Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Нужен сайт

45 Записи
28 Пользователи
0 Нравится
15.1 Тыс. Просмотры
Записи: 1
Участник
Автор темы
Новичок
Присоединился: 16 лет назад

Подскажите пожалуйста, есть ли фирмы которые делают простые сайты в районе 5 000 руб?

44 Ответов
Записи: 308
Забаненные
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я вот могу посоветовать тебе обратиться и заказать дизайн сайта в проверенной мною компании Я заказывала у них себе разработку и создание сайта более года назад и осталась довольна результатом и их работой в целом. Сделали хороший сайт. Мне было необходимо, чтобы сайт был полностью готов за месяц, максимум полтора и появился в поисковых системах по основным ключевым фразам и заданным параметрам. Так как сайт довольно сложной конфигурации, ни одна выбранная мной компания в свое время не смогла предоставить мне гарантии, что будет какой-то результат в указанные мною сроки. Дескать слишком мало отведено времени на работу и продвижение. А креативное агенство ratingruneta смогли вложиться в оговоренные сроки и выполнили работу качественно, оригинально. Так что теперь я постепенно разрабатываю свой сайт и продвигаю его, добавляя и воплощая еще идеи. Плюс ко всему всегда могу обратиться за помощью в доработке в любой момент к разработчикам и уточнить интересующую информацию.

Ответить
Записи: 171
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Знаете, есть такое выражение - скупой платит дважды. Во вы закажите сайт за 5000 рублей в итоге потом устанете искать и платить деньги фрилансерам, что бы они его дорабатывали. Вот я знаю людей, которые занимаются разработкой сайтов в самом Барселоне - https://vivasart.com/ да может они и берут среднею цену на рынке, зато работают на совесть, уже делал заказ.

Ответить
4 Ответов
Ремеечка
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 21

@Himikon Согласна с тем что за маленькие деньги сделают чепуху какую то. Так что не смысла экономить.

Ответить
Черника
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 18

@Ремеечка У меня такой не скромный вопрос: А где вы такие цены видели? Разработка сайта на много дороже стоит. Хотя тут все зависит от пожелания клиента. Можно и просто страничку в Контакте создать - чем не сайт?

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 20

@Черника Это верно подмечено про "контакт" Ну а если по теме, то действительно создать сайт под ключ - это не трехкопеечный вопрос. Если хотите действительно получить хороший результат: не ищите там где дешевле - ищите там где качественней и профессиональней. От этого же в дальнейшем зависит весь Ваш результат. Знаю, что эти ребята на совесть работают - сами обращались и еще пара тройка знакомых. Ни у кого нареканий не было, все остались довольны. Да и вообще в этом вопросе лучше не экономить - "скупой платит дважды"

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 198

@Ремеечка А всё от сайта ещё зависит. За тот же сайт-визитку с меня на много не взяли, но сделали качественно. Скажем так, что не стыдно перед бизнес-партнёрами. Красивый сайт с необходимой информацией, много так работать не надо, так что и по деньгам вышло не много.

Ответить
Записи: 225
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Конечно есть, только учтите, что такой сайт ещё нужно будет неплохо продвинуть, так что если хотите избавить себя от лишней мороки, то закажите лучше разработку сайта у профессионалов , потому что они отнесутся к этому вопросу комплексно и у Вас будет не просто сайт, а действительно то, что поможет Вам получать прибыль.

Ответить

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Я представляю компанию IT-ОБСЛУЖИВАНИЕ, которая занимается созданием, продвижением сайтов «под ключ», а также доработкой начатых проектов. Имеем уникальные эффективные стратегии продвижения. Контекстная реклама, реклама вк, директ – со всеми инструментами работаем грамотно и умело. Обращайтесь!

Раскрутка сайта, создание сайта с нуля, продвижение интернет-магазина в Краснодаре – Быстро, Эффективно, Недорого!

Моментальное продвижение: реклама в инстаграм, вконтакте, настройка яндекс директ. Высокая Эффективность! Связь через наш сайт или по почте
С уважением, директор компании Аркадий Гребенников.

Уважаемые участники форума, предлагаю вам воспользоваться высокоэффективными услугами:
- создание сайтов;
- продвижение сайта;
- оптимизация сайта;
- монетизация проекта;
- настройка интернет-магазина;
- раскрутка и ведение групп в соцсетях.
Доступные цены, вежливый сервис.

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Если среди вас есть те, кто находится в поисках компетентного SEO-специалиста, то я приглашаю к себе на сайт . Создание и продвижение сайтов – мой профиль.

Предлагаю услуги продвижения сайтов в Краснодаре и крае. Быстро, надежно, результативно. Семантическое ядро, все виды рекламы, продвижение в соцсетях. Ждем вас на сайте

Ответить
Aleksey27
Записи: 173
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Нужно еще грамотно подойти к выбору сервера, так как это фундамент всего сайта будет. Подробнее можно ознакомиться здесь

Ответить
Ailobna9
Записи: 210
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вообще посмотрите на сайте фрилансеров, я думаю там и подешевле будет и лучше))

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 174

@Ailobna9 Ну Вы не сравнивайте цены 2008 года и нынешнего, сейчас 5000р - это совсем другие деньги) И если сайт предлагают за 5000р сделать, то зачем нужен такой сайт? Абы как сляпать его и самостоятельно можно. А вот качественный, хороший сайт стоить мало не может. Такой сделать - это много работы довольно, кто ж будет за "спасибо" пахать?) тем более, если делать сайт под интернет-магазин. Такой вообще обязан быть качественным. Важно и движок выбрать подходящий, и дизайн, и оптимизировать его нормально... Вот, кстати, насчет движков есть статья интересная https:// Помогают определиться, как выбрать движок под свои потребности, советую почитать. Заодно станет понятна разница между сайтом за 5 тысяч и нормальным)

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 56

@Mister Nobody хорошие сайт и стоят дорого и обслуживать, продвигать надо. а то создадут на юкозе и что дальше7??

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика