Рынок проката лимузинов в России

Сегодня можно с уверенностью говорить о том, что рынок проката лимузинов находится в хорошем положении, ведь спрос на прокат лимузинов не только не уменьшается, но постоянно растет. Возможность арендовать для проведения какого-то мероприятия такое роскошное авто привлекает и завораживает, но есть и другие причины, почему спрос на рынке проката лимузинов так постоянен.

Прежде всего, за последние годы значительно расширился ассортимент автомобилей, представленных на рынке. Появились новые, намного более комфортабельные модели лимузинов с более прогрессивным дизайном, которые сразу же стали популярными и востребованными среди заказчиков. К примеру, появились новые лимузины марки BMW, Infinity, кроме того, новшеством на рынке проката лимузинов стало разделение этих машин на классы. Так, с 2008 года весь ассортимент лимузинов на рынке стал делиться на три основных класса — бюджетные, для клиентов среднего достатка и дорогостоящие. Опять-таки, разделение на классы связано со значительным расширением ассортимента, позволившим выделить среди лимузинов более дорогие, средние и экономичные.
 

Сегодня прокат лимузинов является востребованной услугой, а в компаниях, предлагающих подобный сервис, не наблюдается недостатка. Кроме того, прокат лимузинов стали совмещать и с предоставлением дополнительных услуг, таких как развлекательная программа для пассажиров, услуги диджея и т.д. Таким образом, появились все основания для того, чтобы спрос на подобные услуги еще больше увеличился. Сегодня прокат лимузинов в Москве, Санкт-Петербурге и других крупных городах является отличным способом продемонстрировать свое высокое положение в обществе, добавить с свое торжество элемент роскоши и шика, которые в сознании людей ассоциируются с лимузином. И если прокат лимузинов в Москве еще несколько лет назад считался уделом очень обеспеченных людей, то сегодня благодаря наличию лимузинов бюджетной категории украсить свой праздник подобным автомобилем может практически каждый.
 

Аренда лимузина, по сути, является достаточно простым делом. Сегодня для того, чтобы осуществить аренду лимузина в Санкт-Петербурге или Москве, достаточно обратиться в одну из соответствующих компаний, предоставляющих подобный сервис. И здесь, при личном общении с менеджером, вы сможете выбрать нужную вам программу аренды и сделать преварительный заказ. Сегодня лимузины используются для разнообразных случаев, но существуют такие стандартные программы, как "День Рождения", "Свадебная", "VIP встреча делового партнера" и т.д., и уже конкретно с менеджером будет намного проще определиться с нужным вам спектром услуг. Перед тем, как заключить договор, лучше выяснить подробности того, какая машина приедет на праздник, какие услуги входят в стоимость договора и какие оплачиваются дополнительно — все это поможет вам более четко контролировать ситуацию.
 

Конечно же, стоимость проката лимузина отличается в зависимости от города, марки и состояния автомобиля, однако при существующей на сегодняшний день ситуации на рынке средняя стоимость часа проката лимузина составляет примерно 2000 рублей, причем в некоторых компаниях устанавливается ограничение на минимальный срок аренды — как правило, арендовать лимузин нужно как минимум на 2-3 часа.
 

Студия "Визуал"

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика