Мебель для студенто...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Мебель для студентов

61 Записи
45 Пользователи
0 Нравится
9,487 Просмотры
Записи: 13
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 14 лет назад

У нас проблема. Мы недавно поженились. Спасибо, родным, точнее бабушке. Она переехала к маме. И «освободила» нам комнату в коммуналке. С перспективой, так сказать. Бабушка оттуда не выписывалась, ей как коренной москвичке все еще обещают дать отдельное жилье. Кто знает, может нам и повезет. Тогда квартира будет, но это потом. А пока… Очень хочется обустроить свой дом, причем по своему. Хочется мебель, но… мы студенты. Подрабатываем, конечно, но откуда у двух студентов может быть много денег на мебель? Зашли тут в один магазин, и просто обалдели. ЦЕНЫ!!! Неужели везде так. Привыкли с моим Серегой жить on-line, правда, больше на игровых форумах, но… нас всегда друзья по сети выручали. Помогите советом.

60 Ответов
Записи: 2
 ekl
Участник
Новичок
Присоединился: 12 лет назад

Недавно поселяла сына в студенческое общежитие. Мебель - ужас. Помогли родственники и пленка-самоклейка. Вроде ничего вышло.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 65

@ekl Самоклейка это тема! Мы недавно всю стенку в гостиной ей обклеили.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 65

@misterrX Стенку это в смысле мебель)))

Ответить
Angelli
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Мы когда студентами были, мебель собирали сами по готовым чертежам, так гораздо дешевле получалось, а главное, ее потом и выкинуть было не жалко))

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 11 лет назад

Классно делаю ремонт квартир в Калининграде.

Ответить

Nikonov82
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 10 лет назад

Вот недорогой стол а стулья можно тут посмотреть не дорогие

Ответить
2 Ответов
selintsev
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 26

@Nikonov82 Мебель хорошего качества и недорого можно купить . Вам ее привезут и установят в кротчайшие сроки.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 31

@selintsev Скидки действуют на этом сайте? Хотелось бы купить кровать и матрас по скидке

Ответить
Александровна
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Отвечая автору поста, могу сказать, что вам просто нужно поискать мебель со скидками. А вот на матрасы и кровати сейчас тоже действует цена распродажи в интернет-магазине novgorod.matras-krovat.ru/skidki-rasprodazha/ Посмотрите, я думаю, что вы обязательно что-то сможете подобрать.

Ответить
11 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 49

@Александровна Мы не захотели расставаться со потертыми диванами. Когда заказывали портьеры, консультант обратила внимание, что можно тканью из коллекции обить старое кресло, поддержать гармонию. Компания занимается перетяжкой, изготовлением (Москва) Мы перетянули свою мягкую мебель, дозаказали пуф-столик-ящик. Прекрасное решение в вашем случае обновить старый диван или кровать. Если нет своего, то часто мебель отдают, чтобы не тратится на вывоз. И привести в порядок - перетянуть, отремонтировать.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 31

@Tanusha74 Со старыми вещами нужно расставаться со спокойной душой.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 31

@Protasova И я считаю, что лучше полностью обновить мебель, если уж решили.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 32

@vilvarin85 Ага, мы начали с покупки кровати, а поменяли всю спальню.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 31

@Kostenko Вот поэтому и я ищу новую кровать сейчас с матрасом.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 31

@Protasova Да, сон должен быть хорошим, а это зависит от кровати.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 32

@vilvarin85 Та да, мой и так соня, а сейчас вообще б не вылазил из спальни.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 19

@Protasova

Protasova писал:
Со старыми вещами нужно расставаться со спокойной душой.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 7

@Protasova Я на сайте купила и матрас и кровать. Еще и получила скидку.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 7

@Protasova Мы старый диван выбросили и купили кровать с матрасом попали в акцию получили хорошую скидку.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 31

@Protasova И я считаю, что лучше полностью обновить мебель, если уж решили.

Ответить
Aleksey27
Записи: 173
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Для студентов лучше всего подойдет коллекция мебели ВЕРЕС: , так как она лучше всего подходит для учебы и отдыха.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Новичок
Записи: 4

@Aleksey27 я думаю в этом интернет магазине вы найдете все, что вам необходимо

Ответить
Натолич
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 10

@CUPENA а скидки есть?

Ответить
Записи: 47
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Есть вариант покупать мебель на скидках и акциях или искать бюджетный варианты. Я вот тоже учусь и снимаю вместе с подругой квартиру. Мы скинулись и купили вот такой
диван. Нам очень срочно надо было его купить, потому что спать не на чем было. И вот теперь хорошо, что есть где спать. Цены не везде такие большие. На нашем примере мы доказали,что можно найти хорошую мебель по той цене, которая не повредит вам и вашему бюджету. Сейчас все возможно, просто главное-это захотеть чего-то. А мебель приложится, а если вам так срочна нужна она, то можете ее гнянуть там, где мы покупали себе диван. Ну или вы можете полазит по сайтам или в вк и найти б/у мебель может быть кто-то отдает или продает. Это тоже вполне себе хороший вариант. Дерзайте!

Ответить
5 Ответов
Artur09
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 246

@olkaa Добрый день! Для студента важнее кресло на котором он будет сидеть и работать чем все остальное, так что берите на заметку этот ресурс компьютерное кресло где и сможете купить, причем не удивляйтесь доступным ценам, качество здесь превосходное.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 70

@Artur09 Для студентов вполне подошла бы двухъярусная кровать (ну, для студенток точно).

Ответить
Аннушка200
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Гражданин
Записи: 53

@Самаль Елена Плюсуюсь к двухъярусной кровати. И не только для студенток и для дома они хороши)). По цене весьма даже, в пределах пятерки можно уложиться, если не сибаритствовать на всякие там дубовые, места занимает совсем мало, а такие, как мы покупали в прошлом году тут вообще-то держит сумасшедший вес. Мы и для гостей такую купили и детям. Получилось что хорошо сэкономили место и всем есть где спать.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 225

@Аннушка200 Я считаю, что лучше уж насобирать денег и купить нормальную мебель, чем покупать то, что может сломаться в ближайшем будущем. Можно даже на заказ купить в , так даже ещё лучше будет, потому что мебель по размерам влезет в любую комнату.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 204

@Amber123 Дорогая мебель это еще не показатель качества, есть много отечественных фабрик которые делают не дорогую, но хорошую мебель на заказ. Я покупала угловой диван на этой фирме Заказала на сайте с каталога нужную модель, материал, цвет, через пару дней мне привезли диван Нью Йорк по моему заказу, цена и качество меня вполне устроило. Диван просто отличный по внешнему виду и по функциональности.

Ответить

Записи: 226
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мы после того как переехали на новую квартиру,озадачились вопрос о покупки мебели,основное все купили:кровать,шкаф,кухню и т.д.,но в коридоре пустовало место и нужно было туда что-то пристроить,решили купить комод,но финансов не много осталось,я нашла интерне-магазин "Вереск" у них цены адекватные и выбор широкий. Сошлась на этом комоде ,вместительный и не дорогой комод,доставили в течении недели,после заказа,осталась всем довольная

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Вы можете найти хорошие товары в интернет-магазине со скидкой, тем самым значительно сэкономить. Посмотрите тут матрас-кровать.ру

Ответить
3 Ответов
OlegSm
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Маша Иванова75 Ой, мне кажется, что студенту вполне нормально и мебель б/у подойдет! Главное, что дешево!

Ответить
Ailobna9
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 210

@OlegSm Согласна, можно вед поискать. Я сама недавно стол продала, тоже студенту и тоже б.у.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 223

@Ailobna9 А что за стол? Нам тоже нужен хороший

Ответить
Li_Za_34
Записи: 170
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Попробуйте посмотреть на Юле, там можно купить все и дешево, иногда даже новые вещи продают.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 55

@Li_Za_34 Встроенная кухня нам обошлась выгодно, заказывали у них

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика