Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Женская красота

82 Записи
61 Пользователи
0 Нравится
54.7 Тыс. Просмотры
Шалунишка
Записи: 407
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

В чем заключается красота женщины? У кого какие соображения?

81 Ответов
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Бывают женщины красивые от природы, но и простые девушки могут быть красивыми. Просто необходимо за собой ухаживать, выглядеть опрятно, можно, стильно. Ну и конечно же красивые чистые волосы, руки, ногти, оказывается даже анализ есть который выявляет основные причины, провоцирующие несовершенный вид кожи, волос и ногтей.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Лесная А кто слышал, что сейчас уже существует гиалуронопластика без инъекций??? Есть такие препараты бренда g derm с помощью их косметологи проводят процедуру омоложения. Причем результат от таких процедур появляется очень быстро и он такой же как от инъекций, но зато совершено безболезненная. Рекомендую!

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 153

@kristina1987q Хочу поделиться своими впечатлениям и советами со всеми, по поводу выбора визажиста. В самый ответственный день в моей жизни, я обратилась за помощью в макияже и прическе к девчонкам из студии , которые выручили в самый важный для меня момент. Я раньше не имела опыта работы с визажистами и стилистами, поэтому даже и не думала что так красиво могу выглядеть =). Поэтому, просто хочу посоветовать всем девушкам, которые хотят выглядеть безупречно в день свадьбы или например на каком-нибудь крупном мероприятии, обращаться в эту студию.

Ответить
Страница 4 / 4

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика