Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Сахарный диабет

34 Записи
28 Пользователи
0 Нравится
26.5 Тыс. Просмотры
Записи: 82
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Что такое сахарный диабет?

33 Ответов
loading0401
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Заболевание связанное с проблемами с кровью, я бы вас советовал хотя бы раз в пол года у врача проверяться donorskie-embrioni-kriobank.ru а то перерастет в еще кучу болячек

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Сахарный диабет - это хроническое заболевание, приводящее к нарушениям углеводного, белкового и жирового обменов в результате недостаточной выработки гормона инсулина или неправильного его действия.

Особенность сахарного диабета состоит в том, что большую роль в его лечении и сохранении активной жизни у больных играет питание. Мало того, на начальных стадиях заболевания правильное сбалансированное питание может быть единственным лечением.

Ответить
1 Ответ
Flaki
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 152

@docvit Да, скорее всего у вас начал развиваться диабет. Советую попринимать подсолнечный лецитин Ювикс Фарм, наверное, одну из самых востребованных пищевых добавок для нашего организма. Кроме своих консервирующих свойств, он еще и полезен. Подсолнечный лецитин Ювикс Фарм в капсулах успешно применяют при сахарном диабете, так как это вещество помогает регулировать производство инсулина поджелудочной железой.

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика