Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Свадебное платье. Обязательно новое?

104 Записи
41 Пользователи
0 Нравится
19 Тыс. Просмотры
Kassiopeyka
Записи: 74
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Летом собираюсь замуж.Денег не много, думаю, может платье впрокат взять или с рук купить. сразу какая экономия! Но подружки пугают суевериями. А вы как думаете?

103 Ответов
Натали КБ
Записи: 956
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

вчера ходила с подружкой смотрели платья ей на свадьбу. Очень понравилось одно в платье в ЦУМе и что самое удивительное стоит оно недорого - 6500. Жалко, что подружке оно не подошло по фасону...
Наверное меня теперь ждет))

Ответить
Kassiopeyka
Записи: 74
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Девчоночки,спасибо! Прям порадовали. Я посмотрела в Нете и уже думала дешевле 20 и нет ничего. Теперь осталось выбрать!

Ответить
soln3
Записи: 897
Участник
Авторитет
Присоединился: 17 лет назад

Главное обращайте внимания на то, в каком кол-ве их у продавца. Потому что не факт, что вы купите такое платье и следом за вами ни кто больше ни купит такое же

Ответить
11 Ответов
Alenky
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1324

@soln3

soln3 писала:
Главное обращайте внимания на то, в каком кол-ве их у продавца. Потому что не факт, что вы купите такое платье и следом за вами ни кто больше ни купит такое же

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Alenky Девочки, да не гоняйте вы так сильно на счет "одинаковых платьев"!
Даже если вы будете стоять вдвоем с девочкой и будете одеты в одни и теже платье, то мужчины это даже и не заметят, т.к. на разных девушках одно и то же платье может смотреться по разному (из-за разнице в фигуре, росте, весе, цвете волос и т.д.).

Ответить
lessik
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3480

@Мастер вот вы мужчины может и не заметите, а нам женщинам не очень приятно это видеть...

Ответить
soln3
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 897

@lessik Точно наши мужчины вообще мало чего замечают

Ответить
Kassiopeyka
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Гражданин
Записи: 74

@soln3 Ну, думаю, немного невест из Заволжья в один день будет!

Ответить
lessik
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3480

@soln3 вот это плохо...

Ответить
Alenky
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1324

@Мастер

Мастер писал:
Девочки, да не гоняйте вы так сильно на счет "одинаковых платьев"!
на разных девушках одно и то же платье может смотреться по разному

Ответить
lessik
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3480

@Alenky это точно... и так все нервные в этот день а тут еще такое... незя...

Ответить
Specter
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2717

@Мастер Красивое, но у жены лучше!!!!!!!!! без обид!

Ответить
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Новичок
Записи: 4

@Specter а какие могут быть обиды??))
у всех ведь разные предпочтения

Ответить
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Новичок
Записи: 4

@Мастер могу познакомить

Ответить

Амая
Записи: 190
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

эх, я б хотела замуж выходить в костюмах адама и евы))))
да боюсь в загсе не поймуТЬ )))

Ответить
2 Ответов
lessik
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3480

@Амая закажи выездную комиссию и все будет ок....

Ответить
Амая
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активный гражданин
Записи: 190

@lessik мы уже думали об этом)) но нам что-то пока лень жениться))))

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 13 лет назад

Я кстатит тоже родом из Заволжья)))
сейчас как раз продаю свадеюное платье,4000р. подарю фату и сумочку к платью...если кого интересует - вышлю фотографии

Ответить
alyasik
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 15 лет назад

А я выходила замуж зимой, в этом тоже есть свои плюсы.
Вот мое платье. Кстати, могу продать. Покупала его в хорошем дорогом салоне.
А по поводу прокатных платьев, то считаю, что в этом нет ничего зазорного и суеверного. Когда я находилась в поисках свадебного платье, то объездила многие дорогие салоны, где качество все-таки значительно выше, по сравнению с тем же самым ЦУМом и т.п. Была также в салоне Belfaso, где одно платье мне очень понравилось, но не было моего размера, а новое на заказ стоило баснословных денег. В общем, я готова была с руками оторвать эту модель платья, если бы его принесли обратно в салон, чтобы пустить снова на продажу за полцены. Но поскольку такого не случилось, то я продолжила свои поиски, и нашла платье по душе в другом салоне. Оно меня просто сразило на повал, а главное очень мне подошло.

Ответить
9 Ответов
alyasik
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активист
Записи: 5

@alyasik Почему-то не прикрепляется фотография. Как вы это делаете? Подскажите, я тут новичок

Ответить
DoLceGaRRy
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1630

@alyasik внизу, под полем сообщения есть строка "выбрать файл". сюда и загружайте свое фото, только размером не больше 300 кб, и нажимайте кнопку "добавить"

Ответить
alyasik
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активист
Записи: 5

@DoLceGaRRy Я все так и делаю, но ничего не происходит. Точнее, если я просто пишу сообщение, как сейчас, без попытки добавить фото, то сообщение сразу же отображается и добавляется на форуме, а если пытаюсь добавить фото, то статус пишется "Готово", а ничего в форуме не появляется, и все мои старания в написании сообщения "коту под хвост".

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@alyasik
Тест фото

Ответить
alyasik
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активист
Записи: 5

@Мастер

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 4068

@alyasik Очень мило. Надо попросить Кошелева, чтобы розетку убрал.

Ответить
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@alyasik Очень красиво

Ответить
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077

@alyasik симпотично

Ответить
alyasik
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активист
Записи: 5

@SKEICH спасибо!

Ответить
SKEICH
Записи: 5077
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

ну вообще если брать с рук....то нужно выяснить самое главное как прошла свадьба......если все супер, весело и удачно.....то можно смело брать

Ответить

Kassiopeyka
Записи: 74
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 16 лет назад

че то фотка не цепляется

Ответить
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Нет слов!!!!!!!!!!

Ответить
1 Ответ
Kassiopeyka
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Гражданин
Записи: 74

@ИТалиЯ сспасибо

Ответить
SKEICH
Записи: 5077
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

очень даже красивое платье!!!!!

Ответить
1 Ответ
Kassiopeyka
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Гражданин
Записи: 74

@SKEICH И что характерно, практически даром!

Ответить
SKEICH
Записи: 5077
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

ну это вообще ништяк

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Новичок
Записи: 1

@SKEICH
Девченки, очень заинтересовала ваша тема и особенно коменарий AlyasikУ меня вышла похожая ситуация, за исключением того, что я всеж рискнула и заказала платье не примеряя его, а видя только на страничках каталога, перживала, как что, вдруг не сядет или не так понравится, но..все мои опасения были напрасны и мое платице сделало меня счастливейшей невестой в этот долгожданный радостный день и, кстати, восхищенные взгляды не только моего мужа но и окружающих мужчин, вообщем чувствовала себя настоящей невестой красивой и счастливой!!!Муж после свадьбы попросил не продавать платье, но у меня рука не поднимается запереть его в шкафу и думаю, что оно также может принести счастье кому то еще!!!Поэтому и решила его выставить в салоне, потому как сама при выборе платья была уверенна, что если бы влюбилась бы в "прокатное" платье, взяла бы не задумываясьВообщем желаю всем поменьше суеверия, слушайте себя и свое сердечко, которое вас точно не подведетЖелаю всем быть красивыми счастливыми и любимыми в этот праздничный день!!!

Ответить
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@Diamka Очень нежно! И история красивая, правда я бы так ни за что не решилась! Ни разу не видев своего платья вживую ...

Ответить
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@Diamka ой, вот это действительно красивое!!!! на мой вкус - самое красивое из всех!!!

Ответить
anjelo
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активист
Записи: 6

@Diamka Когда выходила замуж, думала: мне нужно мое платье, обязательно новое и не похожее на занавеску как у большинства моих знакомых!Дело было давно, в прокатах в те времена они были какие-то потрепанные при ближайщем рассмотрении, купила случайно в магазине необыкнованное нежно розовое новое платье - родственники давай корить - нужен белый цвет невинности и пр. Родственница мужа вообще заявила: невеста немолодая (24 года)поэтому правильно что не в белом! Не хотела фату - были шикарные волосы - хотелось прическу и все! Тут уж меня достали - все без фаты разводятся! Ну купили и фату... И чего только не купили и как только не соблюдали все эти традиции! В ИТОГЕ РАЗВЕЛИСЬ! Причем ладно бы сразу, а то лет 5 трепыхались в агонии! Платье свое и фату я продала копейка в копейку однокласснице, которая прокатом занималась. Она с моим платем намучилась, все невесты через одну западали на это платье, потом приходили с мамами, тетями и пр. и те в истерике их отговаривали от розового, а они куксились, в плохом настроении больше ничего у нее не выбирали и уходили. Она уже прокляла мое платье, но тут к ней в гости приехала сестра от куда-то из Заполярья на сессию институт. Ой, говорит, какое платье, вот бы замуж выйти...! Вскоре здесь знакомится с парнем, забирает своего жениха и мое платье к себе и успевает еще там в их полярный день выйти замуж. Через несколько лет они переехали в Нижний, родили двойняшек, и все у них хорошо. Я тоже потом вышла замуж, но уже без всяких платьев. Однако пришлось недавно поднять все свои архивы - замуж выходит моя любимая племянница, мы с ней объехали все салоны - болезнь повторилась (не хочу занавесок, не хочу как у всех и пр.) - старо как мир. Здесь нам очень уж понравилось только платье ДИАМКИ - это наш стиль! Видно, что вещь дорогая и стильная. Интересно сколько стоит оно новое и в каком салоне заказывали, а если вывесили на продажу, то опять ГДЕ ЖЕ ОНО? Девушка у нас 171 размер 44.

Ответить

Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 14 лет назад

я тоже беру платье на прокат. возьму тыщь за двадцать, а стоимость 1о-9 т. р. на счет платья это ерунда, главное не одевать чужую фату, это даже написано в религиозных книжках

Ответить
bara
Записи: 353
 bara
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

пле

Ответить
Страница 2 / 4

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика