Часто ли вы заказыв...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Часто ли вы заказываете еду на дом?

75 Записи
72 Пользователи
0 Нравится
60.2 Тыс. Просмотры
ira19840
Записи: 212
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мы раза 3-4 в месяц точно заказываем, а то и чаще, мама ведь тоже устает от готовки и хочет иногда отдохнуть. Особенно полюбились нам в последнее время русские пироги, вкусные, сытные, с различными начинками и всегда свежие, расходятся на ура. Сейчас вот пишу и прям слюнки текут, нужно будет на днях заказать.

74 Ответов
Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В последнее время частенько стали заказывать, а все дело в том что у меня появилась временная подработка в плане хенд мей, и я не всегда успеваю что то приготовить. Заказываю в основном пиццу дети ее любят и она ситная. а так по возможности стараюсь сама готовить особенно что бы всегда было дома что то из первых блюд.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Indianna Частенько заказываю татарские пироги в компании   Очень вкусные и всегда свежие. 

Ответить
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Постоянно заказываю что-нибудь вкусное, иногда и продукты просто заказываю

Ответить
StaI
Записи: 25
 StaI
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я из готовой только суши заказываю, а в основном сама готовлю, иногда правда полуфабрикаты наггетсы беру или чебуреки, но когда в магазин лень пилить, то через заказываю и привозят на дом)) по мне доставка на дом - это удобнее, чем самостоятельные походы по магазинам: и лишнего не купить и время не тратится)) а так набрала в виртуальную корзину, что надо, ввела промокод frmpodarok71, чтоб скидку получить и сидишь доставку ждёшь))

Ответить

Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Да когда готовить совсем не хочется, то почему бы не заказать какой-то гадости

Ответить
Записи: 79
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы очень часто заказываем еду на дом, просто иногда хочется вкусную и необычную еду поесть.

Ответить
Записи: 49
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Я только продукты из Греции заказываю, очень люблю их местные деликатесы, и вообще, приготовить на хорошем оливковом масле одно удовольствие. Беру все необходимое в магазине

Ответить
Darlina
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Мы тоже заказываем когда нужно быстро , но больше нравится когда сами готовим .

Ответить
1 Ответ
Наталья7
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 31

@Darlina На дом заказываем только роллы, остальное сами готовим.

Ответить

jaroslava07
Записи: 73
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вообще не заказываем) Иногда парень готовит вместо меня. Тем более, что у него есть свои фирменные вкусные блюда, которые умеет готовить только он.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 125

@jaroslava07 Я в последнее время часто заказываю, поскольку времени на готовку совсем нет, да и я не особо готовлю, а еды хочется разнообразной. Еду обычно заказываю у нас в Уфе через ресторан Акварель, у них классное меню - , да и цены не высокие. Доставка обычно быстрая, еду привозят горячей. Я частенько именно так ужинаю

Ответить
Записи: 3
 Alpi
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Я предпочитаю готовить самой. На дом не заказываю.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 119

@Alpi Ну 3-4 раза в месяц - это часто, раз в неделю практически. Мы тоже где-то так, не чаще. Нам очень нравится пицца из кафе Матрешка Она у них безумно вкусная. Иногда можем суши купить, а пироги вообще ни разу не заказывали.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 226

@Eva21 Мы частенько любим баловать себя вкусняшками. Поэтому конечно часто, я даже в последнее время заказываю сладости и кока-колу в Там реально большой выбор и цены приятно удивили, особенно если заказывать сразу побольше. Лично я беру не мало, но съедается очень быстро, так как все действительно вкусное и свежее.

Ответить
Alyaska
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 29

@inna27_1 Редко заказываю еду на дом, готовлю сама. Если и заказываю, то суши или пиццу.

Ответить
Lena Cat
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

заказываю иногда, когда лень готовить или нет сил после работы. может раза два в неделю.

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

редко очень

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 242

@Ницца Мы частенько заказываем суши и пиццу здесь https://omsk.farfor.ru/ обычно по выходным дням, когда собираемся семьей или с друзьями. Жалко тратить полдня на готовку, да зачастую и лень)) Тем более, что у них такой выбор хороший, надоедать не успевает, постоянно что то разное заказываем. Лапша кстати у них еще очень хорошая.

Ответить

Никита Склярен
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

почти ежедневно

Ответить
Anton9999
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

раз в месяц

Ответить
Страница 2 / 4

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика