У вас есть блинница...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

У вас есть блинница?

2 Записи
2 Пользователи
0 Нравится
286 Просмотры
Записи: 32
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Пришла в негодность любимая проверенная временем блинница. Жаль, но пришлось выбросить. Подбираю вариант на замену. Если найду приемлемую по цене и качеству посудину, куплю сразу две: блинов готовлю много. Прошу совета по выбору модели и производителя. Сейчас много вариантов с разными антипригарными покрытиями. Я растерялась. Напишите, пожалуйста, какая у вас блинница, как долго пользуетесь, довольны ли и где покупали. Благодарю.

1 Ответ
Записи: 0
Гость
Новичок
Присоединился: 1 секунда назад

Самые хорошие блинницы сейчас делают из алюминия. Антипригарные покрытия в большинстве требуют использования деревянных или силиконовых инструментов. У меня такая сковорода с покрытием из каменной крошки с добавлением минеральных компонентов. Покупал на фиссманру по акции, пользуюсь уже полгода. Модель называется Rebusto, увидела её в рекламе. Она берёт очень мало масла. И есть ещё большой плюс: ручка у посудины отстёгивается. Когда выбирала модель в этом интернет-магазине, тоже растерялась: очень много вариантов, но меня сориентировал их же сотрудник на сайте.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика