Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Контактные линзы

92 Записи
27 Пользователи
0 Нравится
28.5 Тыс. Просмотры
Вау
Записи: 2694
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Хочу купить линзы. Но прежде чем делать этот поступок хочу узнать и получить советы: какие лучше? и стоит ли их носить?
Знаю что есть однодневные, дышащащие линзы, а также знаю,что они стерают радожку глаза и частое нашение вредит глазу. Так ли это?

91 Ответов
Aleksey27
Записи: 173
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Думаю в первую очередь нужно решить, где купить контактные линзы, а уже после консультации с врачом определится какие именно линзы нужны. Знакомый у меня заказывал контактные линзы здесь: . Подобрали то что нужно, следуюя рекомендациям врача и цена как он говорит порадовала.

Ответить
3 Ответов
Никитин
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@Aleksey27 А я вот не решил переходить на линзы или нет, все пишут по разному а на других форумах наоборот.

Ответить
DenisKot
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@Никитин Так вы у врача-офтальмолога ищите ответ, а не на форумах.

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Aleksey27 А как с доставкой там, не очень дорого или может бесплатная есть?

Ответить
0049mm
Записи: 54
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Если выбирать между очками и контактными линзами то я выбираю линзы. Если нет запрета от врача на использование линз можно подобрать очень удобные для ношения ну вот здесь хотя бы Для меня использование контактных линз это возможность почувствовать себя свободным и уверенным.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@0049mm Сейчас многие выбирают линзы, тем более что сейчас и ночные появились. Правда о них ещё не так много информации.

Ответить
kris
Записи: 31
 kris
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

линзы для глаз подбирают только после предварительного обследования специалистом и изучения истории болезни, сначала определяют угол остроты зрения, перечень хронических и наследственных заболеваний ит.д.

Ответить

Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика