Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

А почему вы выбрали себе именно такой ник?

112 Записи
45 Пользователи
0 Нравится
10.9 Тыс. Просмотры
Emerald
Записи: 264
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Что он означает, почему и как вы выбрали именно его? Когда мен подключили интернет, у меня сестра как раз купила колечко с брилиантиком, и впридачу ей дали какую-то рекламку, там и бало написано Emerald, мне понравилось это слово и я решила сделать такой ник ))) А потом выяснилось, что в переводе это "изумруд"

111 Ответов
BeeMovie
Записи: 1420
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Мне очень понравился мультик про пчёлок! А моим друзьям я чем-то напомнила девушку, которая дружила с пчелой. У меня был хомяк в детстве, очень умный, прямо интеллигентный, я тоже брала его с собой повсюду, ели вместе, он разгуливал по всему столу (к ужасу моей мамы), но ничего не трогал (к нашей общей радости), пока дедушка не ткнул в него случайно вилкой, думая, что это котлетка, вывалившаяся с блюда... Тогда он обиделся и больше не "садился" с нами за стол (хомяк). Прожил он долго и мои отношения с ним напоминали сюжет из фильма.

Ответить
6 Ответов
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@BeeMovie Прикольно - целай история! Бедный хомячок!

Ответить
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@BloodyMary Он прожил длинную и счастливую жизнь!

Ответить
maksim
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1962

@BeeMovie очень трогательно!Надеюсь,хомячок не сильно пострадал от вилки!?

Ответить
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@maksim Пострадал! Он был уже старый, тоже не видел хорошо, а потому не знал, кто его так "наколол" и обиделся на всех. Это выражалось в том, что он по-долгу спать начал.

Ответить
maksim
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1962

@BeeMovie мдя...бедная зверушка!

Ответить
Dark Night
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1398

@maksim ага. Жалко

Ответить
maksim
Записи: 1962
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

у меня,наверно,самый простой и банальный ник-maksim,означающий моё имя! Правильно пишется "maxim",но этот ник оказался занят! Так что пользуюсь им уже давно и привык к нему!

Ответить
sagem
Записи: 442
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Ник sagem потому что раньше был у меня такой телефон, и с не го я лазил, и почему то на сайтах высвечивалось с чего я сижу и это было sagem, оно мне понравилось и теперь я везде под ним!!!!

Ответить

Ватрушааа
Записи: 376
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Когда меня спрашивают о моем нике, особенно те кто меня не видел, я обычно отвечаю потому что маленькая, толстенькая и ватрушки люблю. Ведутся....Однако, тут есть моя фотка, так что этот номер не прокатит. Ну не рассказывать же мне вам легенду о Творожной Ведьме? Поэтому отвечу так, да потому что ПОТОМУ!

Ответить
1 Ответ
Вау
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2694
MitrashaNN
Записи: 290
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Митраша на старословянском это Дима

Ответить
artbrigada
Записи: 87
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 14 лет назад

я щас как бы рекламирую одну компанию,поэтому и ник под названием как у фирмы )))а вообще много где sangu Саня Гусев )))как Адольф Даслер когда то создал фирму Адидас ))или Январь )))так как нравится название этого месяца ))

Ответить
2 Ответов
mystery
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 379

@artbrigada Перебрала кучу ников, оказались все заняты, с цифрами мне не нравится,написала ник, на какой у меня почта-Oxygen, так муж сказал, что похоже на нехорошее русское выражение так дошла до того что есть сейчас

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@mystery ну хоть что-то мистическое и таинственное получилось

Ответить
Лиса Алиса
Записи: 605
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Когда регистрировалась на портале, не хотела своё имя настоящее писать, поэтому решила написать "Алиса" вместо "Лиза", а Алиса ассоциируется с лисой Алисой)) так я и появилась)

Ответить

a_klassika
Записи: 190
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 13 лет назад

Ателье "Классика"- от сокр. a-klassika Web:

Ответить
Varnak
Записи: 38
Участник
Участник
Присоединился: 14 лет назад

у Брайдера и Чадовича есть серия книг "Между плахой и секирой". В этих книгах Варнаки - это существа, для которых главное в жизни - музыка и секс. Все остальные их мотивы и ценности людям непонятны и недоступны. Когда то мне казалось, что я почти такой же

Ответить
2 Ответов
kissyna
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 434

@Varnak интересные объяснения ников,жаль,что большинство их владельцев уже не пишет.а мой ник когда-то был создан от слова поцелуй и так, и так красиво.

Ответить
kissyna
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 434

@Varnak интересные объяснения ников,жаль,что большинство их владельцев уже не пишет.а мой ник когда-то был создан от слова поцелуй и так, и так красиво.

Ответить
Страница 3 / 3

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика