Орудия к бою — обзор игры «Танки онлайн»

 

Орудия к бою — «Танки Онлайн» в атаку

Среди онлайн игрушек, которыми наполнен сейчас Интернет, особенно популярными являются браузерные игры. Что это такое спросите вы? Все очень просто. Основной особенностью браузерной игры является то, для ее использования необходима только программа просмотра страниц в Интернете — браузер и само подключение к глобальной сети. Для таких игр нет необходимости скачать программы на ваш компьютер с их последующей установкой на жесткий диск. 

Все вы наверняка помните старые добрые «Танчики»- любимую игру эпохи «Dendi». Но времена восьмибитных игровых приставок отошли, а сменили их компьютерные видеоигры. Но «Танчики» не потеряли своих поклонников, благодаря которым и появилась новая игра «Танки Онлайн». Развлечение сделано в жанре аркадного симулятора танка и представляет собой многопользовательскую браузерную компьютерную игру. 

«Танки Онлайн»- трехмерный боевик, который разработала и выпустила в свет компания AlternativaPlatform. Вы, конечно, можете скачать бесплатно игры с похожим сценарием, но только «Танки Онлайн» подарят вам эмоции схожие с их предшественниками «Танчиками» для «Dendi».

Принимайте участие в эпических сражениях на железных конях, громите вражеские танки, оказывайте помощь своим союзникам, поднимайтесь вверх по «карьерной лестнице».

Огромный выбор моделей танков, разнообразного оружия и другой военной атрибутики помогут вам одержать победу и защитить свою землю от неприятелей. 
Реальные игроки подарят ощущение командного духа и жажду победы, чувство азарта от онлайн игры и восторг от грандиозных танковых баталий. 
Вы обязательно найдете для себя что-нибудь увлекательное в этой игре. Ведь это и 3Д боевик и поле боя, и площадка для общения с интересными людьми. 
Побеждайте своих врагов, создавайте команды, распоряжайтесь целой армией — окунитесь в мир боевых действий. Играйте «Танки онлайн».

Большим плюсом этой браузерной онлайн игры является постоянное обновление и непрекращающиеся разработки по совершенствованию графики и сценария. Часто проводятся разнообразные конкурсы и турниры, в которых любой игрок может принять участие и получить ценный приз.
Изобретайте тактические уловки и берите соперников хитростью. Ведь как говорится: «На войне хороши любые средства».

Материал предоставлен Tabulorasa.info

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика