Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Электронные сигареты

23 Записи
23 Пользователи
0 Нравится
24 Тыс. Просмотры
lidiyaSvetlay
Записи: 9
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Привет мужчины! Кто курит электронные сигареты, реально ли при помощи них бросить курить? Вредны или нет? Какие лучше взять?

22 Ответов
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Реально, у меня знакомый так бросил курить, теперь електроку курить иногда.

Ответить
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Для девушки нужно что бы меньше всего было мороки с обслуживанием, заправила и все)

Ответить
1 Ответ
Flying
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 46

@Fletcher Я себе первую купила среднюю по цене, с бакомайзером. Это такое подвид атомайзера (верхняя часть электронной сигареты, в которой происходит нагревание и испарение жидкости). Там большая емкость, которая позволяет долго пользоваться электронной сигаретой без дозаправки. Вот они продаются отдельно - pixsell.ru/catalog/atomajzery-rba для замены. Удобная вещь, не нужно таскать с собой жидкости постоянно.

Ответить
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

ну я вот сейчас курю веп, покупал все для этого дела в вэйпинг шопе , у них же и жидкости покупаю разные, поэтому зайдите лучше на их сайт, потому как советовать не берусь, это дело вкуса и желаний.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@Myoni Я начала курить электронные сигареты,когда решила бросать курить.Тяжело мне давался мне этот вопрос,но благо помогало разнообразия заправок электронных сигарет)Сейчас уже не курю.Муж у меня теперь тоже бросает курить.Вот дам координаты магазина электронных сигарет  у них отменный выбор жидкостей и самих сигарет.Цены приемлемые. 

Ответить

Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Электронные сигареты-путь к . Не травите себя еще и парами этими. Решили бросить-значит идите до конца, поставьте цель и добивайтесь.

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика