Новая мебель в кухн...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Новая мебель в кухню

45 Записи
41 Пользователи
0 Нравится
30.6 Тыс. Просмотры
Записи: 9
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Хотим поменять мебель на кухне,ну и вообще сделать небольшой косметический ремонт. Где можно посмотреть хорошую и качественную кухню с неплохим выбором угловой мебели? Спасибо за помшь

44 Ответов
Записи: 246
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Кто-то ставил мойки из кварца? Есть смысл алюминиевую мойку менять на каменную или это пустая трата денег? Хочется, чтобы на дне рождении жены её подруги ей завидовали)

Ответить
Записи: 72
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

В любом мебельном магазине смотрите, сравнивайте, а потом выбирайте.

Ответить
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

если вам нужна красивая и недорогая мебель, то очень рекомендую обратить свое внимание на магазин стоимость приемлемая, при этом не только широкий ассортимент, то и высокое качество, лично я довольна своим выбором. Мы покупали кухню, сами фасады понравились очень, фурнитура так же качественная, все друзья в восторге, да и нам приятно!

Ответить
1 Ответ
Всезнайка
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 18

@kovtunalyonoc Я тоже считаю что нужно сравнить цены а потом решать где покупать .

Ответить

Zalarl
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Не знаю как у вас, а у меня в квартире очень маленькая кухня. Я постоянно думал как бы расширить пространство. И, знаете, угловой диванчик мне помог в этой ситуации. Я заказывал его в интернете Очень мягкий и стойкий к затиранию. Так же порадовала доставка - не заставила себя ждать, несмотря на то, что я живу Бог знает где на краю города.

Ответить
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Посмотрите вот тут: у нас такая же и мы остались очень довольны.

Ответить
Записи: 44
 jrs
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Ну можете глянуть вот здесь , как раз недавно покупал себе после долгого выбора, ни капли не жалею, а даже наоборот. Даже удивился, что удалось за такую цену купить себе шкаф, видимо везение просто.

Ответить
Marshal
Записи: 45
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Советую посмотреть . Там итальянская мебель. Сами знаете, что итальянская мебель очень качественная и красивая.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 55

@Marshal Советую посмотреть хорошие кухни тут https://i-kuhni.ru/catalog/s-elementami/kuhni-poelementno/ Мебель качественная и цены средние!

Ответить

Записи: 194
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Хороший выбор угловатых, компактных и красивых кухонь можно найти здесь: . Цены компания предлагает самые выгодные.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 99

@RomanBest Я бы рекомендовала вот здесь мебель заказывать, у них мебель очень качественная, Итальянская, мы кухню у них как раз и брали, классическую, такая прослужит лет так 15 точно.

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Мы с мужем долго искали кухонную мебель у нас в городе, но ценник был высокий.. Воспользовались онлайн магазином "Мир мебели России" [/URL] https://mebelandia.com [URL] и заказали все у них из Москвы. Сейчас похвастаюсь Обеденная группа из натурального дерева дуба

Ответить
Li_Za_34
Записи: 170
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Делала на заказ, подобрали цвет, сделали замер, нарисовала какую хочу, сделали то что мне нужно было, получилось очень красиво.

Ответить
Записи: 65
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Очень красивые и современные кухни делают на заказ здесь

Ответить

Записи: 99
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вот здесь посмотрите кухни, это Итальянская мебель и качество у них очень хорошее, вся фурнитура дорогая, все из дерева сделано, такая кухня прослужит не один десяток лет.

Ответить
Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сейчас очень популярным стало делать мебель под заказ. Может и вам такую же сделать, вот тут есть сайт где можно заказать дизайн проект мебели Подумайте, в таком случае вы будете иметь именно то что вам хочется, и по качеству вопросов не возникнет.

Ответить
1 Ответ
igordk
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 207

@Indianna Тут вообще серьезная и красивая . Наверное стоит денег .

Ответить
Страница 2 / 3

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика