Есть желающие похуд...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Есть желающие похудеть?

158 Записи
68 Пользователи
0 Нравится
20.1 Тыс. Просмотры
Soul
Записи: 1352
 Soul
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 17 лет назад

У меня есть японская чудо-диета,не жесткая,но разумеется есть свои ограничения,например нельзя сахар и соль есть 13 дней,говорят,что за этот период от 7 до 8 кг в легкую уходит
мне самой,благо,она ни к чему,но раз уж есть - готова поделиться
Кстати,моя подружка за 2 дня скинула 2 кг - вот вам и результат...

157 Ответов
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Не люблю все эти жотские диеты, для кого они? Самое лучшее это правильное питание!

Ответить
1 Ответ
Anchik171
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 9

@Stefania Я вообще не любитель таких жестоких диет, но мой жизненный опыт говорит что как раз таки колоссального эффекта похудения, дают именно они. Я сама сидела на кефирной диете Не могу сказать что сидеть на ней было легко, но самое главное это результат, мне нужен был срочный результат, и я его добилась.

Ответить
Записи: 44
 jrs
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

На самом деле я не считаю это хорошим способом похудеть, сейчас очень популярным способом, который реально действует это занятие спортом или танцами. Я в свое время хотела подтянуть свою форму в порядок и решила одновременно внести долю разнообразия в постель и пошла в школу пол денса суда . Я не думала, что мне так понравится, видели бы вы сейчас глаза моего мужа в постели. Так что рекомендую, сами все оцените)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 99

@jrs Да вообще любая активность пойдет вам на пользу, я когда худела, ходила на курсы похудения в Бьютиновомед в Новомосковске, там мне помогли составить правильную диету, я начала вести новый образ жизни, занятия спортом были обязательны на курсах, помимо этого было много разных процедур, пробежки, езда на велосипеде и бассейн, так за 3 месяца я сбросила почти 15 кг, просто супер результат!)

Ответить
Записи: 38
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

обвиняю власти казахстана и его союзников из бизкого зарубежья Россию и дальн7его зарубежия заканчивая США и международного финансового олигархата в нарушений прав человека и личности игнорируя всех мыслимых и немыслимых его трактовок в нарушений всех международных обязательств и международных норм права в том числе самого конституций казахстана а так же игнорируя всех трактовок норм права и использование источников права исползуя выскоких технологий в прямом смысле чипизаций населения с помощью КНБ и секретных лабораторий и тюрем ЦРУ где пытает и преврещает из людей человекоподобных роботов и нарушая всех мыслимых и немыслимых физилогических психологических архитектуру человекак и личности проводя нечелечские эксперименты
айдарsays:

дополнения к вышестоящему комментарию
вот что вам скажу чипизация в смысле использую воможности высокго технологий поставить в мозг так называемую нейиросеть который выполняет функцию ограничения мысленный деятельности и не дает нормально функционировать память человека а так же дает возможность говорить оператору все что угодно неопсредственно в мозг человека как будьто человек слушает радио и много чего а так же одновременно частично соединяеться с человеком и как он сам чувсвует и сканирует мозг и мыслительную деятельность а так же читает мысли человека
считаю это величаейщим преступлением против человечества итд итп

хочу обратить внимания общественности на беззакония творимый назарбаевым он наслиьно удерживает людей в заложниках не дает встречаться родным и близким ктог связан с оппозициоей либо оппозиционно настроенных гражддан чинитть различные рода препятствия и не джает общаться и встречаться

прошу обратить внимания обществоенности на беззакония творимый Назарбаевым он для того чтоб удержать власть с помощью высоких технологий и психотропных веществ усыпляет людей то есть не может человек просыпаться утром чтоб встать на работу нарушает нормальную работу мозга и не даеть спать

Ответить

Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

За всю свою жизнь перепробовала множество диет в том числе и японскую, но самым подходящим вариантом для меня стало меню из по диете Дюкана

Ответить
Страница 3 / 3

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика