Часто ли вы заказыв...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Часто ли вы заказываете еду на дом?

75 Записи
72 Пользователи
0 Нравится
60.2 Тыс. Просмотры
ira19840
Записи: 212
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мы раза 3-4 в месяц точно заказываем, а то и чаще, мама ведь тоже устает от готовки и хочет иногда отдохнуть. Особенно полюбились нам в последнее время русские пироги, вкусные, сытные, с различными начинками и всегда свежие, расходятся на ура. Сейчас вот пишу и прям слюнки текут, нужно будет на днях заказать.

74 Ответов
Irisha30
Записи: 36
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Мы заказываем где то 3 раза в месяц

Ответить
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Никогда не заказывала и заказывать не собираюсь! Все готовлю сама)

Ответить
Записи: 157
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

а я заказываю, люблю себе делать выходной от кухни, а мои домашние любят вкусно покушать, поэтому иногда мы заказываем еду на дом, в последний раз мы устроили себе киносеанс дома и заказали бургеры на дом в Москве , вкуснятина, не передать словами, все свежее, горячее, мы только в этом ресторане еду заказываем, у них доставка бесплатная и круглосуточная, цены нормальные.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 54

@ImGood А мы здесь частенько хинкали заказываем на ужин, вкусно очень, рекомендую!

Ответить

Записи: 85
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет, лично мы с женой очень редко заказываем еду на дом, любим сами готовить. Сейчас выбираем в интернете кухонные комбайны и не можем определиться какой лучше взять. Нашли в интернете статью , она нам помогла с выбором.

Ответить
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Не очень часто, но все таки иногда заказываем.

Ответить
Tau
Записи: 188
 Tau
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Готовые блюда ни разу не заказывала , а вот доставкой еды пользуемся часто благодаря сервису iGooods - это . Выбираю магазин, продукты и заказываю доставку. Цены точно такие же как и в магазине, т.е. наценки за доставку нет. Все продукты качественные привозят и упакованные. Сроки годности все соблюдены.

Ответить
2 Ответов
Svvetlana
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@Tau Я предпочитаю только домашнюю еду, так как мне от ресторанной потом очень плохо

Ответить
Карен
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 52

@Svvetlana А я жене специально купил новую хорошую плиту, чтобы училась готовить а то слишком привыкла к тому, что заказываем. Сначала получалось не очень, но потом понемногу наловчилась и теперь делает кулинарные шедевры.

Ответить
Записи: 73
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я вообще могу порекомендовать шикарный сервис, где продаётся готовая еда на неделю . Самое главное то, что вся пища здоровая, в ней нет консервантов, а так же без ГМО. Питаюсь ей на протяжении долгого времени и моя фигура прекрасна!

Ответить
1 Ответ
yakonfetka
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 15

@IrinaGonchar Огромное спасибо! Очень актуально для меня!

Ответить

Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

вообще еще ни разу не заказывала

Ответить
Страница 4 / 4

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика