Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Обращаетесь ли вы в частные клиники ???

36 Записи
30 Пользователи
0 Нравится
18.7 Тыс. Просмотры
Zinadin
Записи: 323
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

в каких случаях вы все же обращаетесь в частные клиники, или все же в гос учреждениях всегда стараетесь лечиться ???

35 Ответов
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте не согласна с вами . Мы живем в 21 веке где намного можно упростить свою жизнь с помощью интернета !!! Открыла для себя этот сайт https://vk.cc/8g8HBj теперь только через них и записываюсь к нужным мне врачам и всегда ближе к дому и быстро

Ответить
Записи: 87
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Недавно пришлось ставить зубной имплант. Обращалась в центр имплантологии и стоматологии "Имплант Сити". Имплантация зубов недорогая в этом центре, специалисты работают замечательные и оборудование все передовое.
Для тех кто испытывает финансовые трудности, есть возможность лечения зубов в кредит.
Обращайтесь смело.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 14

@Vikusia Зачастую не остается никаких вариантов, кроме частных клиник. У нас, допустим, нет некоторых врачей в поликлинике. А что касается бесплатной медицины, то иногда методы у них достаточно варварские. Я один раз подписалась на прокол гайморита, но пожалела очень сильно.

Ответить
Записи: 153
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Плохое самочувствие и проблемы со здоровьем это всегда неприятно. В таких вопросах нужно быстро реагировать и главное это найти хорошего врача. У меня долгое время на спине был жировик, но последнее время он стал становиться больше и я нашла вот эту статью:  и нашла на этом же сайте функцию, что можно задать вопрос врачу, так и сделала. Мне помогли, думаю всем, кто столкнулся с такой проблемой, тоже стоит ознакомиться со статьей. Главное не медлите и быстро решайте такие проблемы.

Ответить

Andrei_Morozov
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Честно говоря я уже давно не доверяю гос учреждениям и бесплатным больницам, я стараюсь следить за своим здоровьем и доверяю его только действительно хорошим специалистам. Вот уже 4 года я регулярно летаю на обследование и лечение в Израиль, там я лечусь в клинике Ассута , там очень высокий уровень медицины, новейшее оборудование и демократичные цены!

Ответить
Ангелиночка
Записи: 92
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

практически во всех

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 14

@Ангелиночка Да, я тоже рада, что наконец-то есть другие методы лечения. Вот оказывается как могут лечить: https:// Однозначно приняла решение записаться в клинику Тибет. Я не столько боюсь боли при проколе, сколько вообще не понимаю этого метода лечения, если он не убирает причину, а действует только на следствие.

Ответить
Записи: 78
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я постоянно сейчас обращаюсь в чатсные клиники. Слишком много ложных диагнозов наставили. Мне нравится в вопросе обслуживания и квалификации врачей клиника "Альфа-Центр Здоровья" Там и персонал хороший и все оборудование. Из последнего была на приеме с бабушкой у невролога цена приемлемая , дал развернутые рекомендации, составил план лечения.Вообщем теперь только к ним.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 99

@Ledydy Если нужно быстро сделать справку или медкнижку обращайтесь сюда

Ответить
Записи: 78
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

скажу больше, я только в частные и хожу! Все что касается здоровья, а особенно женского - я не жалею денег
Хожу к https://alzoria.ru/doktora/begolieva-elena-olegovna/ уже много лет , отличный гинеколог, я долго ее искала

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 78

Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика