Будь в курсе – портал о семье и отношениях!

Несмотря на то, что  тема семьи, воспитания детей,  домашнего быта, отцовства и материнства  касается почти всех, тем не менее, на просторах рунета практически нет порталов о семье и отношениях.
 
Не просто сайтов, не просто статей, а именно порталов. То есть площадок, которые могли бы так широко и разнопланово осветить вопросы семьи, её места в обществе, совместного досуга, получить консультацию специалистов, посмотреть передачи на разные темы, пообщаться и т.д.
 
На возникшие у вас вопросы  также можно получить  ответы на портале  о семье и отношениях. Причём на вопросы отвечают как специалисты, так и сами пользователи, которым есть чем поделиться, и о чём рассказать.
 
Если вы любите участвовать в конкурсах, то  для этого тоже найдётся место. Рассказать о своём ребёнке или свою историю любви – всё это с удовольствием прочитают и оценят как участники конкурсных программ, так и пользователи. 
 
Особенно примечательным является то, что если вы хотите наладить или даже улучшить свои отношения в семье, то для вас найдутся и обучающие тренинги, которые проводят специалисты в этой области, которые вместе с вами попробуют разрешить необходимые вопросы.
 
Ну, и, конечно же, никак не обойтись, особенно женщинам, без вкусных рецептов для своих родных и близких. 
 
Кроме того, какой ещё ресурс в интернете позволит вам быть в курсе событий не только в России, но и за рубежом, касающиеся вопросов материнства, быта, воспитания, отношений, здоровья?
 
 
Сочетание полезного, развлекательного, обучающего и развивающего, всего нового и важного – вот что такое портал о семье и отношениях

Журналист портала ГИПОРТ.РФ  Эвелина Белоусова  

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика