Как разнообразить и...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как разнообразить интерьер в доме

32 Записи
31 Пользователи
0 Нравится
7,576 Просмотры
Malovichko
Записи: 57
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет, у нас есть загородный дом, в основном там живем летом, но сейчас решили немного обновить интерьер и заехать туда к весне. А то в городе шумно, хочется тишины. Как считаете, плетеная мебель удачно будет смотреться именно внутри дома, а не снаружи? А то выглядит она уютно, но сомневаемся немного брать или не брать..

31 Ответов
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

у моих родителей в доме плетеная мебель уже 5 лет и они очень довольны! Наверно, это дело вкуса

Ответить
Li_Za_34
Записи: 170
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мне тоже очень нравиться плетеная мебель, постоянно на нее заглядываюсь.Загородный дом только в планах, потом обязательно куплю.

Ответить
Записи: 129
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы тоже решили разнообразить детскую комнату, решили сделать небольшой ремонт и заменить некоторые детали и мебель.
Так же мне хотелось красивые шторы, в наших магазинах нормальных нет для детской, пришлось заказать тут , нам и ребенку очень понравилось, прям точно вписались в интерьер.

Ответить

Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Например, в спальню можно тюль добавить , вот не плохие варианты
У меня вообще мечта камин имитацию сделать. Но беда, на его месте диван стоит и не как его не убрать

Ответить
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Подскажите, а кондиционер поставили? Нашел пару неплохих вариантов на , вот думаю, с каким фильтром выбрать

Ответить
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Выберете определенную стилистику. Так будет легче обустроить интерьер. Натяжные потолки тоже подбирайте согласно дизайну. Их можно заказать в компании , где собственное производство и низкие цены. Так вы и высокое качество получите, и сэкономите неплохо.

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика