Есть желающие похуд...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Есть желающие похудеть?

158 Записи
68 Пользователи
0 Нравится
20.1 Тыс. Просмотры
Soul
Записи: 1352
 Soul
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 17 лет назад

У меня есть японская чудо-диета,не жесткая,но разумеется есть свои ограничения,например нельзя сахар и соль есть 13 дней,говорят,что за этот период от 7 до 8 кг в легкую уходит
мне самой,благо,она ни к чему,но раз уж есть - готова поделиться
Кстати,моя подружка за 2 дня скинула 2 кг - вот вам и результат...

157 Ответов
Aleksaksa
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 15 лет назад

Мне 20 и семь мес.назад родила.ДО родов весила 53,а когда поправилась-весила 64!Долгими мучениями!!!Усилиями!Ежедневно дома,пока ребенок спит:качала пресс,задницу,делала просто тупые приседания(даже качая коляску умудрялась приседать).Когда ребенок бодроствовал брала его на руки и слегка ,полуприседая,качала-и ему и мне хорошо!Чувствовалось напряжение на мышцы ягодиц,внешних бедер и пресса!А как качаются руки!!!Чтобы кормить ребенка грудью не нужно есть жирного(так многие думают)Фрукты,вареное мясо,чай с молоком-молоко удерживает кальций в организме.Т.к. из-за чая все выводится из организма.Да-офигевала,вместо того,чтобы поспать лишние пять-десять минут я делала Йогу...но приходила бодрость,новые силы!!!И спать уже не хотелось.А как радовал результат!Сейчас я вешу 54.

Ответить
1 Ответ
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@Aleksaksa Какая умничка!
Еще одно подтверждение,что если захотеть,можно в космос полететь

Ответить
bukhtoya
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Мне бы ваши проблемы, всю жизнь пыталась поправится.

Ответить
6 Ответов
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@bukhtoya А нам бы Ваши
Всегда удивлялась на конституцию оргинизма моего брата: высокий и худой (сколько бы не ел), что ж я в такую же родню пошла?!

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Natawkin Это все от неправильного питания!

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Мастер А никто в этом и не сомневается. Но все, что приносит радость либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению)) А я гурман)

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Мастер Хм... фирма Гербалайф. Мой свекров в далекие годы продукты от данной фирмы принимала, как сказала - никакого результата.

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Natawkin Дело даже не в Гербалайфе! Моя подруга в том году пила подобные коктейли... Ага! и заедала курочкой пожирнее, не отказывала себе в Макдональдсе и сидела - ничего не делала... При таком питании и образе жизни естественно ничегоне поможет! Мы всегда хотим, чтобы было всё сразу!

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@BloodyMary Это я понимаю. Для себя давно поняла, что правильно питание хотя и играет важную роль, но не является основным фактором для похудания именно для меня. Мне нужно больше двигаться - вот и все Ах, да, и еще побить в себе лень

Ответить
Фэнтази
Записи: 149
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 14 лет назад

За 2 года похудела на 20 кг)) Первоначальный вес 87, набрала после двух родов. Хочу сбросить до 60 кг, еще немножко осталось

Ответить
37 Ответов
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Фэнтази А какими методами?

Ответить
Фэнтази
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активный гражданин
Записи: 149

@Natawkin Правильное питание)) Полгода только в пароварке все готовили, и вообще меню приближенное к детскому - практически не ем жареное, копченое, консервированное. Сахар и соль вообще не ем, мед иногда или фруктозу. Вместо кофе пью цикорий. Как-то так

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Фэнтази Неее, я для такого обража жизни слаба морально

Ответить
Фэнтази
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активный гражданин
Записи: 149

@Natawkin Да я не то чтобы специально так стала питаться... с чего-то одного началось, а потом просто вкусы поменялись))
Мне реально вкусно, то, что я ем
Вредности тоже себе позволяю, если хочется - макдак иногда, пиццу, салаты слоеные на праздники... майонез правда сам делаю. так вкуснее))

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Фэнтази Сколько не пробовала, вкусы меняю очень редко. Домашний майонез делала мама в свое время, вообще не понравился.
Вареную пишу тоже люблю, но постоянно ею питаться не получается, как не пробовали, график жизни не особо позволяет(

Ответить
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активист
Записи: 11

@Natawkin Привет. меня Александр зовут. Если есть желание скорректировать фигуру, без стресса для организма и для здоровья звони, проконсультирую 89103842738. Я реально меняю качество жизни людей

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Alexandr8 Интересно каким образом???

Ответить
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активист
Записи: 11

@BloodyMary Есть такая профессия коучинг в питании. Доведение клиента идеологически до результата. Занимаюсь клеточным питанием, благодоря которому меняются привычки в питании.А это 60-70% нашего самочувствия и здоровья. Как сказал Авицена:" Если у тебя правильное питание, больницы тебе не нужны, если нет , то они бессильны.

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Alexandr8 Идеологически... а как доводите? Дело в том, что если человек сам не захочет что-то делать, его переубедить не получится.

Ответить
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активист
Записи: 11

@Natawkin Привет. ты права, человека нельзя заставить быть здоровым или богатым. Он этого должен захотеть. Я объясняю человеку идеологию нашего питания и помогаю ему сформировать правильные привычки, но без стресса для организма, как это обычно происходит при диетах. Дело в том , что любая диета она отнимает многие необходимые минералы, витамины, аминокислоты и клетка не дополучет 80- 90% , от того что должна.При обычном питании она получает 20-40% необходимых питательных веществ. Это приводит к тому , что по факту человеку 25 лет, а организм у него 35-летнего человека. На сегодняшний день 1,3 трилиона доларов люди тратят на еду, и 1,7 на лекарства. Еда перестала выполнять те функции , которые должна. Безопасной едой на сегодняшний день являеться то Ю что я сегодня съел, а завтра не умер. Ни одного производителя не волнует сколько пестициды, нетраты, гмо, консервенты усваиваются у меня или у моего трехлетнего ребенка в организме.я тут читал, что кто-то сидит на кремлевской диете. Одна такая диета уносит порядка 2 лет жизни. Я не готов после 40 лет мотаться по больницам и работать на лекарства.

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Alexandr8 А как вы оцениваете Ваши услуги? Оказываете их индивидуально или через какой-то центр?

Ответить
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активист
Записи: 11

@Natawkin Индивидуально, но есть сервесный центр. мы можем созвониться и пообщаться. Все консультации бесплатные. Я расскажу и покажу программы,посмотрим результаты клиентов.Лучше встретиться. Я в июне в нижнем,пока есть время, потом уеду за границу и на украину до августа.

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Alexandr8 Даже интересно, если это, конечно, не липа)
А где будет проводиться встреча?
Еще хотелось бы уточнить, в чем состоят программы: предписание, когда, что и как есть или, например, перечень каких-то специализованных добавок для пищи?

Ответить
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активист
Записи: 11

@Natawkin нет не липа. Понимаешь, я серьезный человек и круг моих клиентов, часто это влиятельные люди. Я работаю с уникальным продуктом,который являеться № 1 в своем классе и не имеет конкурентов на ближайшие 15-20 лет, т.к содержит ряд отличительных свойств, что делает его безконкурентным. 1. Он востанавливает обмен веществ в любом организме от 1 до 6 месяцев ,даже самой запущенной формы. 2. Востанавливает биологическое строение клетки на 100% за 2 года, вплоть до очищения от радиации.3 он являеться низкоколорийным. Клетка работает на 100%, человек ощущает себя лет на 10 моложе, в три раза быстрее востонавливает силы, быстрее высыпаеться, меньше устает, хорошая структкра волос,кожи, ногтей, любимый размер и просто великолепное самочувствие. Есть все сертификаты, стандарты. есть антидпопинговый контроль,т.к продукт с 2009 года употребляеться олемпицскими спортсменами.Я недавно приехал с Праги.Там с Костей Дзю с утра ходили в спортзал. Он фанат продукта уже 5 месяцев. У него в Австралии едят трое детей , жена. Я употребляю Больше чем 1,5 года. Дочка Лизочка с 2-х лет ,жена. Результаты Колосальные. Звони,Встретиться можно завтра, у меня офис находиться в верхней части, в районе пл. Сенной. Тебе когда будет удобно в первой или во второй половине дня?

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Alexandr8 Понятно, значит, речь идет все-таки о пишевой добавке. Я подумаю насчет встречи и напишу.

Ответить
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активист
Записи: 11

@Natawkin нет. речь идет не о пищевой добавке. Это абсолютно другой рынок, относиться к рынку клеточного, функционального питания. Как детское питание, только для взрослых, хотя по сути У меня клиенты и беременные, кормящие девушки, дети. Когда у мамы нет молока, ребена кормят детским питанием, смесями и он получает все необходимое для развития организма. Взрослому необходимо еще больше, но в обычном питании этого нет. В принципе-это идеальное продукт созданный руками человека из натуральных компонентов , путем сублимирования, в котором есть все , что необходимо клетке. Если бы было все так просто в питании, мы с тобой килограмм яблок съели и весь бы комплекс витаминов , минералов, аминокислот, клетчатки и т.д. получили, но в жизни это не так. Я через пол часа поеду в офис, звони, если есть желание. Встреча- это просто ценная информация. Будешь знать ,что есть такой продукт, и почему это не пищевая добавка

Ответить
Evg_ya
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1145

@Alexandr8 Я не доверяю таким штукам, наговорить я тоже вам могу чего угодно, но это не будет правдой. Многие биодобавки для похудения, да и вообще, провоцируют потерю памяти, психических растройств, болезни внутренних органов и вплоть до рака, у меня есть несколько таких знакомых и я этому верю

Ответить
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активист
Записи: 11

@Evg_ya я не знаю о чем ты говоришь, и от анкологии люди умирают и без добавок тысячами каждый божий день.И поверь я не враг своему ребенку и с двух лет у меня лизочка продукт ест. Кроме того я его лично проверял в сормовской лаборотории.И могу тебе сказать , что продукт является безопасным на 100%ю Там абсолютно нет ГМО, пестецидов, нитратов и Т.Д.И кстати у меня есть не несколько, а огромное количество знакомых, которые благодаря продукту поменяли качество жизни. А по поводу верю не верю, и что можно наговорить,это дело личного характера.Создатель продукта получил нобелевскую премию, а ее не дают продукту, как ты говоришь от которого мрут люди. И кстати это не продукт для похудения. И не факт , что твои знакомые получили отрецательный результат по здоровью от добавок, хотя я согласен, что сейчас на рынке есть недоброкачественные производители, но поверь это не про нас. И мне интерестно во что ты веришь, в колбасу, пельмени, йогурты, которые по два года стоят? Хотя , я тебя понимаю, все прбовать здоровья не хватит. У меня мама 4 месяца, отказывалась от продукта, пока у меня папа не получил результат.Продукту более 30 лет и поверь Все испытания он прощел много тысяч раз. а по поводу всех сертификатов _ это при личной встрече. Там и посмотришь где правда, а где илюзия.

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Alexandr8 А что хоть за продукт, почему вы так умалчиваете его название?

Ответить
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@Natawkin Если хочешь, могу научить, как похудеть и не набрать опять вес. Всё вокруг да около очень туманно. Чудо - продуктов для похудения нет! Есть только концепт и вспомогательные продукты. Если надеешься похудеть с помощью чуда, так не надейся! Чудес не бывает! Лишний вес - результат невежества и не дисциплинированности. В первом случае - люди не знают что, когда и зачем они едят, во втором - знают от чего проблема, но не хотят (не могут) заставить себя питаться правильно.
Мы проходили специальный курс по правильному питанию, так ни у одной из нас нет лишнего веса!
А, если говорить о сбалансированном питании, то мы используем продукты Гербалайф. Качество проверенное, вкусно и полезно. Один шейк утром (без этого просто не могу!) и один - вечером, чтобы не нажраться на ночь. Слышала и пробовала много других, но всегда возвращалась к этим продуктам. Нравится.

Ответить
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@BeeMovie Забыла! Ещё есть такой чудо-продукт ВОДА. Уже сам по себе он растворяет жиры в организма. Пить надо не меньше 2х литров воды (не сока, не колы, не пива!!!) в день.
Ещё двигаться. Стараться ходить по лестницам, передвигаться быстрыми темпами и пр. Есть лёжа перед телевизором - расстрел!

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@BeeMovie Я не верю в такого рода чудеса, я знаю, что мне нужно. Но как правильно ты выразилась тяжело просто себя заставить. Кстати, Гербалайфу не верю, так как тоже проверено, првда не мной, но очень близким человеком.
Пробовала очищающие чаи, различные крема. Как ни странно, но эффект есть, правда не совсем тот, что говорят. Но ухудшения в общем состоянии никогда не наблюдалось, были только улучшения в различной степени и различной направленности.
А спрашиваю просто ради интереса, всякое в жизни может быть.

Ответить
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@Natawkin Хм.... Верят в бога, в идею, в идолов.... А вот верить в продукты, как-то смешно! Я вот не верю в картошку!
если хочешь похудеть, то в первую очередь принимаешь решение, что процесс начался, а потом делаешь всё к этому на встречу.
Я недавно услышала о таблетках, которые помогают похудеть тем, кто ест в день не меньше 2000 калорий. Типа, ешь-ешь и всё худеешь!

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@BeeMovie Проверено лично!

Ответить
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077

@BeeMovie с водой полностью согласна ..особенно рекомендуется с утра перед едой выпить стаканчик обязательно

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@SKEICH Ага, при этом воду нужно несколько раз перелить из стакана в стакан. Говорят, ее энергетика от этого только возрастает.

Ответить
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активист
Записи: 11

@Natawkin Добрый вечер. Секрета нет никакого. Звони, я все расскажу. Ну если хочешь могу сказать. Продукт французский. Он был 25 лет закрытым и его ели только во Франции. В 2003 году контрольный пакет акций выкупила российская компания, единственное , что производство осталось во Франции и все институты курирущие качество остались в европе. сейчас продукт базируеться в 23 странах мира.

Ответить
Evg_ya
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1145

@Alexandr8 почему интересно он был закрытым, тем более в течение 25 лет?

Ответить
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активист
Записи: 11

@Evg_ya
закрытым имеется ввиду, что он продовался, только во франции и производитель Жан Мари Бланше носитель глубочайшей идеологии продукта очень долго искал компанию, для развития рынка своего детища.Его принципиально не продвигали на международные рынки, т. к . народ даже в европе с их минталитетом не был готов принять новый формат питания, пусть даже идеального. Сейчас пришло время, и народ готов , и скоро ты к этому будешь относиться спокойно, как купить йогурт в магазине. Это питание 21 века. Поверь. Я на самом деле скептик еще тот, и никогда не занимаюсь чем-либо, пока сам все не проверю, что бы мне кто не говорил.А у нас в Росии как в анекдоте: Стоят два мужика , один другому говорит:" -Карузо, Карузо......,а мне не нравиться как поет карузо."
- А ты где его слышал?
- Михалыч вчера напел.
Поэтому во всем разбараюсь сам, а потом уже рекомендую другим.

Ответить
mystery
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 379

@Alexandr8 я худею постоянно, а щас тем более к праздникам новогодним, потом жор 2-х недельный и опять худею к лету уже

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@mystery ну что ж так! По фото вроде не видно скрлонности к полноте?!

Ответить
mystery
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 379

@BloodyMary Спасибо))) Стараюсь

Ответить
mystery
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 379

@mystery Как обмануть аппетит)))
Желания и готовности сбросить вес и обрести идеальные формы хватает, как правило, на первые два-три дня «сидения» на диете. С каждым днем наша решимость ослабевает, мы начинаем делать себе поблажки в виде шоколадной конфетки, а, соскучившись по любимому пирогу с повидлом, решаем отложить голодовку до следующего понедельника.

Если верить психологам, до конца выдерживают диеты лишь около 20% худеющих. Остальные могут проявить смекалку и попробовать обмануть свой аппетит. Так сказать, поразить врага психологическим оружием.

Воспользуйтесь одним из этих способов:

1. Перед едой выпейте стакан минеральной воды или томатного сока. Вы частично погасите аппетит (утром обычно есть не хочется) и съедите примерно на треть меньше обычного.

2. Накладывайте пищу в небольшую тарелку – тогда порция будет казаться больше, и вы, успокоив себя тем, что съели сколько положено, откажетесь от добавки. Этот обман зрения еще более усилит голубой цвет посуды. Да-да, психологи вовсю твердят о том, что голубой успокаивает и снижает аппетит, а яркие оттенки, наоборот, его разжигают.

3. Не добавляйте в блюдо специй и пряностей - они обостряют чувство голода. В идеале стоит отказаться и от соли с перцем.

4. Ешьте не спеша, медленно разжевывая пищу, – в общем, как учили в детстве. И вставайте из-за стола с чувством легкого недоедания. Дело в том, что механизм, отвечающий за насыщение, срабатывает в организме лишь спустя 20 минут после еды. А за это время можно успеть опустошить полхолодильника…

5. Кстати, о холодильниках. Лучше не искушать себя и вообще не держать в нем высококалорийных продуктов. Отговорки типа «я спрячу полторта в самый дальний угол и заставлю его банками с солеными огурцами – на случай гостей» не сработают: одним прекрасным вечером вы вспомните о припрятанном лакомстве и съедите его в одиночку, без всяких гостей.

6. Фрукты, овощи и прочие диетические «выручалочки» лучше держать на видном месте: когда нам хочется «что-нибудь пожевать», мы хватаем первое, что попадается под руку.

7. Отучите себя есть перед телевизором или за газетой с кроссвордами. Рискуете увлечься так, что потом долго будете корить себя за несдержанность.

8. За покупками в супермаркет нужно ходить сытым. Тогда не будет соблазна купить всего и побольше, чтобы забить холодильник до отказа.

9. Если не можете дождаться обеда, угостите себя маленькой конфеткой. Калорий в ней не так много, зато углеводы быстро всосутся в кровь, и чувство голода притупится. Именно по этой причине нам в детстве не давали сладкое перед едой.

10. Около 80% потребляемой за день пищи должно приходиться на завтрак и обед. В утренний рацион желательно включать проросшие зерна злаков (овса, пшеницы, ржи), богатые витамином В, который предотвращает отложение жира и задержку воды в организме. Кроме того, злаки долго перевариваются желудком, а значит вы нескоро почувствуете голод.

11. На обед нужно обязательно съедать овощной салат – в нем много клетчатки, которая быстро насыщает организм и заодно выводит из него излишки холестерина. Вполне возможно, что большой порции салата вам будет достаточно, чтобы почувствовать себя сытым.

12. Введите в свой повседневный рацион бобовые - фасоль, горох, чечевицу. Они улучшают пищеварение и быстро наполняют желудок.

13. Чувство голода особенно обостряется поздним вечером. Иногда ночные вылазки на кухню «за чем-нибудь вкусненьким» могут затянуться, о чем придется горько жалеть наутро. Если вы не можете заснуть на голодный желудок, сделайте небольшую зарядку. Физические упражнения отвлекут вас от навязчивой мысли добраться до холодильника и сожгут пару лишних калорий.

14. Если вы почувствуете голод перед сном, скорее почистите зубы. Сработает установка «зубы чистят после еды», и желание что-либо съесть отпадет само собой.

15. В крайнем случае ночью можно выпить полчашки некрепкого теплого чая с нежирными сливками или молоком. Это, к тому же, лекарство от бессонницы.

16. Тем, кто склонен к перееданию, следует перейти на пятиразовый режим питания. Но при условии, что порции будут небольшими, а пища низкокалорийной. В качестве полноценного блюда засчитываются яблоки, стакан кефира и нежирный йогурт. Кстати, яблоки желательно есть вместе с зернышками: они содержат суточную норму йода.

17. Обмануть аппетит можно с помощью настоя из инжира и слив. Рецепт простой: 0,5 кг плодов залить 3 л воды и варить до тех пор, пока жидкость не «упарится» до 2,5 л. Пить по полстакана перед едой вместе с мякотью фруктов.

18. Умерить аппетит поможет и модная сегодня ароматерапия. Как только вы почувствуете в себе позывы к внеплановому приему пищи, понюхайте кожуру грейпфрута или поднесите к носу флакончик с каким-либо ароматическим маслом или духами (особенно действенны цветочные и фруктовые ароматы). Центры голода и обоняния находятся рядом, поэтому запахи могут на время «забить» чувство голода.

19. Чаще надевайте узкие платья или брюки – тогда плотный обед в вас физически не поместится.

20. И главное: пища должна быть полноценной и сбалансированной, содержать достаточное количество белков, жиров, углеводов, витаминов и микроэлементов. Если организм вовремя будет получать необходимые ему вещества, вам не придется бороться со своим аппетитом хитростью и обманом.

Ответить
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активист
Записи: 11

@mystery Привет.Если правда хочешь выглядеть в форме. при этом оставаться здоровой и давать организму все необходимое. но не отказывать себе в удовольствии покушать можешь позвонить. пообщаемся. А все диеты - это огромный вред организму. И обманывать организм тоже нет смысла. надо просто ему давать все необходимое, а вредное забирать. при чем каждый день. я редко сижу в нете можешь позвонить +79103842738 саша

Ответить
Бесенок
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Герой
Записи: 1018

@Alexandr8 да смешно было перечитывать женские сетования о извечном стремлении быть красивее... если вырвать из целого комплекса здорового образа жизни, что-то одно и сказать, что быстро можно скинуть 8 кг и все будет у них хорошо... )))))

Ответить
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активист
Записи: 11

@Natawkin Да, насчет гербалайфа, я слышал много разного и хорошего и плохого. И с рынком знаком. По поводу, что твои друзья получили отрицательный результат, это еще большой вопрос от продукта или нет. Просто продукция гербалайф была больше направленна на американский уровень зароботка, и он много кампанентный, т. е весь курс не всем по карману, и у нас народ идет по принципу наименьшего сопротивления, берет то, на что деньги есть, и опять же делает все по по праграмме.Если тазиками есть пельмени, а потом запивать коктелем???????? Правильно говорите чудес не бывает. И основное направление гербалайф было на похудение. Продукт с которым я работаю позиционируется как клеточное питание. Дает все , на 100% клетке. Белки, жиры, углеводы в норме 21 аминокислота, 12 витаминов, 11 минералов, клетчатка, ацерола, пчелиное маточное молочко, и ряд отличительных свойств , что делает трудно повторимым для конкурентов, ряд запотентованных свойств. И не надо покупать все отдельно.Это способ не отказываться от своих слабостей, я ем все, что хочу , но без проблем, для организма. За 1,5 года ни разу нарушения пищеворения, хотя меня 2 года назад увезли в больницу с желудком.И это не продукт для похудения, набора веса, не бад, не лекарство, не припарат. Это правильная ЕДА. Как детское питание, но для взрослых.Поэтому он был признан продуктом № 1 в своем классе в 2009 году среди клеточного питания, по результативности, безопасности, эффективности, среди всех мировых производителей. Это как хорошее топливо для автомобиля.

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@BeeMovie Завлекаловки всякие бывают)) Кстати, ты же сама скзала, что доверяешь какому-то там продукту. Весьма вероятно, что такой же состат содержит схожий продукт, просто с другим названием и менее известный, оэтому и менее востребованный. Кстати, даже часть диет являются сбалансированными. Это они просто называются диетами, но на самом деле - это просто правильное питание, часто в совокупности с комплексом упражнени.

Ответить

mystery
Записи: 379
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 14 лет назад

песенка про жир
"Я от жира свободнаааа, теперь осталось только не пиииить"

Ответить
1 Ответ
Лиса Алиса
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 605

@mystery ахаххахахаха))))) а поют хорошо, кстати))

Ответить
Записи: 11
Участник
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Еще немного вариантов для похудения:

1. - отличная подборка фитнес-приложений для твоего смартфона
2. - 50 видов продуктов для тех, кто худеет
3. - удобный сервис для подсчета калорий

А вообще, больше движений! А то сидим все на месте на одном((

Ответить
Alabay
Записи: 132
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 14 лет назад

А я по французкой системе питания Дюкана худел, за месяц наверно килограмм 20 сбросил, при этом чувства голода у меня не было вообще

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активист
Записи: 9

@Alabay не знаю, я худею просто с помощью китайского чая пуэр, он полезный к тому же и похудеть помогает

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 7

@Alabay ой, мне тоже эта система нравится. Но месяц - это вы жестко! это вы на каком уровне сейчас?

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 10 лет назад

Надо вести активный образ жизни, много двигаться, хотя бы на танцах и фитнесе. Приходите вот к нам)
Школа экзотического танца «БАГИРА»
под руководством Васильевой Софьи приглашает всех желающих независимо от возраста и уровня подготовки на танцевальные занятия по следующим направлениям: зажигательная сольная ЛАТИНА (без партнера), чувственный, чарующий ТАНЕЦ ЖИВОТА, энергичный ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ФИТНЕС, соблазнительная СТРИП-ПЛАСТИКА, способствующая похуданию СЛАЙД-АЭРОБИКА. Начало занятий – 8 сентября.
Стоимость 1 занятия – 200р, абонемент на 4 занятия – 700р, на 8 – 1400р
Занятия проводятся по адресу ПОЛТАВСКАЯ 22, 1 подъезд, цокольный этаж
С любыми вопросами обращаться по телефону 8-906-3676953 Софья
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА САЙТЕ
BAGIRA-DANCE.RU

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активный гражданин
Записи: 137

@sofya Если вы хотите похудеть, то не забывайте о том, что нужно пить много воды, чтобы наполнять желудок, как будто бы вы поели. Я даже специально установила фильтр под мойкой, для того, чтобы не давиться хлорированной водой.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 189

@intro2012 Я бы очень хотела посоветовать диету Монтиньяка, точнее эnо даже не диета, а просто система питания постоянная, на которой можно есть выпечку, хлеб, сыр, вино, орехи, торты, в общем очень вкусные продукты, от которых поправляются, но нужно самой их готовить, правда. То есть ты не будешь чувствовать себя обделенной, калории и порции мы не считаем. Эффект длительный и себя терзать не нужно, а главное и обмен веществ восстанавливается, нарушенный после множества других жутких диет.

Ответить

Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Мне эта диета не понравилась тем что нет завтрака. А это в принципе не правильно.

Ответить
Записи: 19
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

я просто после 6 не ем

Ответить
4 Ответов
zalver
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@lerka88 Я купила и стала пользоваться вибро- массажным поясом. Но сейчас меня начали направо и налево спрашивать на какой я диете, в штаны старые повлезала, мышцы подтянулись и главное дряблости живота поуходили.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 12

@lerka88 Вообще, на сколько я знаю не кушать после 6-ти даже вредно для организма. Лучше просто садится на правильное питание (зачем нужны эти диеты, которые сгоняют только воду!?). И еще спорт - главное больше двигаться. А если что то и пить для похудение, то то, что не будет нести вред организму (что бы не было ни побочек, ни возврата веса и что бы уходил именно жир а не вода)

Ответить
Tuse
 Tuse
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 82

@OlgaSolomatina Девочки, я прочитала, что занятия йогой, очень хорошо "влияют" на фигуру, и способствуют, естественно похудению Кто нибудь занимается? Я нашла видео курс для занятий йогой. Можно дома самостоятельно все делать. Что скажете?

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 83

@Tuse У меня одна близкая подруга при помощи йоги худела. Сейчас и она и муж ее йогой занимаются. Такие здоровые и спортивные. Хотя и физическая активность, в виде тренажерного зала тоже не плохо. Кстати, о редуксине лайт -у нас многие в тренажерном зале им фигуру моделируют.

Ответить
Записи: 101
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Желающие есть всегда,главное не навредить себе диетами,лучше всего спорт и правильное питание.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Наталюшка Ну небольшие диеты еще никому не навредили насколько я знаю..

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Наталюшка Я обычно раз в пару месяцев сажусь на небольшую диету, и пытаюсь систематически заниматься спортом. Вот перед летом с подругой попробуем диету на неделю понравился рацион. Очень все подробно описано, как раз 7-8 кг это то что нам нужно!

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 74

@Наталюшка Правильное питание вы имеете ввиду подсчитывать калории? Все равно если ни в чем себе не отказывать, результата не будет.

Ответить
LindaMir
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Я без соли и дня не проживу

Ответить
6 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 133

@LindaMir та же история. Но я другом хочу сказать: все, кто стремится похудеть - вы большие молодцы. Моя подруга не может забременеть из-за лишнего веса ozhirenie-i-besplodie.ru - почитайте , чем чревато, думаю найдется еще больше желающих сбросить вес

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 43

@Jeavi До некоторого времени тоже мечтала похудеть, пока не поняла, что с помощью одних желаний не похудеешь. Нужно брать себя в руки и действовать и только так все получится. Рецепт оказывается был вообще прост: перестать кушать всякую вредность и фастфуды и заняться спортом. Редуксин лайт тоже некоторое время пила. Хорошее средство. И чаи для похудения тоже.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 83

@NastyaSev Тоже некоторое время принимала данное средство. Скажу вам - одно из немногих которое реально может оставить положительные впечатления и помочь в похудении.

Ответить
Решка
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 165

@DashaKirsanova А что за средство, мне просто необходим сейчас жиросжигатель для ускорения процессов похудения.

Ответить
Ninell
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 38

@NastyaSev Вот только есть одно но: если ты весишь больше 80 кило и резко сбрасываешь за полгода до 60, у тебя остаются складки на животе и бёдрах, смотря на которые в зеркало ты вообще жалеешь, что худела. Так обидно было, а потом подруга посоветовала обратить внимание на форум и почитать отзывы о липосакции. В общем, я через пару месяцев сделала операцию и тело стало таким как в 24 года. Ну я преувеличиваю, конечно, но всё-равно очень круто смотрится))

Ответить
Ange_lina
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 30

@LindaMir Это кажется! На самом деле без соли очень просто жить. Я салаты и мясо сбрызгивала соком лимона, добавляла чутка специй. Еда не пресная. И через неделю буквально уже привыкаешь)

Ответить

Записи: 306
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Заниматься, заниматься и еще раз заниматься)
Про диету, конечно, тоже забывать не нужно
Можете тут упражнения посмотреть, выбрать что-то. Или целые программы на примете держать, с того же сайта)

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 21

@Pechkin https://

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 21
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Привет всем, начать тренироваться в спортзале обязательно с разминки, не жалея на нее сил и времени, так как эта часть тренировки тонизирует мышцы, готовит суставы к нагрузкам и страхует новичка от неприятных последствий в виде растяжений, разрывов. На этом этапе в тренажерном зале подойдет беговая дорожка, эллипсоид и велотренажер, тренироваться можно по программе Кстати, ими же можно закреплять эффект после основной тренировки, если работать на них еще 20 минут, либо по 3-5 минут после каждого второго упражнения.

Ответить
Страница 2 / 3

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика