Обзор автоцентра Моторс в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде на протяжении нескольких лет успешно развивается фирма «АвтоЦентр Моторс». Это, своего рода, брендовый автомобильный салон, который специализируется на продаже как новых, так и машин с пробегом.
 

Какие машины продаются в «АвтоЦентре Моторс»

В автоцентре клиентам представлено большое разнообразие автомобилей. На продажу выставлены порядка 20 известных марок машин отечественного и зарубежного производства. Покупателю предоставляется возможность выбора авто с учетом некоторых параметров: типа кузова, комплектации, цвета и т.д.
От авто компании и её партнеров клиентам предлагаются специальные предложения и акции, что позволяет сделать покупку максимально выгодной. Для уточнения нюансов следует позвонить к специалистам по телефону 8(831) 261-04-95.

 

Оказываемые услуги

Обратившись в компанию, можно воспользоваться следующими услугами:

  • Оформить страховку ОСАГО, КАСКО.
  • Установить автомобильные электротехническое оборудование и различные аксессуары. Если транспортное средство недостаточно оборудовано – не хватает девайса, технических средств, приспособлений или устройств, то специалисты помогут решить эту проблему качественно и в срок.
  • Программа TRADE-IN. Предложение по кредитам, предусматривающее замену старой машины на новую. Чтобы стать участником программы необходимо оставить заявку на официальном сайте компании.
  • Автомобиль в кредит. Заявки принимаются на сайте компании. Здесь предоставляется возможность выбора программы кредитования и банка. Каждый может выбрать наиболее оптимальные условия для погашения кредита.

Отзывы об «АвтоЦентре Моторс»

Обращаясь в данную компанию в Нижнем Новгороде, не стоит переживать за некачественное оказание услуг со стороны продавца. Об этом свидетельствуют многочисленные отзывы про Автоцентр Моторс, которые вы можете прочитать на указанном сайте.

К примеру, клиент Ильдар П. пишет:

«В наше время найти хорошую машину с пробегом не так уж и просто. Особенно когда имеешь на руках не более 250 тысяч рублей. Но всё же я нашел автосалон с достаточным количеством машин, которые продаются по доступной цене. В автосалоне Моторс за скромный бюджет мне удалось найти Рено Логан 2009 года выпуска. Ежу на нем уже второй месяц, пока ни каких проблем нет».

Другой отзыв от Марата:

«Позвонил в автосалон с просьбой оставить пятиместный Лада Ларгус кросс. Половину стоимости оплатил сразу, вторую решил отбить кредитом сроком на 3 года. С учетом ставки, переплата получится не большая».

Таким образом, если вы желаете приобрести качественный автомобиль, то обращайтесь в компанию «АвтоЦентр Моторс» в Нижнем Новгороде. При возникновении сложностей специалисты помогут подобрать подходящую машину с учетом ваших интересов и предпочтений.

Алекс Шокер, ГИПОРТ (GL)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика