Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

как быстро убрать бока?

74 Записи
58 Пользователи
0 Нравится
3,584 Просмотры
Записи: 204
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Все не могу убрать бока. И диета и спорт, а бока как выпирали из штанов так и выпирают((

73 Ответов
Записи: 301
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Есть много вариантов похудения, в идеале конечно нужно заниматься спортом и полностью переходить на правильное питание! Я немного решила схитрить и купила сейчас популярные таблетки для похудения Eco pills Raspberry - , у них очень натуральный состав и я прочитала очень много положительных отзывов , поэтому и решила их попробовать! Они реально помогают. Да и состав и правда очень хороший , что явно не вредно для организма!

Ответить
3 Ответов
RitaSkiter
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 16

@Natali90

Есть много вариантов похудения, в идеале конечно нужно заниматься спортом и полностью переходить на правильное питание! Я немного решила схитрить и купила сейчас популярные таблетки для похудения

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 120

@RitaSkiter Я тоже против таблеток. Природа нам дает столько натурального. Я в первую очередь питание свое пересмотрела, ограничила сладкое и мучное. Употребляла ягоды годжи и взяла абонемент в фитнес клуб, 3 раза в неделю занималась.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 50

@taniy11 Бока у меня ушли, с трудом конечно, но все таки получилось избавиться от них, а вот с животом я не справилась своими силами, потому что у меня был диастаз почти в три пальца. Недавно делала пластику живота в Бьюти тренд на Лесной. Выше писали уже об этой клинике, добавлю от себя, что специалисты у них очень хорошие, сама убедилась в этом.

Ответить
Катрина_Первая
Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Хорошо помогли наклоны в бок, скручивания лежа (левая рука, правая нога) и обруч

Ответить
Anitta
Записи: 72
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А как давно вы занимаетесь? У меня животик в последнюю очередь начал уходить)) Мой тренер подобрал для меня специальные упражнения, направленные на круговые мышцы живота. Пересмотрите свой рацион, ешьте больше цитрусовых. Из упражнений могу посоветовать наклоны туловища, круговые движения, скручивания. Ещё купила себе антицеллюлитный массажер . Живот меньше от него конечно не стал, но исчезла апельсиновая корка и кожа более упругая стала

Ответить

Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Ну если и диета и спорт не помогают, то тут только к пластическим хирургам остаётся обратиться, они жирок быстро откачают и фигуру сделают. Можно начать с васер липосакции, у меня знакомая делала в столичной клинике Бьюти Тренд, избавлялась от лишних кг. Естественно, что эта процедура дороже, чем занятия спортом, зато эффект более быстрый. Вот правда потом всё-таки придётся сесть на диету, чтобы опять жирком не заплывать.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Lidonka Вот скажите мне как диета и спорт могут не помочь?

Ответить
elena2017
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 47

@Augustt Согласна с вами! Диета и спорт верный путь к похудению, чудо способов не бывает. Я худела после родов долго, ходила в спорт зал и диету держала,дополнительно пила напиток , но это все в комплексе и через 2 месяца я увидела первый результат. А на чудо не надейтесь, это все очень тяжелая работа над собой.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 50

@elena2017 никак, если проблема слишком серьезная.

Ответить
Maria12
Записи: 77
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Займитесь плаваньем или йогой. Крутите обруч. Соблюдайте здоровое питание. Я много лет не могла похудеть. После рождения ребёнка очень сильно разнесло. Когда перестала кормить грудью, решила заняться собой. Купила велосипед, каждый вечер по часу каталась. Три раза в неделю ходила на фитнес. Перешла на правильное питание. Плюс прикупила специальный гель Жар и Холод фирмы Он активизирует обмен веществ и делает кожу более эластичной. Всеми своими усилиями я за год похудела на 20 кг. Да, это не так быстро, как вам бы хотелось. Но это здоровое похудение. Если резко скинуть, то кожа не успеет прийти в себя и останется дряблой, будет местами висеть, и есть большая вероятность, что сброшенные килограммы вернуться обратно, да ещё и друзей прихватят)) Главное, потом поддерживать здоровый образ жизни, и не дать жирку снова разрастись.

Ответить
5 Ответов
Ailobna9
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 210

@Maria12 У меня рот обруча хорошие такие синяки остаются, а вообще это только наклоны наверное..ну и питание правильное

Ответить
Maria12
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 77

@Ailobna9 К обручу привыкнуть нужно. У меня тоже первое время синяки были. Но зато он с талией и боками хорошо работает.

Ответить
Лара Данилова
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 141

@Maria12 Надо попробовать, а где такой обруч можно купить?

Ответить
Maria12
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 77

@Лара Данилова Да в любом спорт магазине. Бывают даже в в магазинах с детскими игрушками. Есть гладкий обруч и есть рельефный. Второй для боков лучше, но от него синяки больше.

Ответить
Лара Данилова
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 141

@Maria12 Спасибо))

Ответить
Записи: 306
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

конечно, наиболее эффективными будут всякие упражнения, вот тут можете глянуть, да подобрать для себя
я именно там подбирала упражнения, когда приводила тело в норму)

Ответить
Ailobna9
Записи: 210
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

ну вообще это только наклонами убирать, больше никак)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 162

@Ailobna9 Как не крути, но фраза "Мы то, что мы едим" полностью верна. Если имеется лишний вес, то однозначно есть проблемы питанием, а точнее с его качеством питания. По хорошему конечно же выбрать индивидуальную для вас диету, которая вам будет легко давать, но при этом убирать ваш лишний вес. Благо диет сейчас очень много, можете вот тут посмотреть различные варианты. Ну и конечно же обязательно добавьте в свою жизнь занятие спортом. Без него к сожалению вы рано или поздно не сможете худеть.

Ответить

Страница 3 / 3

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика