Хотим купить углово...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Хотим купить угловой диван. Посоветуйте где. До 50000 руб.

27 Записи
24 Пользователи
0 Нравится
46.2 Тыс. Просмотры
Записи: 7
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 14 лет назад

Как его вообще выбирать?

26 Ответов
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 9 лет назад

знаю отличную фирму в нижнем новгороде , фирма делает мягкую мебель из фанеры качество просто отличное, название фирмы "Клевер" 964 838 06 44 менеджер ксения

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Зайдите на сайт и выберите для себя отличный, дешевый диван, там хоть и сказано, что мебель для баров и ресторанов, но вполне качественная. Лично я себе кухонный уголок у них покупал, обошлось намного дешевле чем в магазине.

Ответить
Сардинка
Записи: 96
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У меня отсюда кушетка на кухню. Можете там диванчик посмотреть, много разных. Цены нормальные.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 242

@Сардинка я угловой диван покупал в интернет магазине у них большой выбор был. И они дизайном кстати занимаются, если заказывать, то на мебель скидка есть

Ответить

poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

В данном интернет магазине идет акция. Предоставляется 30% скидка на диваны и кресла.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 7

@poligrax15 Посмотрите тут, думаю понравится

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

Красивые угловые диваны есть в большом разнообразии в магазине элитной американской мебели. Здесь можно найти мебель на любой вкус.

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Проще делать мебель на заказ, мастер учтёт все ваши пожелания и изготовит мебель нужных габаритов. Могу посоветовать хорошую мастерскую, называется "Qikmebel":
Цены привлекательные и выбор большой.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 50

@dmsamoilov Возни много, сейчас и готовые диваны стоят в магазинах на любой вкус и цвет. На хилдинг андерс есть хорошие угловые диваны. Стоят конечно больше 50000 тыс, зато качество хорошее. Будете пользоваться ни один год.

Ответить
Записи: 306
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

просто выбирайте на свой вкус и берите только в проверенных магазинах, конечно
мы тут себе брали, кстати, тоже угловой
очень понравился внешне и просто идеально подошёл по параметрам) советую заглянуть

Ответить

Записи: 77
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Нашла здесь угловые диваны по ценам от 18379 рублей, так что за вашу сумму можно купить очень даже хороший, качественный и дизайнерский себе диванчик, посмотрите каталог сами лучше.

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика