Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Что сейчас читаете?

41 Записи
37 Пользователи
0 Нравится
36.7 Тыс. Просмотры
karapuzik
Записи: 49
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Что сейчас читаете? Посоветуйте книжечку на недельку

40 Ответов
MamaMari
Записи: 30
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Сейчас перечитываю "Грозовой перевал" Эмили Бронте, эта книга меня завораживает, не могу разобраться в своих чувствах к главным героям, интересный роман перечитывая который каждый раз нахожу для себя что-то новое на, что не обращала внимание раньше. Сейчас читаю на литрес, вообще на литрес я частый гость, покупаю книги по промокодам и наслаждаюсь чтением любимых книг. Больше конечно люблю бумажные книги их запах, но их не так удобно читать и брать с собой.

Ответить
Записи: 4
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Смотря что вы предпочитаете, я "Куда приводят мечты" недавно читала, шикарнейший роман, тронул до глубины души. Вот недавно нашла отличную онлайн библиотеку, там можно

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 91

@Nyti1304 Я тоже люблю проводить время в онлайн библиотеке и это действительно помогает привести мысли в лад. Недавно прочитала "Поступай как женщина, думай, как мужчина" Стив Харви прекрасный сюжет, читается на одном дыхании. А вы уже читали эту книгу?

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 28

@serezha777 Я тоже люблю онлайн библиотеки

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 28

@Александраа На данный момент читаю "Война и мир» Л.Н. Толстого, 1 том, 2 часть Очень люблю классику, ведь классика это всегда модно и интересно. Каждый раз читаю и все больше понимаю смысл книги.

Ответить
Записи: 37
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Я вот только дочитала роман Дверь, очень классный. Нашла в бесплатном доступе Понравится любителям фентези и темы попаданцев.

Ответить
2 Ответов
Решка
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 165

@jeronimo87 Пока ничего не читаю....Запуталась не много, ведь литературы хорошей не мало. Смотрю рецензии, отклики авторов - хочется , не прогадав с её содержанием. Может что посоветуете?

Ответить
Alyaska
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 29

@Решка Я не люблю читать, предпочитаю свое свободное время проводить с пользой

Ответить

Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

А я читаю "Лолиту" Набокова, отличная книга. И девушка там прекрасная, совсем как тут

Ответить
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Читаю сейчас очень крутую книгу "Тонкое искусство пофигизма" Рекомендую! Как и этих шикарных девчонок На сайте можно найти релакс на любой вкус)

Ответить
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад
Что сейчас читаете? Посоветуйте книжечку на недельку

Ответить
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

сделают вам приятно в любое время суток. К ним обращался мой друг и остался очень доволен.

Ответить

Flaki
Записи: 152
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

очень люблю читать джека лондона...

Ответить
Записи: 18
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Прочитайте книгу "Тысячеликий герой" очень интересная!

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Нежное искусство посылать. Открой для себя волшебную силу трех букв
Книга, Александра Райнварт. Книга создана для тех, кто не может ответить на обидные вещи людей, которые обзывают или обижают. Научит вас отвечать правильно и умно, что люди некоторые не смогут понять что вы им сказали.

Ответить
Записи: 213
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 3 месяца назад

Если на недельку советую Мельницы боргов Сидней Шелдона. Захватит как раз на неделю.

Ответить

Записи: 225
Новичок
Активный гражданин
Присоединился: 3 месяца назад

Сидней Шелдон интересно пишет. Его книги даже экранизировали. 

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика