Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Простуда, что выпить чтобы не расклеяться?

32 Записи
27 Пользователи
0 Нравится
7,875 Просмотры
Записи: 33
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Не знаю где могла подхватить, голова болит, тело ломит, горло першит со вчерашнего дня, но температуры нет, видимо простуда. На больничный сейчас никак нельзя, на работе аврал. Что можно выпить, чтобы совсем не расклеяться?

31 Ответов
Записи: 158
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

На работе и без Вас поработают) здоровье одно, ничего хорошего не будет, если с простудой на работу ходить, да и коллег перезаражаете, так и будете инфекцию по кругу гонять. Нужно лежать, отдыхать, спать вдоволь, пить тепленького побольше, фрукты-ягоды есть, мед, чаек с лимоном и малиной, горло прополоскать, в нос эдас-131 ринитол, температуру лучше не сбивать до 39 хотя бы. За 3-4 дня в норму придете

Ответить
Записи: 142
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я в таком случае стараюсь не идти на работу, а хотя бы пару дней отлежаться дома, иначе простуда может затянуться надолго. И если взять больничный у врача не получается, то вот здесь можно купить новые больничные листы это и быстрее и удобней, когда не хочется в таком состоянии идти в поликлиники, сидеть в очереди и хватать новые микробы.

Ответить
Записи: 130
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

я вам со своего опыта рекомендую попробовать бальзам "алтайский букет" , я его заказываю в интернет-магазине ,это безалкогольный бальзам, состоит из сбора трав, которые противостоят простудным заболеваниям, мне действительно помогает.

Ответить

EvaSD
Записи: 95
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Даже если это обычная простуда, нужно сразу же начинать лечении и желательно конечно же не идти на работу, а отсидеться дома и вылечится до конца! Что бы потом на работе не было проблем с пропущенными днями вот тут можно быстро и легко заказать больничный лист задним числом сроки выполнения заказа у них минимальные!

Ответить
ProfiOne
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Попробуйте полоскать горло содой и солью. А нос промывать и капать Эдас -801 Туя , они не сосудосуживающие

Ответить
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Мне обычно помогает терафлю - это если нужно на работу, а так если дома и нет температуры, то народные методы - чай, мед, молоко и постельный режим

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика