Футболки с вашими принтами — стильный и оригинальный подарок

Купить подарок, который действительно сможет удивить и обрадовать, означает подготовку и долгий поиск. Нужно внимательно продумать, какие вещи будет приятно получить и функционально служить. Именно таким подарком окажется стильная вещь с ярким рисунком, выбранным вами. Оригинальные принты на футболках смогут обрадовать и одновременно удивить самого искушенного человека!

Печать фотографий и логотипов на футболках — это модно

Для современных молодых людей важно выглядеть не просто изысканно, но и иметь свою изюминку. Модные вещи — это те, что не имеют аналогов. Большое поле для творчества дает продукт компании "Фотосфера", создавшей редактор для создания своего собственного принта или фотографии.

Не обязательно выкладывать за презент большие деньги, ведь можно подобрать что-то оригинальное и стоящее внимания. Футболка или толстовка с собственным изображением будет привлекать внимание, радовать владельца и поднимать ему настроение. Более того, такая одежда будет уникальна в своем исполнении! А что, как не эксклюзив, делает вещь привлекательной?
 

Технология создания принтов

Не нужно обладать степенью магистра, чтобы овладеть технологией создания принта на футболках. Для того, чтобы выбранную картинку перенести на вещь, создан редактор. Можно ставить оцифрованное изображение под углом, менять его размер, задавать цвет и фон футболки. Если необходима надпись или размещение логотипа, то для этого все уже готово.

Что возможно делать с принтом:

  • менять его очертания и форму, в качестве вариантов предоставлены круг, овал, размытое очертание и прочее;
  • разбавлять специальными эффектами для придания индивидуальных черт, можно делать черно-белую картинку, создать эффект негатива, применить градиент;
  • для тех, кто любит оригинальность есть выбор для размещения картинки: двусторонняя и односторонняя печать.

Компания «Фотосфера» предлагает либо выбрать уже готовые футболки разных фасонов с интересными изображениями, либо самостоятельно разместить желаемую картинку в редакторе. Красящее вещество качественно ложится на ткань и долго держится на ней. Яркие цвета принта долго не выцветают и не теряют былую красочность, а хлопковая футболка радует взгляд и хорошо смотрится.

Сувенир на любой праздник

Фоторедактор для футболок сможет стать хорошей идеей для подарка на любой значимый и незначимый праздник. Для того, чтобы футболка с нужным изображением оказалась у вас в руках, нужно на сайте выбрать фасон и размер вещи, создать в редакторе свой принт и наложить его на одежду, как подскажет внутреннее чутье. Если вы хотите воспользоваться помощью дизайнеров, то оставить задание для наших специалистов.
Готовая футболка уже через пару дней будет готова и отправлена по адресу заявки.

Лучший подарок — тот, который сделан с душой. Футболки с уникальным принтом, созданные вами, обязательно обрадуют будущего владельца и передадут ему то настроение, с которым вы ее разрабатывали.

Алекс Шокер, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика