Часто ли вы заказыв...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Часто ли вы заказываете еду на дом?

75 Записи
72 Пользователи
0 Нравится
60.2 Тыс. Просмотры
ira19840
Записи: 212
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мы раза 3-4 в месяц точно заказываем, а то и чаще, мама ведь тоже устает от готовки и хочет иногда отдохнуть. Особенно полюбились нам в последнее время русские пироги, вкусные, сытные, с различными начинками и всегда свежие, расходятся на ура. Сейчас вот пишу и прям слюнки текут, нужно будет на днях заказать.

74 Ответов
difoka
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Любим готовить сами

Ответить
1 Ответ
оличка
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 58

@difoka вот я тоже только сама готовлю, знаю что продукты свежие, и приготовлено с любовью.

Ответить
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

я тоже готовлю сама в основном, но бывает, что хочется чего-то вкусненького, поэтому люблю заказать еду на дом, мне нравится пицца в "Чайхона №1" , вот какую бы мы не попробовали, вся вкусная, такая дома у меня не получается к сожалению.

Ответить
Макссс
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Как только жена уезжает в командировку, всегда заказываю

Ответить

Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

заказываю пару раз в месяц во Вкусолете пиццу, хотя уже пора бы остановится жрать, лето все таки)

Ответить
Записи: 308
Забаненные
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я не очень люблю готовить, но очень люблю вкусно поесть, поэтому иногда позволяю себе расслабиться и заказать готовую и вкусную еду на дом. Могу даже поделиться адресом, где заказываю вкусняшки для себя. Так, я открыла Осетинскую лавку в интернете  - это онлайн ресторан и у них я в свое время заказала как-то пирог с осетинским сыром  и атлантической семгой, ну и к моему удивлению -  это было ну просто пальчики оближешь. Мужу также понравилось. Делают они их на айране и с натуральным кефиром, испекают по древней рецептуре. Теперь я постоянно на все дни рождения заказываю эти пироги с разными начинками и удивляю гостей. Гости тоже не остаются равнодушными от такой вкусной закуски. Не пробовала лишь только со шпинатом и свеклой. А еще мне нравятся их аланские лепешки с творогом, вишней, бывают даже с яблоком и очень вкусные с лимоном. Попробуйте, курьер доставляет буквально за час ваш заказ и есть возможность расплатиться картой на самом сайте в режиме онлайн. 

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 120

@lima7 Мы осетинские пироги часто в этой семейной пекарне заказываем, пироги у них всегда свежие, я и сама осетинские пироги с разными начинками умею печь, но вот так как у них не получается.

Ответить
Записи: 67
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Чаще ем в ресторане там отлично готовят и цены низкие, отличное меню для такого ресторана. Там просто великолепный выбор блюд разных кухонь которые очень вкусно готовят.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@karlos2 Здравствуйте! Мы заказываем не часто но большими партиями, оптом выходит намного дешевле, качество отличное, вот посмотрите ассортимент это отличные продукты, которые хочется снова и снова. Посмотрите, вам наверняка понравится, идеально подойдет для оргаизаторов СП.

Ответить
Andrei_Morozov
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

не часто заказываем, своя вкуснее

Ответить
1 Ответ
Катрина_Первая
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 205

@Andrei_Morozov А мы заказываем продукты и сами готовим. Так реально вкуснее но экономит время

Ответить

Записи: 144
 gany
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А зачем заказывать еду на дом. Проще приготовить. Те же офисные обеды готовятся быстро и просто. Вот на смотрите как все просто готовится. Продукты дешевые, а обеды вкуснее чем в фирмах по доставке.

Ответить
odintsova
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Я сейчас ежедневно заказываю Подсела на осетинские пироги. Это не пироги, а наркотик какой-то Службу доставки нашла на сайте - это полный каталог челябинских заведений и служб доставки на дом. Очень удобно, потому что часто появляются новые пиццерии, открываются бары, проходят акции и т.д. К тому же можно почитать отзывы и сравнить цены.

Ответить
Записи: 194
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мы с женой не заказываем еду на дом, потому что у меня хорошая хозяйка и вкусную еду готовит она сама.

Ответить
Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я тоже очень редко заказываю еду на дом, потому что люблю готовить своей семьи еду своими руками. Коронное мое блюдо, которое очень часто просят готовить мои родные - это кролик в сметане. Рецепт этого блюда нашла здесь: . Рецепт несложный, если следовать всем рекомендациям из статьи. В результате у вас на столе всегда будет шикарное блюдо изумительного вкуса.

Ответить

Записи: 136
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вот и мы заказываем ровно столько же, около 3-4 раз в месяц. Чаще - это уже перебор, хотя и очень хочется Чаще всего в последний месяц мы стали заказывать именно осетинские пироги. Очень вкусная штука, можно выбрать и вовсе не очень то калорийную начинку, что бы не думать о лишних калориях. Заказываем на , думаю в СПб многие знают об этом службе доставки!

Ответить
2 Ответов
Yaroslav_602
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 63

@Leyris Приходится, особенно когда жены дома нет.

Ответить
Qulwied
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Yaroslav_602 Есть жена или нет, продукты все равно заказываю я! Из основного Итальянские макаронные изделия rozetka.com.ua/makaronnie-izdeliya-i-krupi/c4633033 обожаю пасту пот томатным соусом из твердых пород пшеницы!

Ответить
Hakan
Записи: 67
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Пока был не женат, заказывал часто. А когда женился, то перестал, жена вкусно готовит.

Ответить
Страница 3 / 4

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика