Что представляют собой концепты iPhone 7

Стоит отметить, что ещё не выпущено релизов флагмана iPhone 7, но в сети уже появились первые фотографии и спецификации. И уже имеются первые пятнадцать концептов, которые могут рассказать о предстоящем смартфоне. Совсем скоро должен появится настоящий релиз и фото iPhone 7.

Основные концепты:
 

  • 4K-экран, 512 ГБ встроенной памяти, 24-мегапиксельная основная камера и 16-мегапиксельная фронтальная;
  • Сенсорные кнопки регулировки громкости;
  • Смартфон, который превращается в планшет;
  • Мощная кольцевая вспышка и продвинутая систем линзы для обеспечения оптического приближения;
  • Усовершенствованный сенсор Touch ID;
  • Камера с двойным объективом;
  • Корпус будет выполнен из “жидкого металла” и некоторые другие.
 
Технические характеристики отличаются своей необычностью —  4K-экран, две камеры – основная и фронтальная, 512 ГБ памяти. Сохраняется физическая кнопка «Домой». Подробнее об этом можно узнать здесь http://apple-geek.ru/371-fotografii-apple-iphone-7.html.
 
Благодаря тому, что инженеры много работали над механизмом и созданием гибкого экрана, то теперь iPhone может превращаться в iPad.

Расцветка корпуса также получила различные варианты – это розовый, темно- и светло-серый, а также голубой цвет корпуса. Кроме этого, корпус обладает пыле-и водонепроницаемыми свойствами. Экран прочно защищён сапфировым стеклом. На задней крышке нет вырезов для антенны.  

Мощная кольцевая вспышка и продвинутая система линз делает камеру более привлекательной, так как позволяет использовать функцию оптического приближения.

Кроме этого, можно сказать, что у iPhone 7 будет экран, который имеет 4.8-дюймовый экран и такое же разрешение.  Работать он будет на мобильной операционной системе iOS 10. 

Ещё один вариант будущего смартфона iPhone 7 будет выполнен из “жидкого металла” толщиной около трёх миллиметров. Планируется, что экран будет 5-дюймовый. Напомним, что права на «жидкий металл»  компании Apple удалось получить ещё в 2010 году, но до сих пор пока не использовали этот материал для своих смартфонов.
Имеются и другие необычные концепты iPhone 7, но как только появятся настоящие фотографии, они непременно будут опубликованы.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика