Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Лечение

33 Записи
31 Пользователи
0 Нравится
2,884 Просмотры
Записи: 19
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Есть у кого то какие то проблемы в данное время?Нужна помощь?

32 Ответов
Jilera
Записи: 190
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Какие ваши предложения? Огласите весь список, пожалуйста...

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 8

@Jilera Я хочу сказать, что народная медицина очень часто бывает действенная. Многие предпочитают аптечные препараты и доверяют только им, но некоторые из них могут вызывать побочные действий. на этом сайте вы сможете узнать как можно понизить давление.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 18

@dianayc такая у меня чисто женская проблема:недавно с мужем отдыхали на море,а вода была холодная,приходилось купаться в такой.Приехав домой я обнаружила что простудилась по женски(болезненное мочеиспускание и живот порезывает иногда).К гинекологу пока пойти возможности нет.Кто сталкивался с такими проблемами?Что посоветуете?

Ответить
Решка
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 165

@Munya совет один - срочно к гинекологу....за чем упускать проблемы, нужно сразу решить все спорные и волнующие вопросы матки, придатков и т.д. тянуть - вариант хуже всего.

Ответить
Valeriy12
Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте у меня появилась сыпь на предплечии и жутко зудит, ходил к врачу, сказал что псориаз посоветовал аркидерм, вот нашел его в интернете кто нибудь пользовался таким? помогло?

Ответить
3 Ответов
ProfiOne
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 127

@Valeriy12 Здравствуйте, нет, не пользовалась. В таких ситуациях от зуда и шелушения спасает Берестин. Это березовый деготь только не обычный как мы его знаем, а очищенный по новым технологиям. Можно наносить точечно, если небольшие высыпания.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 1

@ProfiOne
А мне от зуда помог крем на основе лечебных трав (psoeasy)

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 174

@Valeriy12 Мне больше нафтадерм понравился. Он зуд снимает хорошо, кожу заживляет, воспаление снимает

Ответить
Kaustos
Записи: 99
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если у вас проблемы и вам нужна помощь, и никто не может прийти и помочь, уделить минутку, или принести лекарства. Советую вам пользоваться сервисами онлайн аптек, как вариант очень хорошая онлайн аптека - . Я сам пользуюсь, и покупаю лекарства там, доставка по Москве прямо под двери. Очень удобно. Лекарства хранятся и доставляются с учетом всех рекомендаций, ни разу не возникло проблем.

Ответить

Записи: 246
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хотелось бы знать, какие есть народные методы лечение цистита. О самой болезни я прочитал на , но хочется перед тем как переходить к аптечным препаратам попробовать народные безопасные методы.

Ответить
Записи: 152
 Mooi
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Меня очень беспокоит косточка на большом пальце ноги.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 119

@Mooi Нужно к врачу идти и не затягивать. Способов избавиться от нее есть много Нужно пробовать и применять разные. У меня после фиксатора и мазей состояние улучшилось.

Ответить
rozumniza
Записи: 135
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня проблемы! Подскажите как вылечить туберкулому лёгких . Два раза назначали антибиотики и после приема стало легче конечно, но не до конца вылечилась. Кашляю очень сильно. Ездила на море на 10 дней и советуют поехать в Карпаты для очищения легких. Что вы посоветуете?

Ответить
KarinaRom
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Все отлично слава богу сейчас! Еще бы цены в аптеках пониже чуть были

Ответить

Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня недавно были проблемы с желудком, выписали много лекарств дорогих естественно. Начал я искать аптеку, где хоть чуть дешевле все есть и друзья посоветовали купить онлайн , нашел тут все необходимое, дешевле чем купил бы в обычной аптеке. Доставка быстрая, так что не надо ждать много, стараюсь заранее теперь заказывать тут стандартный набор лекарств, которые дома всегда нужны

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика