Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Часто ли вы заказываете еду на дом?

ira19840
Участник
Автор темы
(@ira19840)
Боец
Присоединился: 6 лет назад

Мы раза 3-4 в месяц точно заказываем, а то и чаще, мама ведь тоже устает от готовки и хочет иногда отдохнуть. Особенно полюбились нам в последнее время русские пироги, вкусные, сытные, с различными начинками и всегда свежие, расходятся на ура. Сейчас вот пишу и прям слюнки текут, нужно будет на днях заказать.

Ответить
74 Ответов
Мастер
Admin
(@master)
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Не часто, также 3-4 раза в месяц. В основном роллы, пиццу и осетинские пироги.

Ответить
1 Ответить
MuzzzaXXS
Участник
(@MuzzzaXXS)
Присоединился: 5 лет назад

Пионер

@Мастер Тоже не чаше нескольких раз в месяц.

Ответить
Dorysence
Участник
(@Dorysence)
Боец

Добрый вечер. Лично я не предпочитаю заказывать еду в каких-то кафе, пиццериях и так далее. Мне больше нравится домашняя кухня, когда ты сам готовишь , душу вкладываешь... Конечно процесс приготовления немного утомительный, но я считаю что нет лучше еды приготовленной собственными руками.Я еще и заказал себе новую изысканную посуду, теперь готовить стало в радость)

Ответить
tarass
Участник
(@tarass)
Разведчик

Заказываю конечно. Особенно когда жена с детьми уезжает к родителям на выходные, я себе беру пиво и пиццу. Бывает такое что мы все дома, но жене лень готовить, и мы можем себе и суши заказать и ту же пиццу.

Ответить
inna27_1
Участник
(@inna27_1)
Боец

Так как у меня нет времени на готовку, потому что нахожусь постоянно на работе, приходится пользоваться такими услугами. Люблю очень осетинские пироги пекарни Пирогор, вкусные очень, тесто обалденное и начинки много, прям как домашние. Мой любимый пирог с сыром ммм... вкуснятина. Да я бы и дома так не приготовила

Ответить
Arkadii
Участник
(@Arkadii)
Пионер

Не заказываю себе вообще!! Был в гостях заказывали пиццу!

Ответить
2 Ответы
Bellis
Участник
(@Bellis)

Пионер

@Arkadii Попробуйте заказать лапшу wok и вы поймёте, что в жизни очень многое пропустили
Вкуснее я ничего не пробовал, да и не может ничего быть вкуснее. Это как амброзия, только для людей, а не для богов!

Ответить
Розочка
Участник
(@Розочка)

Комсомолец

@Bellis Я заказывала. По мне так что-то среднее. а подруга просто обожает, так что на вкус и цвет...

Ответить
Pratarata
Участник
(@Pratarata)
Разведчик
Присоединился: 7 лет назад

Интересная тема. Я вот например никогда не заказывала еду на дом. У меня есть достаточно много свободного времени, и я действительно люблю его проводить на кухне. Я готовлю очень вкусно, наверное потому что еще и люблю экспериментировать с блюдами и напитками. Сейчас я активно учусь делать домашний натуральный чай, и особенно неплохо у меня начал получаться турецкий чай. Но это совсем не удивительно, потому что рецепт достаточно простой и быстрый

Ответить
2 Ответы
Anders
Участник
(@Anders)

Комсомолец

@Pratarata Не часто, у меня жена хорошо готовит, да и сам не плохо, тогда зачем это нужно, домашняя еде вкусней!

Ответить
Tanuwkin
Участник
(@Tanuwkin)

Боец

@Anders я тоже не часто заказываю, это разве что суши могут быть или пицца, если очень срочно припекло)

Ответить
LinaRIM
Участник
(@LinaRIM)
Боец

Никогда не заказываем. И так в обед иногда ходим в кафе. Дома хочется домашней еды

Ответить
1 Ответить
Аляска
Участник
(@Аляска)

Комсомолец

@LinaRIM постоянно заказываем, лень готовить

Ответить
Катрина_Первая
Участник
(@Катрина_Первая)
Боец

Предпочитаю готовить сама, вкуснее домашней еды нет. На дом иногда заказываем пиццу и роллы. Обычно 1-2 раза в месяц.

Ответить
Светик_Светик
Участник
(@Светик_Светик)
Комсомолец

Довольно таки часто приходится заказывать еду на дом, поскольку иногда прост задерживаюсь на работе до поздно и понятное дело уставшей готовить не хочется, поэтому позволяем с мужем заказать себе что нибудь вкусненькое, например бесподобную китайскую лапшу в коробочках.

Ответить
3 Ответы
CatOrlova
Участник
(@CatOrlova)

Комсомолец

@Светик_Светик А мы воки на работу заказываем обычно. А домой иногда берем русские пироги, т.к. самостоятельно делать их очень долго, да и не так вкусно получается, как в доставках. На 8 марта ели с черникой - шикарный пирог

Ответить
lolita88
Участник
(@lolita88)

Разведчик

@CatOrlova Мы иногда пиццу заказываем.

Ответить
Лиза15
Участник
(@Лиза15)

Боец

@lolita88 Я в основном стараюсь готовить сама, иногда, разве что, заказываем суши или пиццу и на праздники торт в кондитерской , потому что такой красивый и вкусный как у них, я точно сама спечь не смогу.

Ответить
Panduwka
Участник
(@Panduwka)
Пионер

А мы разве что суши заказываем, потому что с ними мороки много, а улетают быстро, проще за эту вкусняху заплатить)))

Ответить
Катрина_Первая
Участник
(@Катрина_Первая)
Боец

Заказываю несколько раз в месяц, особенно перед праздниками. Очень удобно заказывать в . Все привозят вовремя. Если заказать на сумму свыше 5000 руб - доставка бесплатно.

Ответить
JangO
Участник
(@JangO)
Боец

Не доверяю я этим доставщикам.

Ответить
2 Ответы
Gradskij
Участник
(@Gradskij)
Присоединился: 8 лет назад

Комсомолец

@JangO Периодически - заказываю еду на дом (крайне редко), в основном - пиццу.

Ответить
Alex111
Участник
(@Alex111)

Разведчик

@Gradskij Здравствуйте. Уже очень долго пользуюсь интернет магазином Вполне доволен. Сладости на любой вкус. Цены реально низкие. Широкий ассортимент кондитерских изделий на любой вкус.

Ответить
Indianna
Участник
(@Indianna)
Авторитет

В последнее время частенько стали заказывать, а все дело в том что у меня появилась временная подработка в плане хенд мей, и я не всегда успеваю что то приготовить. Заказываю в основном пиццу дети ее любят и она ситная. а так по возможности стараюсь сама готовить особенно что бы всегда было дома что то из первых блюд.

Ответить
1 Ответить
kristina1987q
Участник
(@kristina1987q)
Присоединился: 7 лет назад

Старейшина

@Indianna Частенько заказываю татарские пироги в компании   Очень вкусные и всегда свежие. 

Ответить
Gremlin
Участник
(@Gremlin)
Комсомолец

Постоянно заказываю что-нибудь вкусное, иногда и продукты просто заказываю

Ответить
StaI
 StaI
Участник
(@StaI)
Комсомолец

Я из готовой только суши заказываю, а в основном сама готовлю, иногда правда полуфабрикаты наггетсы беру или чебуреки, но когда в магазин лень пилить, то через заказываю и привозят на дом)) по мне доставка на дом - это удобнее, чем самостоятельные походы по магазинам: и лишнего не купить и время не тратится)) а так набрала в виртуальную корзину, что надо, ввела промокод frmpodarok71, чтоб скидку получить и сидишь доставку ждёшь))

Ответить
hvostikk85
Участник
(@hvostikk85)
Пионер

Да когда готовить совсем не хочется, то почему бы не заказать какой-то гадости

Ответить
ОлечкаК
Участник
(@ОлечкаК)
Разведчик

Мы очень часто заказываем еду на дом, просто иногда хочется вкусную и необычную еду поесть.

Ответить
beruna
Участник
(@beruna)
Комсомолец

Я только продукты из Греции заказываю, очень люблю их местные деликатесы, и вообще, приготовить на хорошем оливковом масле одно удовольствие. Беру все необходимое в магазине

Ответить
Darlina
Участник
(@Darlina)
Комсомолец

Мы тоже заказываем когда нужно быстро , но больше нравится когда сами готовим .

Ответить
1 Ответить
Наталья7
Участник
(@Наталья7)

Комсомолец

@Darlina На дом заказываем только роллы, остальное сами готовим.

Ответить
jaroslava07
Участник
(@jaroslava07)
Разведчик

Вообще не заказываем) Иногда парень готовит вместо меня. Тем более, что у него есть свои фирменные вкусные блюда, которые умеет готовить только он.

Ответить
1 Ответить
Jannys
Участник
(@Jannys)

Боец

@jaroslava07 Я в последнее время часто заказываю, поскольку времени на готовку совсем нет, да и я не особо готовлю, а еды хочется разнообразной. Еду обычно заказываю у нас в Уфе через ресторан Акварель, у них классное меню - , да и цены не высокие. Доставка обычно быстрая, еду привозят горячей. Я частенько именно так ужинаю

Ответить
Alpi
 Alpi
Участник
(@Alpi)
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Я предпочитаю готовить самой. На дом не заказываю.

Ответить
3 Ответы
Eva21
Участник
(@Eva21)

Боец

@Alpi Ну 3-4 раза в месяц - это часто, раз в неделю практически. Мы тоже где-то так, не чаще. Нам очень нравится пицца из кафе Матрешка Она у них безумно вкусная. Иногда можем суши купить, а пироги вообще ни разу не заказывали.

Ответить
inna27_1
Участник
(@inna27_1)

Боец

@Eva21 Мы частенько любим баловать себя вкусняшками. Поэтому конечно часто, я даже в последнее время заказываю сладости и кока-колу в Там реально большой выбор и цены приятно удивили, особенно если заказывать сразу побольше. Лично я беру не мало, но съедается очень быстро, так как все действительно вкусное и свежее.

Ответить
Alyaska
Участник
(@Alyaska)

Комсомолец

@inna27_1 Редко заказываю еду на дом, готовлю сама. Если и заказываю, то суши или пиццу.

Ответить
Lena Cat
Участник
(@Lena Cat)
Комсомолец

заказываю иногда, когда лень готовить или нет сил после работы. может раза два в неделю.

Ответить
Ницца
Участник
(@Ницца)
Новичок

редко очень

Ответить
1 Ответить
Еленамак
Участник
(@Еленамак)

Боец

@Ницца Мы частенько заказываем суши и пиццу здесь https://omsk.farfor.ru/ обычно по выходным дням, когда собираемся семьей или с друзьями. Жалко тратить полдня на готовку, да зачастую и лень)) Тем более, что у них такой выбор хороший, надоедать не успевает, постоянно что то разное заказываем. Лапша кстати у них еще очень хорошая.

Ответить
Никита Склярен
Участник
(@Никита Склярен)
Боец

почти ежедневно

Ответить
Anton9999
Участник
(@Anton9999)
Комсомолец

раз в месяц

Ответить
difoka
Участник
(@difoka)
Комсомолец

Любим готовить сами

Ответить
1 Ответить
оличка
Участник
(@оличка)

Разведчик

@difoka вот я тоже только сама готовлю, знаю что продукты свежие, и приготовлено с любовью.

Ответить
Myoni
Участник
(@Myoni)
Боец

я тоже готовлю сама в основном, но бывает, что хочется чего-то вкусненького, поэтому люблю заказать еду на дом, мне нравится пицца в "Чайхона №1" , вот какую бы мы не попробовали, вся вкусная, такая дома у меня не получается к сожалению.

Ответить
Макссс
Участник
(@Макссс)
Пионер

Как только жена уезжает в командировку, всегда заказываю

Ответить
Катетка
Участник
(@Катетка)
Новичок

заказываю пару раз в месяц во Вкусолете пиццу, хотя уже пора бы остановится жрать, лето все таки)

Ответить
lima7
Участник
(@lima7)
Авторитет

Я не очень люблю готовить, но очень люблю вкусно поесть, поэтому иногда позволяю себе расслабиться и заказать готовую и вкусную еду на дом. Могу даже поделиться адресом, где заказываю вкусняшки для себя. Так, я открыла Осетинскую лавку в интернете  - это онлайн ресторан и у них я в свое время заказала как-то пирог с осетинским сыром  и атлантической семгой, ну и к моему удивлению -  это было ну просто пальчики оближешь. Мужу также понравилось. Делают они их на айране и с натуральным кефиром, испекают по древней рецептуре. Теперь я постоянно на все дни рождения заказываю эти пироги с разными начинками и удивляю гостей. Гости тоже не остаются равнодушными от такой вкусной закуски. Не пробовала лишь только со шпинатом и свеклой. А еще мне нравятся их аланские лепешки с творогом, вишней, бывают даже с яблоком и очень вкусные с лимоном. Попробуйте, курьер доставляет буквально за час ваш заказ и есть возможность расплатиться картой на самом сайте в режиме онлайн. 

Ответить
1 Ответить
HaTali
Участник
(@HaTali)

Боец

@lima7 Мы осетинские пироги часто в этой семейной пекарне заказываем, пироги у них всегда свежие, я и сама осетинские пироги с разными начинками умею печь, но вот так как у них не получается.

Ответить
karlos2
Участник
(@karlos2)
Разведчик

Чаще ем в ресторане там отлично готовят и цены низкие, отличное меню для такого ресторана. Там просто великолепный выбор блюд разных кухонь которые очень вкусно готовят.

Ответить
1 Ответить
Validol
Участник
(@Validol)

Боец

@karlos2 Здравствуйте! Мы заказываем не часто но большими партиями, оптом выходит намного дешевле, качество отличное, вот посмотрите ассортимент это отличные продукты, которые хочется снова и снова. Посмотрите, вам наверняка понравится, идеально подойдет для оргаизаторов СП.

Ответить
Andrei_Morozov
Участник
(@Andrei_Morozov)
Разведчик

не часто заказываем, своя вкуснее

Ответить
1 Ответить
Катрина_Первая
Участник
(@Катрина_Первая)

Боец

@Andrei_Morozov А мы заказываем продукты и сами готовим. Так реально вкуснее но экономит время

Ответить
gany
 gany
Участник
(@gany)
Боец

А зачем заказывать еду на дом. Проще приготовить. Те же офисные обеды готовятся быстро и просто. Вот на смотрите как все просто готовится. Продукты дешевые, а обеды вкуснее чем в фирмах по доставке.

Ответить
odintsova
Участник
(@odintsova)
Пионер

Я сейчас ежедневно заказываю Подсела на осетинские пироги. Это не пироги, а наркотик какой-то Службу доставки нашла на сайте - это полный каталог челябинских заведений и служб доставки на дом. Очень удобно, потому что часто появляются новые пиццерии, открываются бары, проходят акции и т.д. К тому же можно почитать отзывы и сравнить цены.

Ответить
RomanBest
Участник
(@RomanBest)
Боец

Мы с женой не заказываем еду на дом, потому что у меня хорошая хозяйка и вкусную еду готовит она сама.

Ответить
KaterinaBlack
Участник
(@KaterinaBlack)
Боец

Я тоже очень редко заказываю еду на дом, потому что люблю готовить своей семьи еду своими руками. Коронное мое блюдо, которое очень часто просят готовить мои родные - это кролик в сметане. Рецепт этого блюда нашла здесь: . Рецепт несложный, если следовать всем рекомендациям из статьи. В результате у вас на столе всегда будет шикарное блюдо изумительного вкуса.

Ответить
Leyris
Участник
(@Leyris)
Боец

Вот и мы заказываем ровно столько же, около 3-4 раз в месяц. Чаще - это уже перебор, хотя и очень хочется Чаще всего в последний месяц мы стали заказывать именно осетинские пироги. Очень вкусная штука, можно выбрать и вовсе не очень то калорийную начинку, что бы не думать о лишних калориях. Заказываем на , думаю в СПб многие знают об этом службе доставки!

Ответить
2 Ответы
Yaroslav_602
Участник
(@Yaroslav_602)

Разведчик

@Leyris Приходится, особенно когда жены дома нет.

Ответить
Qulwied
Участник
(@Qulwied)
Присоединился: 3 года назад

Новичок

@Yaroslav_602 Есть жена или нет, продукты все равно заказываю я! Из основного Итальянские макаронные изделия rozetka.com.ua/makaronnie-izdeliya-i-krupi/c4633033 обожаю пасту пот томатным соусом из твердых пород пшеницы!

Ответить
Hakan
Участник
(@Hakan)
Разведчик

Пока был не женат, заказывал часто. А когда женился, то перестал, жена вкусно готовит.

Ответить
Irisha30
Участник
(@Irisha30)
Комсомолец

Мы заказываем где то 3 раза в месяц

Ответить
Trolling
Участник
(@Trolling)
Пионер

Никогда не заказывала и заказывать не собираюсь! Все готовлю сама)

Ответить
ImGood
Участник
(@ImGood)
Боец

а я заказываю, люблю себе делать выходной от кухни, а мои домашние любят вкусно покушать, поэтому иногда мы заказываем еду на дом, в последний раз мы устроили себе киносеанс дома и заказали бургеры на дом в Москве , вкуснятина, не передать словами, все свежее, горячее, мы только в этом ресторане еду заказываем, у них доставка бесплатная и круглосуточная, цены нормальные.

Ответить
1 Ответить
dodys
Участник
(@dodys)

Разведчик

@ImGood А мы здесь частенько хинкали заказываем на ужин, вкусно очень, рекомендую!

Ответить
Саша97
Участник
(@Саша97)
Разведчик

Всем привет, лично мы с женой очень редко заказываем еду на дом, любим сами готовить. Сейчас выбираем в интернете кухонные комбайны и не можем определиться какой лучше взять. Нашли в интернете статью , она нам помогла с выбором.

Ответить
hopiklos
Участник
(@hopiklos)
Разведчик

Не очень часто, но все таки иногда заказываем.

Ответить
Tau
 Tau
Участник
(@Tau)
Боец

Готовые блюда ни разу не заказывала , а вот доставкой еды пользуемся часто благодаря сервису iGooods - это . Выбираю магазин, продукты и заказываю доставку. Цены точно такие же как и в магазине, т.е. наценки за доставку нет. Все продукты качественные привозят и упакованные. Сроки годности все соблюдены.

Ответить
2 Ответы
Svvetlana
Участник
(@Svvetlana)

Разведчик

@Tau Я предпочитаю только домашнюю еду, так как мне от ресторанной потом очень плохо

Ответить
Карен
Участник
(@Карен)

Разведчик

@Svvetlana А я жене специально купил новую хорошую плиту, чтобы училась готовить а то слишком привыкла к тому, что заказываем. Сначала получалось не очень, но потом понемногу наловчилась и теперь делает кулинарные шедевры.

Ответить
IrinaGonchar
Участник
(@IrinaGonchar)
Разведчик

Я вообще могу порекомендовать шикарный сервис, где продаётся готовая еда на неделю . Самое главное то, что вся пища здоровая, в ней нет консервантов, а так же без ГМО. Питаюсь ей на протяжении долгого времени и моя фигура прекрасна!

Ответить
1 Ответить
yakonfetka
Участник
(@yakonfetka)
Присоединился: 2 года назад

Пионер

@IrinaGonchar Огромное спасибо! Очень актуально для меня!

Ответить
kotyatya2017
Участник
(@kotyatya2017)
Комсомолец

вообще еще ни разу не заказывала

Ответить
Яндекс.Метрика