Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как выбрать матрас?

26 Записи
25 Пользователи
0 Нравится
15.6 Тыс. Просмотры
Записи: 98
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет! Недавно с женой переехали в двухкомнатную квартиру. От прежних хозяев осталась хорошая кровать. Мы решили только матрас на ней поменять. Но никак не можем выбрать подходящий вариант. Подскажите, пожалуйста, как правильно выбрать матрас и где его лучше покупать у нас в городе?

25 Ответов
Semenn
Записи: 98
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Лично я свой матрас выбирал по этим отзывам , так как люди уже делятся своим впечатлением и это важно для меня. Проблем с спиной нет, да и купил я дорогой матрас микропакет мидл мемори, он мне более всего понравился!

Ответить
polm
Записи: 34
 polm
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Для пары нужно сразу смотреть модели двуспальных матрасов размером 160 на 200 или больше, так чтобы спать вдвоем было комфортным. Для примера можете посмотреть вот такую модель Askona Expert недорогой и качественный

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 18

@polm Матрас нужно брать с пружинным блоком. Мне кажется он мягче. Мы себе такой взяли и ни чуть не пожалели!

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 51

@Татьяна Высь Я Вас полностью поддерживаю! Мы тоже покупали матрас с пружинным блоком. Как по мне на нем удобнее спать! Если интересно покупали в магазине " target=_blank>www.violait.com.ru[/URL] . У них хорошие цены, а еще бывают скидки. В общем мне нравится!

Ответить
Записи: 18
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Однозначно беспружинные !!!
Натуральный латекс + кокос. Оптимальный вариант ЭОС Виктория (у нас такой = 160 на 200).
Он просто вечный (15 лет лежит и ни чего с ним не случилось). Чехлы однозначно стёганый жаккард (самые долговечные).
Брали брали здесь дешевле:
с доставкой в Москву за отдельную плату ( +150 $).
Итого получилось около 600 $ с доставкой, в Москве аналогичный Вегас стоил в магазине 890 $

И вообще беспружинные матрасы из натурального латекса и кокоса в Белоруссии дешевле, можно через интернет договориться на скидку и самим забрать. На таможне ничего не требуется, но кассовый чек не помешает.

Ответить

Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика