Работа для девушек без опыта работы в С.Петербурге

Хотелось бы рассказать о наиболее востребованной работе для девушек, которая не требует ни образования, ни опыта работы.

Многие девушки и женщины, которые не имеют образование и не имеют опыта работы в определенных областях, мечтают найти работу, которая бы их устраивала и своим графиком и заработной платой и, конечно же, начальством. Также, что очень не маловажно, девушки хотят, чтобы работа приносила им удовольствие, чтобы они выполняли ее с интересом и любовью. Безусловно, все это зависит от желания девушки получить хорошую работу. А для этого надо всего лишь хорошенько «прошерстить» интернет и станет ясно, что видов таких работ очень много. Вот некоторые из них.

Работа по наполнению сайтов различных тематик. Такую работу очень просто найти на специализированных сайтах по поиску работы или на форумах фриленсеров, где есть специальный раздел, который так и называется «Вакансии» или «Работа».

Что предлагают. В обязанности входит наполнение сайтов текстовой и графической информацией. Тексты на сайт обычно берутся с сайтов-конкурентов и переписываются в оригинальной манере (делается рерайт) или же придумываются самостоятельно. Для этого, работодатель дает техническое задание девушке, принятой на эту должность. Да, должность обычно называется «менеджер по работа с сайтом». Картинки для сайта также берутся с интернета и обрабатываются в графическом редакторе, чтобы они были оригинальными. Можно брать за основу видео на популярных хостингах и делать их видео картинки, чтобы уж точно они были неповторимыми.
 

Способов много и очень часто работодатель дает подробные инструкции по работе, чтобы упростить и ускорить работу. Очень часто работа по наполнению сайта довольно рутинна – это заполнение каталогов товаров. Такая работа может длиться месяцами, а девушка будет сидеть и заполнять позицию за позицией. Исходную информацию могут давать в различных форматах – в бумажном или цифровом. Придется много печатать и надо быть к этому готовой.

Сколько платят за такую работу? При заполнении каталога товаров (в зависимости от того, сколько информации надо внести в одну запись)  — от 20 до 300 рублей за позицию. Если запись с фото и фото надо предварительно привести к определенному 

формату, от 60 рублей. В день можно заполнить до 10 сложных записей и до 100 простых. Таким образом, заработная плата при работе для девушки без опыта работы может быть от 2000 до 3000 рублей в день. Неплохо, правда? И это сидя дома и не видя работодателя. Это отличный заработок.

Кто предпочитает работать с людьми, а не с машинами, может устроиться администратором в салон релакс-услуг. Такие салоны стали очень популярны у нас в стране с приходом кризиса. Мужчины очень часто испытывают стрессовые ситуации, особенно, если это касается их бизнеса. Снять стресс помогают специальные релакс-процедуры, которые делаются в салонах. Это ароматерапия, массаж, терапия музыкой. Девушки без опыта работы могут найти работу именно в таких салонах. Требования просты: обязательность, опрятность, пунктуальность, желание обучаться и совершенствоваться, честность и усидчивость. Девушка проходит обучение и приступает к работе по подготовке номеров для релакс-процедур, всего необходимого для массажей, и самого массажа.

Заработная плата в салоне от 50000 до 160000 рублей. В зависимости от отработанных часов. Есть отпуск и питание. Эта работа как нельзя хорошо подходит для девушек без опыта работы и образования.

 Aku-S.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика