Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Тоска и депрессия

167 Записи
80 Пользователи
0 Нравится
49.8 Тыс. Просмотры
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Бывало ли у вас такое состояние, когда, как говорят, весь свет не мил и даже думаешь, а стоит ли вообще жить?!
Как вы справлялись с таким состоянием?

166 Ответов
Записи: 133
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Бывало конечно, я обычно в таких ситуациях пытаюсь себя максимально занять чем нибудь, очень отвлекает от негативных мыслей. Еще иногда книги по психологии читаю, помогает понять причину своей депрессии, так скажем работа над собой. Я обычно вот тут покупаю .

Ответить
Olaholala
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Важно понимать, что это просто ваши мысли, а не вы сами. Первое -абстрагироваться от этих мыслей, 2ое - найти, что доставляет удовольствие и что мешает его получать.

Ответить
Gribok
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

у всех бывают такие моменты в жизни, но не стоит отчаиваться

Ответить

Записи: 301
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

у меня сейчас грусть и тоска(

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 66

@Natali90 Витаминов нужно больше употреблять. Гулять на свежем воздухе. Какие то препараты народной медицины можете попить.

Ответить
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

У меня такое обычно осенью.

Ответить
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

У меня сейчас такое состояние. Ни витамины, ни отдых, ни работа - ничего не помогает выйти из него((

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 9

@Елена Каримова Да, у всех, наверное, бывают такие периоды в жизни. Я свой пережила только благодаря кинетопу, он меня вывел из этого беспробудного состояния.

Ответить
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

У меня сейчас такое состояние. Ни витамины, ни отдых, ни работа - ничего не помогает выйти из него((

Ответить

Gadlev
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Бывает такое состояние, иногда накрывают депрессии. Выхожу из этого состояния благодаря йоге, медитации и книгам. Провожу время наедине с собой, и пытаюсь услышать истинное я, и чего я хочу.

Ответить
Записи: 37
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Да по-разному бывает( Случаются сложные моменты, бывает, накрывает депрессия, бывает, хочется побыть в одиночестве....это жизнь) Меня часто друзья из такой депрессии вытягивают) А мама моя, например, начала слушать радио школы Генадия Гивина , они занимаются духовным развитием. Она очень много об этом рассказывала, мне такие практики тоже интересны, но пока сама не пробовала.

Ответить
Записи: 37
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Ответить
Карен
Записи: 52
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

думаю все депрессии от скуки

Ответить
1 Ответ
Svvetlana
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@Карен Мой личный психолог поделилась со мной 10-ю принципами счастья, которые я использую на своем жизненном пути. Советую всем их испробовать, тогда ваша жизнь станет более свободной и легкой и вокруг вас всегда будут находиться любящие вас люди

Ответить

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Почитайте . Всегда есть возможность лучше понять себя и свое подсознание.

Ответить
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

советую обратиться в клинику Косакова

Ответить
Страница 6 / 7

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика