Где можно изучить английский язык

Если у вас возникла необходимость изучить хорошо английский язык, то у вас есть возможность выбрать самую лучшую из школ. В городе Санкт-Петербурге имеется  уникальная школа изучения английского языка, которая называется international communicative school (сокращённо ICS).   Стоит отметить, что школа является образовательным учреждением, которая имеет лицензию, поэтому все преподаватели – это высокоспециализированные специалисты в своей области.

Школа имеет широкий спектр изучения английского языка:
 

  • От трёх лет;
  • Взрослые курсы;
  • Специализированные курсы;
Также ICS предлагает свои услуги для тех, кто хочет иметь в своём арсенале разговорный английский, обучение корпоративному взаимодействию, а также для всех желающих, которые хотят подготовить себя к успешной сдаче английского языка, а также подготовка в специализированные городские лагеря.

Может быть уверены, что все программы тщательно разработаны с учётом возрастных особенностей, а также уровня подготовки, а самое главное, пожеланий самих слушателей. Именно это, позволяет подобрать для себя именно тот курс обучения, который необходим именно для него, и будет для него максимально эффективным и действенным.

На курсах ICS вы сможете изучить:
 

  • Базовый курс английского;
  • Комплексное изучение, куда входят изучение грамматики, чтения, лексики;
  • Специализированные курсы обычно предназначены для тех, кому нужно профессиональное владение языка на уровне профессии – это юристы, медики, экономисты и другие. Там где требуется прекрасное владение языка. Здесь изучение специализированных терминов, расширенный словарный запас, углубленное изучение лексики;
  • Индивидуальное изучение языка;
Стоит отметить, что изучение корпоративного английского языка, предназначены для того, чтобы поднять уровень знания языка всех сотрудников компании, а также, чтобы это позволило неформальному общению всех, кто  хочет общаться. Индивидуальное изучение предполагает ускоренное изучение в максимально короткие сроки.

В любом случае, какой бы вариант вы не выбрали, вы получите высокопрофессиональное  обучение и знание английского языка.

GL

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика