Бокс!.......только ...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Бокс!.......только для настоящих мужчин!

36 Записи
18 Пользователи
0 Нравится
16.4 Тыс. Просмотры
gintonic
Записи: 547
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 13 лет назад

Давным давно,время от времени, здесь говорилось о разных видах спорта. Не часто и не много. Такое впечатление, что и мужиков-то здесь нет. Я имею в виду - настоящих. Есть парочка, но они больше "охотники за бабочками"...
Пробежавшись быстренько по темам, заметила, что спортивные темы обычно здесь открывают девушки, а сильная половина вяло поддерживает их. А что у нас в городе с тестостероном? Наши кавалеры теперь устраивают только виртуальные сражения, а девушек завоёвывают посредством обаяния аватара?
Хочу предложить новую тему - БОКС! Тема не для слабонервных! Мне с детства близок этот вид спорта, папа, дядя и родной брат отстаивали честь города и республики в разное время. Сама тоже баловалась, но в виду возможного ущерба природному обаянию - бросила и занялась спортивным р.роллом. Но бокс люблю безумно! Люблю поединок, люблю вид дерущихся полуголых мужчин, люблю адреналин, который заставляет хотеть полного поражения противника.
Смотрю все поединки, но есть у меня и кумиры. Из отечественных - братья Кличко, ну и ещё парочка наберётся...
А как вы относитесь к этому виду спорта? Кто ваши герои? Какие поединки вы считаете историческими? Считаете ли вы, что бокс красивый вид спорта, или наоборот? Ну, и вообще - БОКС!

35 Ответов
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 13 лет назад

Если любишь и занимаеся боксом, то это не значит что ты мужик. Что скажешь что футболисты не мужики или что?

Ответить
2 Ответов
Better
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активист
Записи: 10

@Kemer Знаешь, если ты футболист это тоже еще не значит, что ты мужик

Ответить
Kravtsov
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активист
Записи: 9

@Kemer Ну я думаю в боксе больше мужиков, чем в футболе. Слабый духом в бокс не пойдет.

Ответить
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Люблю посмотреть бокс, но сам бы на ринг не вышел)

Ответить
Записи: 16
Участник
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Мой кумир среди боксеров это Тайсон! Считаю его одним из величайших в истории бокса

Ответить
2 Ответов
adamant
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активист
Записи: 19

@stopnin Поддерживаю,он настоящий боец

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 19

@adamant бокс -спорт для настоящих мужчин

Ответить

Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Тайский боксом можно заниматься как взрослым, так и детям и без ограничений по половому признаку. Я занимаюсь в Академии Муай Тай и уже прошла уровень от новичка до профессионал а и участвовала в соревнованиях. Награды уже имею и теперь мне не страшно ходить ночью по тёмному переулку, ведь я умею за себя постоять)))

Ответить
EvaSD
Записи: 95
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мой муж как раз совсем недавно записался на секцию бокса, я конечно не очень его поддерживаю в его желание, но он все таки решил испытать на себе свой любимый вид спорта!) Вот тут достаточно легко и быстро смог подобрать для себя нужный клуб боевой очень удобно на самом деле, кстати через этот же ресурс частенько узнает и различные спортивные события)

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика