Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

дайте совет....плиз....

94 Записи
25 Пользователи
0 Нравится
11.3 Тыс. Просмотры
SKEICH
Записи: 5077
Участник
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

может кто знает, где где продается дешевая мебель, а именно хотелось бы стенку...... в "мебель + " уже присмотрела диваньчик.....полазила в нете ....очень понравились рассценки и сама мебель, в салоне "мебель парад" а он находится только походу в москве ......если есть у кого варианты пишите , буду благодарна если еще с адресом

93 Ответов
Maiya
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 16 лет назад

если вам еще что-то понадобится.. , съездите в материк.. там интересно..

Ответить
1 Ответ
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077

@Maiya как я понимаю...вы там работаете?

Ответить
Maiya
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 16 лет назад

нет... работаю я в другом месте..
мне просто там оч.понравилось!

Ответить
1 Ответ
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077

@Maiya ну вобщем мне еще нужен только какой -нибудь шкафчик подобрать к этой стенки...для того.....что бы вещи вешать

Ответить
Maiya
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 16 лет назад

ну..обязательно найдете.. опыт уже есть в поиске..

Ответить
1 Ответ
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077

Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Спасибо...

Ответить
1 Ответ
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077

@Мастер да не за что....там че-то у них вообще пустота какая-то....может привоза небыло

Ответить
Maiya
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Ответить
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Обратите ваше внимание к компании стел-нн. На рынке мебели более 10 лет. .Нижний новгород ул .зеленхозовская 4 корп 4.С уважением стел-нн. 413-41-92

Ответить
3 Ответов
selintsev
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 26

@stelnn Дешевую, но качественную мебель можно купить . Мебель делают из экологически чистых материалов и дают годовую гарантию на готовые изделия.

Ответить
Tuse
 Tuse
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 82

@selintsev Мы с мужем решили купить новый стол на кухню. Искали по мебельным салонам - цены уж очень не дешевыеЗатем нашли отличный выход - купили отдельно опоры для стола и столешницу из дуба. Получилось гораздо дешевле, чем готовый стол.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 184

@Tuse Разыскиваю мебельные ручки! Нашел интересные мебельные ручки себе на кухню, хочу вот такие : под номером 5843, интересно смотрятся за счет отверстий, типа хайтек). Можно конечно и заказать по интернету, но хотелось бы посщупать потрогать ручки. Быть может кто подскажет места где смотреть?

Ответить
hana
Записи: 105
 hana
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А я как то не рискую заказывать мебель в интернет магазине, чревато последствиями

Ответить

fad
Записи: 81
 fad
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я заказала новый стол домой, вот жду когда же привезут, уже пару дней назад должны были

Ответить
lanaru
Записи: 118
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Очень красивая мебель в гипер маркете мебель ко, я просто захожу и теряюсь там

Ответить
Записи: 93
 tira
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я отдаю предпочтения мебели из натурального дерева, она несколько дороже, но что модели, что качество на порядок выше. Нравится белорусская мебель, сейчас ищу варианты для столовой. Вот на этом сайте присмотрела буфет из массива ольхи, под старину. Думаю, будет отлично смотреться в сочетание с моим столом из этого же материала. Позже обязательно куплю еще кресло-качалку)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Новичок
Записи: 4

@tira В интернет магазине вполне доступные цены и качество отличное))

Ответить
Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Моя знакомая в Екатеринбурге одним махом прикупила всю необходимую мебель в квартиру на сайте интернет-магазина "Столплит" так что и вы можете воспользоваться их предложением - выбор мебели широкий, а цены значительно ниже чем в обычных мебельных магазинах.

Ответить

Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Посмотрите нижегородского производителя мебели
У них часто бывают скидки и акции.

Ответить
Ninka
Записи: 75
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Новогодние скидки на мебель для детской Erbesi, детские парты и стенки можно посмотреть на страницах интернет магазина

Ответить
Страница 3 / 4

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика