Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

СВЧ печь

36 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
22.4 Тыс. Просмотры
Записи: 2968
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 15 лет назад

А кто любит готовить в микроволновке? Поделитесь рецептами.

35 Ответов
Viva
Записи: 32
 Viva
Участник
Участник
Присоединился: 11 лет назад

фирма VITEK полное гавно не берите себе такие, так как в этой фирме нифига не получится. Даже разогревает медленно быстрее на плите разогреваю.

Ответить
Мимоза
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Я в своей микроволновке много готовлю, мне нравится что быстро и вкусно получается. Сегодня планирую горбушу запечь в сметане с зеленью. Горбуши полкило(филе), сметаны грамм сто, немного зелени, соль и зелень по вкусу. Отправить в микроволновку на 15 минут при мощности 800 ватт. Вуаля готово. Приятного апппетита. Сейчас у меня микроволновка сименс, сама выставляю все что мне нужно, тогда готовка быстрая и вкусная. У нее 10 автопрограмм своих + мои две что выставила в память – удобно. В первой моей микроволновке так не получалось.

Ответить
Iguana
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 10 лет назад

Ой как аппетитно горбушу расписали. Обязательно своим такое приготовлю, побалую, тем более что всего 15 готовки. Жалко что у меня нет сейчас микроволновки, а в духовке можно так приготовить? Просто у меня сейчас микроволновка стоит не рабочая, а новую пока не купили. Присматриваюсь HF 25G5L2, наверно ее купим и тоже буду готовить быстро и вкусно.

Ответить

Natalija
Записи: 47
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

У нас лджи микроволновка. Самое простое - рыба в соли. Насыпать соль на фольгу, положить рыбу, засыпать ее солью с горкой и в духовку минут на 30. Рыба получается сочной. Соли забирает сколько нужно. Соляная корка потом легко снимается вместе с кожей.

Ответить
Мимоза
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Iguana, можно и в духовке, просто вкус будет не тот, и времени гораздо больше нужно. Да такая микроволновка сименс –это шик, как выше указали. У меня немного не такая, но тоже классная. Чего только не готовлю в ней, всегда получается вкусно настолько, что мои мужчины (сына с мужем) просят добавочки.

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика