Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Что слушаете?

70 Записи
60 Пользователи
0 Нравится
22 Тыс. Просмотры
Записи: 23
 Hann
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Что любите?

69 Ответов
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Я люблю музыку в зависимости от состояния души

Ответить
Gane
Записи: 16
 Gane
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Люблю-шансоньетку....

Ответить
Li_Za_34
Записи: 170
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Люблю релакс, очень успокаивает, ненавижу рок, шансон люблю.

Ответить

Записи: 223
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Люблю легкий рок.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@mischel По моему лучший хит лета 2018 &quotynoro - In my mind" - этот рингтон скачал себе на телефон! Поставил на звонки жены!

Ответить
Записи: 99
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Давайте вместе поищем выход из сложившейся ситуации.

Ответить
ElenaVelikaya1
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

А я люблю слушать ту музыку, которая идет в ногу со временем. Не скажу, что каждый жанр и исполнитель приходятся мне по душе, но чаще всего я нахожу что то хорошее в новинках. Очень люблю послушать радио в прямом эфире , когда что то делаю. Помимо хорошей музыки, россказни ведущих очень веселят и развлекают.

Ответить
Rouz
Записи: 7
 Rouz
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

слушать музыку Дедюли

Ответить

Tsvetana
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

инструменталку.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 133

@Tsvetana Слушаю поп музыку на этой платформе. Так интересно. Мне понравилась сама подборочка, поэтому я до сих пор сижу на этом сайте и слушаю онлайн различные хиты. Думала, что будет только на русском языке, но там оказалось смиксовали. Сайт понравился.

Ответить
Burmak
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Русский рок! Это самая любимая тема в музыке!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@Burmak Рок для меня слишком тяжеловат! Я больше предпочитаю популярную музыку, которую слушаю и качаю с сайта . Мне очень понравилась песня Егора Крида - Время Не Пришло!

Ответить
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Слушаю музыку под настроение. Сегодня Кадышева, завтра Little Big.Захожу на . И хоть завыбирайся. И новые альбомы и последние и подобранные плейлисты. Лучше портала не встречала, интерфейс очень простой, с телефона супер удобно заходить. Сколько пользуюсь, и всё нравится. Однозначно советую.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 11

@Серджио Последнюю неделю сижу на песнях Merk & Kremont как на наркотике. Так понравился голос этих ребят, чувства ритма и такта. Прям бальзам для души особенно в пасмурные деньки

Ответить
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Недавно нашел новый сайт.  Там много классных новых хитов как русских, так и зарубежных. Слушаю его каждый день онлайн, там новинки раньше, чем везде появляются! Он бесплатный и без регистрации. Отличные подборки!

Ответить

Записи: 92
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Отличная расслабляющая музыка после работы и учёбы

Ответить
Юля Пыхтя
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Очень люблю музыку, просто не представляю теперь без нее свою жизнь. Моя работа тоже с ней связана, поэтому целыми днями что-то слушаю.

Ответить
Страница 2 / 4

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика