Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Рожать после 30 не поздно?

33 Записи
25 Пользователи
0 Нравится
8,922 Просмотры
Записи: 47
 Boba
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Жду второго ребеночка, узнала недавно, что беременная. Все бы хорошо, но врач говорит в 34 уже могут быть проблемы. Если бы с моим здоровьем еще ничего страшного, врач пугает, что у ребеночка могут быть отклонения, я в шоке. Что делать?

32 Ответов
IrinaSerpuhova
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Врачи много говорят ,но мало делают, рожать!

Ответить
Записи: 70
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Конечно не поздно, как же ....многие и после 45 лет рожают.

Ответить
Записи: 133
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Та ничего не поздно. Что это за врач такой, что пугает беременную женщину? Вам нужно обратиться к нормальному врачу, возможно в частную клинику, там вас проконсультируют https://altravita-ivf.ru/uslugi-i-tseny/konsultacziya-akushera-ginekologa-po-vedeniyu-beremennosti.html , и возможно, там вы сможете вести свою беременность.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 65

@Jeavi всё будет хорошо, это же счастье!

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 226

@DonaBon А почему не рожать? если так уже получилось. Я в 31 родила. Беременность прошла на ура, вообще не было ни токсикоза, ни жора, ничего такого, что у большинства бывает. Живот нормальный такой, появился после 7-ого месяца. Я правильно питалась и много была на свежем воздухе. Помогала мне статью Плюс Мама отслеживала свою беременность и все свои изменения. Единственное я спала плохо, в статье есть пункт, как правильно спать.

Ответить

Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика