Хочу заняться спорт...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Хочу заняться спортом!!!

81 Записи
49 Пользователи
0 Нравится
28.5 Тыс. Просмотры
Записи: 11
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 14 лет назад

Хочу заняться спортом(рукопашный бой)подскажите где можно заняться в нашем городе!?!

80 Ответов
Лариса55
Записи: 98
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 13 лет назад

А что если дома оборудовать себе спортивный уголок? Вот чтобы прям под себя, чтобы ничего лишнего, зато все рядышком и время на дорогу терять не придется.

Ответить
4 Ответов
ГалКА
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Гражданин
Записи: 69

@Лариса55 Ой, где-то я уже это слышала... Вспомнила! У подруги муж дома себе настоящий спортзал сделал, турники и тренажеры разные поставил, фирму только не помню, но наши российские точно, относительно недорого все получилось в итоге.

Ответить
DDimitr
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 16

@ГалКА
Подозреваю, что вы про тренажеры Sportmen говорите, у меня дома и на даче такие тренажеры стоят, третий год служат верой и правдой, без нареканий вообще.

Ответить
ГалКА
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Гражданин
Записи: 69

@DDimitr Точно, вот вы написали и я вспомнила) Лариса55, посмотрите у них на сайте, там большой выбор целых спортивных площадок, есть для улицы, есть для дома, мобильные спортивные комплексы есть. Вон человек отписался о качестве, я согласна с ним, от подруги только хорошее слышала об этих снарядах.

Ответить
Лариса55
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активный гражданин
Записи: 98

@ГалКА Да, спасибо вам за подсказки, я вчера уже заходила на сайт компании, меня главным образом сертификаты качества интересовали - с этим все в порядке. Покажу мужу, он у нас финансами заведует, пусть решает, но мне лично нравятся.

Ответить
Записи: 92
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

можно заниматься и дома, если было бы желание

Ответить
sanek6591
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Советую записаться в фитнес клуб, с серьезным настроем и упорством вы достигнете большого успеха, советую заниматься йогой, например https:// ну это на случай, если будете в Киеве

Ответить

Страница 4 / 4

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика