Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Сколько стоит кухня

38 Записи
35 Пользователи
0 Нравится
15.6 Тыс. Просмотры
Записи: 6
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Я собираюсь заказывать кухню, мне посчитали на 85 000 руб в неё входит фасады акрил (стекол нет) столешницу 40мм влагостойкую, стеновая панель в цвет столешницы, фурнитура немецкая, сама кухня угловая 1500 мм на 2300 мм. Кто как думает по поводу цены на мою кухню!???

37 Ответов
Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Если на заказ то будет стоить дороже. Но сейчас есть скидки до конца месяца на кухонную мебель , от мебельной студии Оливия . У них на сайте есть подробности, и весь перечень скидок

Ответить
Записи: 39
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

А сколько сейчас стоит приблизительно премиум мебель именно кухни ???

Ответить
6 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 11

@Мартыше4ка Ну все зависит от разных факторов вообще-то. Первое это габариты вашей комнаты. Если у Вас она 60 квадратов, то и цена будет соответствующей. Мы на мебельной фабрике заказывали себе премиум кухню. У них есть на сайте расчет кухни онлайн посчитайте сами, и узнаете Ваш ответ на вопрос. Надеюсь я Вам помог.

Ответить
linto
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 21

@xamlo Главное что-бы на кухню все влезло из техники.

Ответить
grifa
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 16

@linto Согласна. Я вот сейчас думаю куда посудомойку поставить. Думаю стиралку в ванную убрать.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 21

@grifa Я конечно люблю экономить, но в меру. Для меня важнее качество, особенно после того, как мама себе сделала кухню, которая через полтора года начала понемногу распадаться. Себе заказали на фабрике Юлис, там качество отличное и цены приемлемые. Сейчас мама тоже планирует новую кухню там заказывать. Жалеет что в первый раз не купила на этой фабрике.

Ответить
olga53
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 9

@strolla Видели те,цены везде разные,можно купить и дорогую мебель и дешевую, смотря на качество.Я например заказываю мебель в компании ООО «Муром-Мебель» murom-mebel.com вся мебель изготавливаются из натурального массива сосны.В этом интернет магазине цены не дорогие,можете выбрать понравившуюся вам кухню.

Ответить
olga53
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 9

@strolla Вы сможете приобрести качественную мягкую и корпусную мебель от лучших производителей по самым лучшим ценам.Осуществляется доставка мебели в любой уголок нашей страны.Вся мебель очень качественная и прочная, различные расцветки и размеры, разнообразие выбора и ассортимента. домино-мебель.рф

Ответить
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

У нас кухня маленькая. Сделали все под себя, спроектировали кухню мечты, вышло все 59к

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 96

@Daniss Мы купили готовую, кухня у нас малюсенькая, жена хотела функциональную и что бы пространство сэкономить. Нашли идеальный вариант , кстати вышло не дорого, мы предполагали, Что будет в разы дороже, особенно с учетом ВСЕХ пожеланий моей супруги!

Ответить

Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Поинтересуйтесь в компании Андеграунд, знаю, что делают недорого.

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Я заказал кухню. Мне понравилась мебель , не дорого и качественно самое главное!!! комплектующие очень качественные. Мебель очень функциональная. Сразу видно профессионально . Спасибо SM-LUX.RU

Ответить
4 Ответов
Ailobna9
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 210

@Nikolas56 На самом деле разброс цен довольно таки большой и разнообразный, потому что смотря что именно хотите, в каком стиле, чтобы что-то вмещала, или была обычно минималистической..тут можно много чего учитывать, ну и от этого цена собственно и отталкивается

Ответить
Martin45
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 38

@Ailobna9 Вы всё верно говорите. Стиль очень важен для определения ценовой политики. Можно подобрать что-то в классическом стиле, это будет дешевле. Но можно и на хай-тек потратиться. Неплохие варианты в различных стилях можно посмотреть . Это элитные итальянские кухни в Мобиликаза. Салон находится в Москве, но можно и доставку заказать в ваш город.

Ответить
OlegPopov
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 179

@Martin45 все зависит от материалов, из которых вы хотите ее изготовить!

Ответить
Dagen
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 146

@OlegPopov Конечно, если материал дорогой, то соответственно и кухня выйдет не по карману.Я много вычитал полезной информации , которая мне помогла в выборе и даже сам сделал столешницу из дуба, обработав маслом, что бы не давало желтого оттенка.Стоит уже третий год, смотриться красиво.Я очень люблю работать с деревом, что бы было всё натурально.Главное делать стыки в правильных местах и не забывать полировать и покрывать маслом хотя бы один раз в год.

Ответить
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Согласна,что все зависит от материала из которого изготавливают кухню, мы заказывали кухню из МДФ нам вышло не дорого, а сама кухня очень хорошего качества.Еще конечно зависит от площади-у нас не большая угловая,поэтому и вышло не дорого.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@lime123 Ну, кухня одной только мебелью не обходится. Нужна, еще и бытовая техника. Да и без вытяжки тяжело обойтись. Кстати, недорогие и качественные вытяжки продаются вот в этом интернет-магазине Мы у них свою вытяжку покупали, остались очень довольны. Работает она отлично и по цене не слишком дорого.

Ответить
Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А какой вариант кухни вы себе выбрали? и что будете ставить на рабочую поверхность? я вот смотрю что сейчас очень популярным стало ставить на кухне вот такие стеклянные фартуки мне такое нравится, но вот хотелось бы узнать насколько они практичны.

Ответить

Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика