Быстро похудеть
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Быстро похудеть

41 Записи
32 Пользователи
0 Нравится
25 Тыс. Просмотры
Записи: 133
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Как можно быстро похудеть? Какие упражнения выполнять? В основном нужно убрать бока и живот

40 Ответов
Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Быстро похудеть так же нужно правильно. Для того нужно заниматься спортом, делать разные упражнения и так же правильно питаться. Заниматься спортом сейчас можно и дома, можно без тренажеров, но так худеть будете дольше, а можно с тренажером, так будет намного эффективнее. Тренажеры есть очень разные, вот как такой лыжный тренажер или что то попроще как беговая дорожка. Тут уже вы сами себе выбираете что нужно.

Ответить
mariaosman147
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Мне быстро похудеть помог препарат редуксин лайт усиленной формулы, мне его рекомендовал врач, как натуральный эффективный регулятор аппетита и действительно помог уменьшить аппетит, перестала переедать, особенно на ночь. Сейчас просто бегаю по вечерам и качаю пресс.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 43

@mariaosman147 Вы знаете, для похудения можно использовать не только спорт, но и, как бы это не звучало банально, но и секс. Ознакомьтесь
Секс сжигает не меньше калорий, чем 20 минут фитнеса. Если это действительно секс, а не 5 минут иииии как бы и все)))) Но это не значит, что нужно заниматься только им. Спорт тоже не помешает.

Ответить
MarinaN
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 42

@NastyaSev секс конечно куда приятнее чем бег, тогда и партнера по шустрее надо искать)

Ответить
Errica
Записи: 43
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад
Jeavi писала:
Как можно быстро похудеть? Какие упражнения выполнять? В основном нужно убрать бока и живот

Ответить

Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я вот похудела на 9 кг за месяц по эффективному методу "Золотая игла" здесь: . Причем данная методика не потребовала от меня никакого голодания и физических нагрузок.

Ответить
Andrei_Morozov
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

надо для этого жестко потеть

Ответить
Записи: 136
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад
Как можно быстро похудеть? Какие упражнения выполнять? В основном нужно убрать бока и живот

Ответить
Записи: 99
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Где-то я такое уже читал, только вот никак не вспомню, где именно.

Ответить
2 Ответов
Irisca
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 127

@Obormot https://

Ответить
Irisca
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 127

Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика