Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

как быстро убрать бока?

74 Записи
58 Пользователи
0 Нравится
3,584 Просмотры
Записи: 204
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Все не могу убрать бока. И диета и спорт, а бока как выпирали из штанов так и выпирают((

73 Ответов
Tatiana89
Записи: 245
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Обруч - хорошая штука. Только берите потяжелее.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 10

@Tatiana89 да, хорошая штука) или в зал можно пойти) я вот справку просто купила абонемент и через три месяца уже от моих боков ничего не осталось)

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@lovemandarin19 хулахуп

Ответить
InnaFetisova
Записи: 56
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Купите фитбол - он классно помогает. Упражнение море, на ЮТубе можно все подробно посмотреть.

Ответить
Записи: 140
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Надо бегать по утрам. Пить много воды. Правильно питаться.

Ответить

Alisia
Записи: 30
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Действенно: обруч как разминка, упражнения - садитесь на колени - попа на пятках, руки вытягиваете вперед - поднимаетесь на колени и присаживаетесь на левое бедро, потом опять привстать - и на правое бедро - делать всё плавно. руки не опускать. Если наклоны - то ноги на ширине плеч в руке гантелька - и наклоняетесь в сторону руки с гантелькой по 50 раз в стороны. Чтобы тут не говорили физ упражнения всегда дают эффект.

Ответить
3 Ответов
Dgina
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 36

@Alisia Вот хорошее видео на эту тему...........
Удачи!

Ответить
Романка
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 96

@Dgina Да у всех получается!!!! Просто нет желания, что то менять. У всех есть сила воли!!!!

Ответить
MamaMari
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 30

@Alisia Я спортом занимаюсь и слежу за питанием ,но все равно у меня проблемное место это животик,ну не уходит он.Я долго с ним боролось и убрать его смогла только с помощью термолифтинга. Думаю вам он тоже поможет.

Ответить
Галерея5
Записи: 59
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Сходите на криолиполиз на аппарате зелтик. Помогает быстро убрать бока. Моя подруга в бьюти тренд ходила на эту процедуру. Появилась талия, боков вообще не осталось.

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Ну мне диета в свое время как раз помогла. Если результата никакого нет, то стоит попробовать липосакцию, она считается самым действенным методом избавления от лишнего веса.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 77

@Diego13 Вы видели вообще как липосакцию делают и какие последствия если опять будете набирать вес!? То-то же. Липосакция - только в самом крайнем случае. Пресс в зале делать нужно, хула хуп крутить и жиросжигатели пить (редуксин лайт и тп. с клк в общем в составе что бы был).

Ответить
trust
Записи: 39
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

значит вы слишком мало сбросили

Ответить

Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Проблемные места, убираются в самую последнюю очередь. Главное, не сдавайтесь и добьетесь результата!

Ответить
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Халахуп нужно крутить, для талии само то, что нужно.

Ответить
ale76
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

перестать жрать

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 83

@ale76 Перестать жрать это тоже неплохой вариант)) только нужно знать как именно нужно перестать жрать. Это не всегда так просто. Некоторым приходится для этого и по спорту себя хорошо поднатаскать и средства различные принимать - тот же усиленный редуксин лайт и пр.

Ответить
Flying
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 46

@ale76 Ну кушать точно стоит поменьше. Считайте калории, ешьте диетическую пищу. Возможно сядьте на несложную диету. Хорошо помогают для боков и живота упражнения с обручем. Вот например тут есть подборка хороших упражнений.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 43

@Flying Упражнения на пресс (я делала восемь видов упражнений) и редуксин лайт, который жиросжигатель. Он и висцеральный жир убирает. Классное средство.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 47

@ale76 поддерживаю. это самое очевидное))

Ответить
Milen
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Быстро - никак. Они ведь тоже не за один день выросли. Выберите себе зарядку, которую будете выполнять хотя бы по полчаса ежедневно, а там через полгода гляди и бока уйдут. Или записывайтесь в бассейн или тренажерный зал.
Быстро только липосакция убирает.

Ответить

Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Как один из способов - антицеллюлитный скраб. Я такой готовлю дома, и очень довольна эффектом. Он не только чистит кожу, но и тонизирует, подтягивает, и выводит лишнею воду из организма. Что, кстати, видно сразу же. можно подобрать себе оптимальный состав. Но только скрабом не обойдетесь, и за неделю не уберете.

Ответить
Записи: 37
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

При комплексном похудении бока тоже замечательно уходят! Главное - не лениться!

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 83

@Студенточка Уже писала по поводу усиленного редуксина лайт и остаюсь при своем мнении - одно из лучших средств для похудения. Что еще для себя открыла - это интервальный бег - тоже очень хороший способ привести себя в форму.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 37

@DashaKirsanova Мое отношение к препаратам для похудения очень негативное. Считаю, что такие средства нужны только в крайних случаях, когда человек уже с кровати встать не может из-за лишнего веса.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 83

@Студенточка Причем здесь это. Просто есть люди у которых просто неправильный обмен веществ и с этим что-то нужно делать. Только поэтому и принимала усиленный РЛ. Другого выхода просто не видела. Если у кого то получается нормально худеть и без средств - то конечно же пусть сбрасывают вес своими силами. Я до 30 лет и не думала вообще, что будут проблемы с весом с которыми я сама бы справиться не смогла бы.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 37

@DashaKirsanova Неправильный обмен веществ либо из-за неправильного питания либо из-за проблем с щитовидкой (как правило)и проблему должен решать врач, как и назначать какие-либо препараты.

Ответить
Страница 2 / 3

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика