Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Варикоз. Лечить или оперировать?

35 Записи
22 Пользователи
0 Нравится
22.2 Тыс. Просмотры
Записи: 16
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Кто в курсе, что более эффективно удаление или лечение варикоза. Варикоз только появился. Врач сказал. что вторая стадия, нужно лечить. А я вот думаю, может удалить эти вены, да и голову не морочить?

34 Ответов
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

После родов врач назначил мне Флебофу, когда оказалось просто отечность и тяжесть в ногах перешли в начальную стадию варикоза… Этот препарат стоит дешевле, чем его аналоги, да и хороший результат от приема не заставил себя долго ждать. По одной таблетке утром на протяжении двух месяцев и ножки выглядят прекрасно и неприятных ощущений нет.

Ответить
4 Ответов
Elizabella
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 18

@БуСИНкА76 Знаю об этом препарате не понаслышке, у моей мамы уже много лет варикоз, и перепробовала она много чего за это время. И могу сказать, что вылечить эту болезнь полностью практически невозможно. Поэтому курсовой прием Флебофы позволяет моей маме чувствовать себя полноценно. Поскольку препарат тонизирует и укрепляет вены изнутри, в отличие от гелей и мазей, за счет этого и его эффект сохраняется дольше.

Ответить
КаракулЯ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 20

@БуСИНкА76 Я воспринимаю появление симптомов варикоза, как неизбежное, ведь с нашей экологией и ритмом жизни на себя и своё здоровье практически не хватает времени. Но сдаваться просто так не собираюсь и стараюсь следить за своим весом и питанием. А еще обязательно пропиваю курс венотоников для того, чтобы укрепить свои вены изнутри.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 15

@КаракулЯ Тогда препарат Флебофа, как раз для вас очень хорошо подойдет. Препарат абсолютно безопасен и не содержит вредных веществ и химии, а также у него доказанная клиническая эффективностью при заболевании вен. А еще стоимость препарата, она меньше чем у других подобных препаратах.

Ответить
Elizabella
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 18

@БуСИНкА76 Согласна с вами во всем сказанном, правда отличный препарат по приемлемой цене. Да и эффект после его приема сохраняется намного дольше, чем от разных гелей и кремов, что очень важно. Флебофа вылечить конечно не может от варикоза, но приостановить развитие болезни это ей под силу.

Ответить
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

вам стоит обратиться к хорошему врачу, так как варикоз нужно правильно лечить, возможно нужно и удаление, но это будет только врач смотреть уже, тем более, что варикоз у мужчин может вызывать бесплодие,вернее провоцирует варикоцеле, а оно уже бесплодие, в клинике делают операцию Мармара в Москве, это помогает многим семьям стать родителями))

Ответить
olga77
Записи: 90
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Мне доктор сказал, что удаление вен решает только косметическую проблему и не надолго, поэтому нужно лечиться всю жизнь

Ответить

Kurata
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

В данном случае нельзя конкретно советовать идти на операцию или нет, этим должен заниматься лечащий врач. Есть разные методы, от мазей до специального белья, но если случай запущен, без операции никак. Флебэктомия бывает разных видов и способов. Советую все-таки ознакомится с такой статьей, чтобы знать какие варианты есть проведения данной процедуры. Но, операция не панацея, если в дальнейшем не следить за своим здоровьем.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 99

@Kurata Вот хороший медицинский центр вам на примету

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 99

@katyaveechka23 [URL]www.vsemspravki.ru/medicinskie-knizhki.htm[URL]

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика