Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Шрамы на лице.

24 Записи
17 Пользователи
0 Нравится
26.3 Тыс. Просмотры
Записи: 10
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Я уже будучи взрослой переболела ветрянкой, сложно перенесла ее и вдобавок расчесала прыщики, остались шрамы. Ненавижу и хочу избавиться от них. Изначально мазала специальным кремом от шрамом, не помог. Сейчас поздно что-то предпринимать, если прошло уже 4 года?

23 Ответов
Martin45
Записи: 38
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Смотря где именно у вас находятся шрамы. У меня был большой шрам на брови, детская травма. Удалось скрыть только с помощью перманентного макияжа. Мастер сделал очень качественно в тату-салоне . Теперь только если присмотреться можно увидеть шрам. Знаю, что многие девочки таким образо скрывали даже большие рубцы после операций.

Ответить
Tau
Записи: 188
 Tau
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Можно лазером шрамы убрать , а можно кремом попробовать. Есть кремы специальные, они затягивают все шрамы и рубцы. Вам нужно в аптеке спросить такой крем.

Ответить
Записи: 301
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Нет, не поздно! Я тоже не сразу начала лечение, а уже где-то через год. Тоже ветрянкой переболела, причем во второй раз! У меня жуткие прыщики были по всему телу, а я еще и не сразу распознала что это ветрянка и не сразу лечить начала, по этому шрамов очень много осталось. На работе девочки посоветовали крем от шрамов после прыщей Инофераза Пользоваться два раза в день, на протяжении двух месяцев. Результат виден уже через неделю. Так что не все потеряно, бегите в аптеку.

Ответить

Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика