Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как ездят на общественном транспорте в Китае

31 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
26.6 Тыс. Просмотры
Мороз
Записи: 9044
Участник
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 16 лет назад

А у нас тут еще сетуют на пробки и толпу народа в метро.
Вот настоящая жесть...

30 Ответов
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

А подразумеваю именно той толкучки, которую он создает + почему правительство, или сто там у них, не может обеспечить гражданам достойного решения транспортного вопроса.
Мне вот очень не нравится, как у нас в транспорте ведут себя некоторые бабки, особенно пробивая себе дорогу локтями и сумками. Сейчас же другое время, их бы и так пропустили, зачем тогда создавать толкучку?
Еще: образование может быть моральным, например, как бы ты посмотрел на эксгибициониста?

Ответить
1 Ответ
Мороз
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Natawkin

Сейчас же другое время, их бы и так пропустили, зачем тогда создавать толкучку?

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Образование этическое, моральное. Может, я бы тоже пощеголяла в чем мать родила, но не могу, так как воспитана.

Ответить
1 Ответ
Мороз
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Natawkin да причем здесь образование. Когда человек так себя ведет (щеголяет например в чем мать родила) здесь уже дело в нарушении психики. И больше ничего.
Может быть тебе и хочется это сделать, но ты же этого не делаешь, потому что-ты знаешь что это не нормально, а больной человек это принимает за норму. Не нормой у него является - когда мы ходим в одежде.

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Я пропускаю и место уступаю. А чтобы больше таких было, нужно воспитывать в правильном направлении.

Ответить
1 Ответ
Мороз
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Natawkin Я и ты это делаем и еще парочка наберется. И всЁ...... Остальные идут танком по салону, сядут на место и тупо смотрят в окно глазом не моргая, а что во круг их происходит это их совершенно не касается.

Ответить

Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Бывает ложный эксгибиционизм, тогда он считается хулиганством, это не болезнь, такое вот аморальное поведение человека.

Ответить
1 Ответ
Мороз
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Natawkin Ну ты сейчас еще что нибудь загнешь-ложным бывает все.

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

А я постоянно таких вижу в транспорте. Обычно кондукторы меня больше раздражают.

Ответить
1 Ответ
Мороз
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Natawkin

Еще: образование может быть моральным, например, как бы ты посмотрел на эксгибициониста?

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Но такое определение есть, можешь почитать http://psyproject.ru/psihologiya/psiholo...azyivaysya.html Это один из многих источников

Ответить
1 Ответ
Мороз
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Natawkin Я это уже давно сделал. Интернетом пользоваться вроде бы умею.

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Молодец

Ответить

Angelli
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 12 лет назад

ага, расплодились ))))

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика