Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

"В период финансовых кризисов и гражданских конфликтов нужно быть во всеоружии!" (с) не помню чей.

43 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
13.5 Тыс. Просмотры
Doctor_A
Записи: 738
Участник
Автор темы
Авторитет
Присоединился: 17 лет назад

Вот и я подумал, подумал, и решил, что в данный период нужно запасать соль, спички и патроны...
Приобрел я тут недавно прекрасную вещь! "Сайга-12С"

42 Ответов
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Отличная штука!
Хорошо пару раз в месяц приносить ее на работу, чтобы начальник или подчиненные не расслаблялись!

Ответить
Doctor_A
Записи: 738
Участник
Автор темы
Авторитет
Присоединился: 17 лет назад

Карабин очень хороший, сделан на базе автомата Калашникова, адаптирован под патрон 12*70 и 12*76, не представляет особых проблем при сборке-разборке и последующем использовании...
Кому интересно - вперед!

Ответить
Doctor_A
Записи: 738
Участник
Автор темы
Авторитет
Присоединился: 17 лет назад

Фото отрытого затвора...

Ответить

Doctor_A
Записи: 738
Участник
Автор темы
Авторитет
Присоединился: 17 лет назад

Я уже отстрелял более 200 патронов разного калибра ("Магнум картечь", "Магнум пуля", просто дробь разного калибру...

Ответить
Doctor_A
Записи: 738
Участник
Автор темы
Авторитет
Присоединился: 17 лет назад

Что могу сказать...
ВСЕ, БЫСТРО, МИГОМ, СРАЗУ, В ТЕМПЕ ВАЛЬСА, РУМБЫ И ЧА-ЧА-ЧА, бегом бежим и покупаем "Сайгу-12С"!!!

Ответить
Doctor_A
Записи: 738
Участник
Автор темы
Авторитет
Присоединился: 17 лет назад

Ещё фото моей ласточки...

Ответить
Doctor_A
Записи: 738
Участник
Автор темы
Авторитет
Присоединился: 17 лет назад

Многим интересно, как я получил право приобрести мою птичку...
Докладаю!
Первым делом идем в разрешительный отдел МВД, где узнаем время приема, список необходимых документов, порядок сдачи документов и т.д..

Ответить

Doctor_A
Записи: 738
Участник
Автор темы
Авторитет
Присоединился: 17 лет назад

Вторым делом идем в Охотобщество по месту жительства, где вам выписывают охотничий билет и справку о сдаче "Охотминимума".

Ответить
Doctor_A
Записи: 738
Участник
Автор темы
Авторитет
Присоединился: 17 лет назад

Третьим делом идем в полУклинику, где за денюжку приобретаем справку на оружие. Причем придется действительно походить по врачам...

Ответить
Volgarik
Записи: 2127
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

а причину покупки не спрашивают?

Ответить
1 Ответ
Doctor_A
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 738

@Volgarik Нет, нет у них, по закону, таких полномочий...

Ответить
Doctor_A
Записи: 738
Участник
Автор темы
Авторитет
Присоединился: 17 лет назад

После того, как, со всеми документами, идем в разрешительный отдел, пишем заявление, и ждем около 2-х недель до выдачи "Лицензии на приобретение гражданского гладкоствольного оружия"...
Данная лицензия на покупку действует 6 месяцев, то есть в течении 6 месяцев ты можешь выбирать себе оружие, ездить по-магазинам, смотреть оружие, прицениваться, приноравливаться...

Ответить

Doctor_A
Записи: 738
Участник
Автор темы
Авторитет
Присоединился: 17 лет назад

Хочу отметить, что без лицензии в магазине вам в руки ничего не дадут, можно смотреть только из рук продавца...

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика