Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Голова болит!

61 Записи
29 Пользователи
0 Нравится
25.6 Тыс. Просмотры
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

У меня частенько болит голова!
И вообще я метеопат ))
У кого есть метод, как лечить?

60 Ответов
Princesa
Записи: 1100
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Для тех, у кого болит голова!!!! помогает 100% на себе проверено не раз!

Ответить
4 Ответов
Мороз
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Princesa Способ устранения головной боли конечно хорош-но вот толь ко не каждый сможет разобраться в своих акупунктурных точках.

Ответить
Princesa
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1100

@Мороз Да это просто! Было бы желание
Конечно выпить таблетку куда проще...

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Princesa Проще-если допустим голова заболит в самый не подходящий момент.

Ответить
Princesa
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1100

@Мороз это какой например такой момент, и таблетке нужно время что бы подействовать, а нажимая определенные точки боль проходит сразу же!

Ответить
Evg_ya
Записи: 1145
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Самого детства страдаю головными болями от низкого давления, раньше кололи какие-то жутко-больные витамины.
Сейчас пью зеленый чай, очень помогает, а так, согласна с вышесказанным, очень помогает свежий воздух и прогулки на свежем воздухе.
Еще иногда голова болит от того, что не высыпаешься, тогда есть один только способ решить эту проблему - поспать

Ответить
4 Ответов
lele
 lele
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активист
Записи: 9

@Evg_ya Evg_ya, а я слышала, что если пить зелёный чай холодным, то он понижает давление, а если горячим, то ,наоборот, повышает.

Ответить
Жека
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 997

@lele Поэтому я пью тёплый

Ответить
Mari_N
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 2227

@Evg_ya у меня тоже было низкое давени, когда я все время пила чай с мелиссой

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Mari_N У меня в принципе низкое давление, только я стала это замечать буквально каких-то 2 года назад. А вообще, чтобы голова не болела, надо лучше отдыхать, высыпаться, больше гулять (можно и перед сном), менять деятельность (чтобы не было монотонности), иногда отвлекаться. И все будет, замечательно))

Ответить
Белая кошка
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 14 лет назад

Автору (да и всем интересующимся) даю ссылку на сборник рецептов народной медицины против головной боли:

Думаю, пригодится.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активист
Записи: 10

@Белая кошка я что только не пила от головной боли но помогает только дигидрокверцитин плюс

Ответить
спокойная
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Гражданин
Записи: 49

@nikol Причины головной боли бывают разные, в том числе стресс. Можно найти точку углубления на лбу между двумя надбровными дугами и размять ее. Или применить технику суджок: представить, что кисть руки это тело, где голова будет в верхней фаланге большого пальца, и помассировать эту область сильно надавливая.

Ответить
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@nikol У вас просто головная боль или мигрень?
Мигрень, как говорят врачи, вообще не лечится.
Но купировать мигренозный приступ можно сумамигреном. Мне помогает
Лучше всего сумамигрен брать в начале приступа, тогда приступ может пройти за 15-20мин.

Ответить

maksim
Записи: 1962
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

я читал одну книгу про лечение обычной водой! Так вот там рассказывается о её действии на наш организм! Оказывается такие болезни как язва желудка, гипертония возникают из-за хронического обезвоживания клеток организма! Только мы это не замечаем. Сухость во рту-это предпоследняя стадия. Не зря же говорят, что наш организм на 95% состоит из воды...Так вот выпивая в день 2 литра чистой,фильтрованной воды мы можем избежать кучи различных болячек, которые могут всплыть через годы. Сам пробовал при головной боли выпить два стакана воды и боль через 15 минут успокаивалась и проходила совсем!

Ответить
2 Ответов
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@maksim Ещё раз отмечу - когда пьёте воду, надо не переборщить! Есоли вы раньше пили мало воды, не надо моментально переходить на вёдра! Почки будут не справляться, вы будете опухать!!! Надо переходить ко всему постепенно

Ответить
maksim
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1962

@BloodyMary согласен! пить надо по стаканчику,а не залпом 2 литра!

Ответить
Записи: 82
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

У меня тоже часто болит голова, раньше не придавала этому значения, таблетку выпью обезболивающего да и ладно, а потом всё хуже, обратилась к врачу, диагноз - гипертония! Купила нормио, не помогло, как позже оказалось - подделка, вот прочитала реальный отзыв -  Везде есть мошенники..

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика