Выбор кровати в спа...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Выбор кровати в спальню

32 Записи
30 Пользователи
0 Нравится
16.3 Тыс. Просмотры
gorec
Записи: 43
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хотим с женой поменять кровать в спальне, а то старая вообще уже никакая, сильно скрипит и местами немного поломана. Нужно найти такую кровать, чтобы была удобной ну и подходила по размерам и дизайну. Можете посоветовать недорогой мебельный магазин в Нижнем Новгороде?

31 Ответов
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

А мне очень нравятся деревянные кровати от Region-Rostov-Na-Donu.Ru Думаем тоже себе такую заказать.

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

При выборе кровати, уделяйте внимание на материал мебели

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 24

@jermaine73 Согласна! Я - фанат дерева, причем хорошо смотрится, как щит, так и массив, поэтому можно выбрать более бюджетный вариант - это не скажется на внешнем виде новой мебели.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 139

@jermaine73 А я себе не только кровать, но и остальную заменить решила, подобрала ее у нас в Казани от компании производителя. Мебель стильная, удобная, я взяла ее в светлом цвете, чтоб комната была светлее и уютнее при этом. теперь осталось только детали подобрать, такие как шторы, картины и т.д.

Ответить
Irina27
Записи: 97
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

не люблю решать сама вопросы все.

Ответить

Irisca
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Для начала, какая кровать Вам нужна? Они же бывают разными, круглые, квадратные, или прямоугольные! А также в многих кроватях есть разные функции. Вот к примеру, у нас есть в загородном доме кровать, она с подъемным механизмом - прячем в нее спальные принадлежности. Заказывали эту кровать в этом магазине , там выбор отличный и цены не кусаются!

Ответить
SAMALICA
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Да, нужно внимательно выбирать себе кровать!

Ответить
Tsvetana
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

посмотрите в интернет-магазинах

Ответить
1 Ответ
Zalarl
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 31

@Tsvetana Это точно ищите в интернет магазинах, нам удалось купить отличную итальянскую кровать из натурального дерева в интернет магазине итальянской мебели Mobilicasa. Она оказалась очень крепкой и комфортной, выдерживает все наши ночные шалости Да и цены в интернет магазине привлекательней чем в обычных мебельных салонах

Ответить
виктор1979
Записи: 120
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Как вариант, можно вот здесь посмотреть - сайт сравнивает цены в разных магазинах и дает возможность найти интересующее по наименьшей цене.

Ответить

Записи: 1
 kyky
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Выбор кровати-дело отвественное и непростое. Тут нужно продумать множество моментов, размер, материал, конструкцию, матрас. Также не забудьте про дополнительную мебель. Информацию про это можно найти здесь https://moskvacenter.com/kak-pravilno-vybrat-mebel-dlya-spalni/

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@kyky А я вот в Москве хочу купить качественную кровать, где лучше? кто сталкивался?

Ответить
Записи: 66
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте, если задумались о замене двухспальной кровати могу вам посоветовать к прочтению статью она поможет не наделать типичных ошибок при покупке

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 78

@akrabat Мы тоже ищем себе матрас

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика