Предлагаю организов...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Предлагаю организовать турнир по мини-футболу

78 Записи
16 Пользователи
0 Нравится
38.2 Тыс. Просмотры
rusdvl
Записи: 573
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Что нужно? Собрать команду (5 в поле 1 в воротах), отписаться здесь. О времени проведения оговорим по мере поступления предложений.
Давайте соберём команду Гипорта, все желающие отпишитесь здесь

77 Ответов
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 15 лет назад

Отличное предложение, я и еще пара моих друзей охотно поддержим инициативу!!!!

Ответить
leprekon
Записи: 19
Участник
Активист
Присоединился: 15 лет назад

Ну что, собрали команду?

Ответить
1 Ответ
rusdvl
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 573

@leprekon Неа, не собрали... Кто хочет поиграть - велкам, я сегодня собираюсь, часиков в 7, думаю люди еще подтянутся

Ответить
Pelot
Записи: 199
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 14 лет назад

Только что хотел создать такую тему. В Нижнем есть несколько лиг, в том числе бизнес и прочих. Но там условия довольно жесткие и взносы финансовые. Есть вариант создать что-то наподобие собственного турнира - например "Кубок Гипорта" - можно сделать его на очень хорошем уровне. При всем уважении к здесь отписавшимся по поводу площадки - играть все же лучше на хорошем поле и в хороших условиях (душ, раздевалка, освещение). В Нижнем есть целый ряд вариантов где это можно сделать - навскидку: щелковский, стадион Северный (10 полей мини и чудным газоном). Аренда недорогая. Если будет желающие поддержать такую инициативу - все организуем в лучшем виде. Пишите в личку если что!

Ответить
1 Ответ
rusdvl
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 573

@Pelot Обеими руками и ногами за!

Ответить

Pelot
Записи: 199
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 14 лет назад

Трое!

Ответить
Pelot
Записи: 199
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 14 лет назад

Отлично! Буду в понедельник на северном - узнаю их условия конкретные! как только что будет точно и детально - отпишу сюда и будем уже думать да, или нет!

Ответить
Pelot
Записи: 199
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 14 лет назад

Итак, сегодня совместил приятное с полезным и съездил-таки на "Северный". Ситуация следующая - Мини-футбольное поле стандартных размеров + весь комплекс услуг к нему (теплые раздевалки, душевые, прожекторное освещение) обойдется в 2400 рублей за 2 часа, или в 1800 за полтора соответственно. Те, кто в теме, понимают что это очень недорого, учитывая что качество газона такое же как в Лужниках в Москве. Падать не травмоопасно, покрытие идеально ровное и мягкое. Таких полей в НН больше нет нигде. Стадион принадлежит Национальной Академии Футбола и поэтому все там в прекрасном состоянии. В идеале было бы собрать 4 команды по 6 человек в каждой. 5 в поле + вратарь. Получается соответственно по 450 (за 1.5 часа) и 600 (за 2 часа) рублей с команды или по 75 и 100 ру. с человека. Дело за малым - собрать команды. Профессиональный футбольный мяч с меня. Давайте отпишутся в тему и по-возможности мне в личку те, кто хотел бы именно поиграть, чтобы ясен был спрос =) При необходимости можно попробовать привлечь соперников со стороны (может быть каких-нибудь гипортовских партнеров и т.д.). Играть в пятницу-воскресенье по вечерам после 18.00. Время закрепить за собой можно. Любые вопросы задавайте сюда или в приват - отвечу!

Ответить
8 Ответов
rusdvl
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 573

@Pelot Можете на меня рассчитывать

Ответить
Pelot
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активный гражданин
Записи: 199

@Pelot Ясно! инициатива не прошла! тогда иначе! в субботу в районе обеда есть желающие просто собраться не организованно, а просто те, у кого есть желание? пишем в личку!

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Pelot Собраться на футбол?

Ответить
Pelot
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активный гражданин
Записи: 199

@Natawkin Ну да. вроде в ту тему написал!

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Pelot Я вот именно в эту субботу не могу, дела в обед и до вечера

Ответить
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Natawkin Я бы поигал вообще как нито

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Serganttt Как-нито - это как? поясните)))

Ответить
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Natawkin В выходные, свободные от работы, сегодня там играл))))

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика