Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Свадебное платье. Обязательно новое?

104 Записи
41 Пользователи
0 Нравится
19 Тыс. Просмотры
Kassiopeyka
Записи: 74
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Летом собираюсь замуж.Денег не много, думаю, может платье впрокат взять или с рук купить. сразу какая экономия! Но подружки пугают суевериями. А вы как думаете?

103 Ответов
soln3
Записи: 897
Участник
Авторитет
Присоединился: 17 лет назад

Ну воть и моя очередб пришла выбирать платье Но вопрос на прокат или покупать, даже не вставало, однозначно покупать

Ответить
3 Ответов
DoLceGaRRy
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1630

@soln3 Как классно!Поздравляю!!!

Ответить
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077

@soln3 прикольнопоздравляю

Ответить
nomer 8
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 255

@soln3 хорошие(!) платья напрокат не выставляют! Я покупала платье, хотя оно и было сшито по заказу другой девушки. Вы сразу отличите платье за 10 000 от платья за 20 000. Потом можете его продать...главное, покупайте его с намерением оставить его у себя...а то получаетсякак-то несерьёзно...платье напрокат, машины напрокат

Ответить
vleta
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Ну конечно лучше купить! А то как-то нехорошо даже получиться. Все такие такой день бывает раз в жизни, можно и потратиться

Ответить
1 Ответ
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077

@vleta ага

Ответить
Kate_i
Записи: 208
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

мы действительно сеуверная нация )
я вот даже понимая, что это предрассудки, скорее всего выберу новое и мое. так комфортнее что ли, не знаю.
с другой стороны, ведь важно же не в чем ты замуж выходишь, а за кого!!
вообщем видно будет!!
я тоже в раздумьях

Ответить

bara
Записи: 353
 bara
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Говорят самой себе нельзя шить , плохая примета... А я вот сшила, и пока еще замужем и счастлива

Ответить
1 Ответ
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077

@bara молодец....можно фотку?

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 13 лет назад

Ой,девчонки, как мне тема близка! Я вот только вышла замуж и пережила момент подготовки к свадьбе))) Все впечатления еще свежие. Меня колотило от того,что не могу подобрать платье себе, говорят фигура как у подростка. Вот нашла сайт для невест и поперла по салонам в разведку...ну что сказать-профи,подобрали. И по цене не очень дорого. Может пригодится кому

Ответить
a_klassika
Записи: 190
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 13 лет назад

Можно заказать в Ателье "Классика", там сделают всё по фигуре.

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 13 лет назад

У западных христиан есть поверье, что надо выходить замуж, одеваясь по принципу
Something old, something new, something borrowed, something blue.
Что-то старое, что-то новое, что-то взятое взаймы, что-то голубое.
И там такой же процент по счастливых бракам, как в нашей культуре, старые вещи им не страшны!
Покупайте смело платье "с историей", эта ваша жизнь и никакая аура тряпки на нее не повлияет!

Ответить

Milo
Записи: 54
 Milo
Участник
Гражданин
Присоединился: 14 лет назад

Если прислушиваться ко всяким там приметам, то вообще никогда не выйдешь замуж и всю жизнь будешь мучиться. Меньше нужно подобной чуши верить!!!! Напридумывали всяких там глупостей!!!

Ответить
1 Ответ
Л@риса
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Гражданин
Записи: 70

@Milo Согласна полностью) Мы сами строим свое счастье)
И если вспомнить крылатое "Мысль материальна", тогда свое будущее мы строим сами, основываясь на свои мысли и мечты) Думайте о хорошем и все будет просто здорово)

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 13 лет назад

Проходите опросы по данным ссылкам и получайте деньги . прохождение каждого опроса занимает 2 минуты. Всего 8 вопросов в каждом опросе.На каждом сайте разная оплата. оплачивают за каждый отвеченный опрос. заработать можно с этих 4х сайтов в месяц от 4500 и выше. Может сумма и не большая но на мелкие расходы пойдет ( мобильный,интернет и т д) Всем удачи.

Ответить
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 13 лет назад

Да, свадебное платье - новое и только новое, не понимаю, как такую вещь как свадебное платье можно взять напрокат или воспользоваться платьем какой-то своей родственницы.

Ответить
Angelli
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Главное, чтоб нравилось, а суеверия фигня!

Ответить
1 Ответ
Kasi
 Kasi
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Участник
Записи: 16

@Angelli Нет, все -таки лучше новое....

Ответить

Записи: 30
Участник
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Никого не слушайте,кроме себя. Лично я в суеверия не верю. Разводятся и те,кто платья покупал и те,кто у подруг их брал,и в прокате.Лично я себе,скорее всего,вообще под заказ делать буду.

Ответить
1 Ответ
Nesty
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активный гражданин
Записи: 207

@Marika88 О да, какие платья не смотрю, самые красивые именно сшитые на заказ.Главное мастерицу найти с руками и фантазией

Ответить
Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Я бы вот новое купила)Представь,кто то уже в этом платье церемонию проходил свадебную...а ты после...не)надо новое,чтобы впитало твою энергетику ,как бы сказать,вход в семейную жизнь)))

Ответить
Страница 3 / 4

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика